Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Творческие колонки посетителей форума > Автор Зогар Саг
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 21:17   #541
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,341
Поблагодарил(а): 384
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 586 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Вамматар

Что не мешает тебе жестко насиловать "Оливий" Семенович.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:21   #542
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Вамматар

кстати, щас глянул - одна из книг Пехова поулчила рекмендацию от Мира фантастики, а один его рассказ опубликовали в сборнике как фантастики как один из лучших фантастичексих расксазов за год.
Вот это по гаррета..... ерунда у него... а почти всё остальное очень приличное)

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Что не мешает тебе жестко насиловать "Оливий" Семенович.


мне нравится Гиборийский мир) но не Сага... и в Саге у меня никто никого не насилует))))) или ты метафорически?

Добавлено через 1 минуту
не, ну... есть в Саге отдельные достойные вещи))))) но в целом... как-то не люблю. лучше Говарда никто не написал и смотрится всё это по большей части чужеродно в Гибории. Ладно ещё Камп - Конан-корсар. Парочка романов Джордана более менее. Ну и Вагнер... почти. И один роман Перри, пародийный. всё остальное - 90%, вызывает у меня жесточайшее отторжение)

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 16.11.2010 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:44   #543
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,341
Поблагодарил(а): 384
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 586 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Вамматар

То есть у нас Сага, а у тебя, о Великий, не Сага.
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
у меня никто никого не насилует))))) или ты метафорически?

После того, что ты с нею сделал, ты просто обязан на ней жениться.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:04   #544
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Вамматар

Вы всё не успокоитесь..

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:36   #545
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Вамматар

я просто высказал СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, не знаю, чего этим деятелям неймёться))

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
То есть у нас Сага, а у тебя, о Великий, не Сага.

ээ наверно, яхотел сказать, что люблю всё же читать Профф писателей))) вычитанных, вывереных чтение сыроватого текста я к чтиву ради удовольстьвия не отношу это просто работа))
да и Сага мне если частично и нравится, то на данный момент надоела)))))
к тому в фанфикоподоном исполнении))
хотя должне сказать сцены после приезда Вамматар всё-таки сломали у меня лёд отчуждения. Читабельно)))))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 17.11.2010 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:46   #546
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,406
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Вамматар

Ну что я тебе могу сказать Пелиас? Субъективная критика, она на то и субъективная, что к ней необязательно прислушиваться...Ну хоть прочел дальше и то хорошо))
Насчет запятых и тому подобных замечаний, оно конечно справедливо. Частично верно оно и насчет построения предложений, может кое-где оно и вправду было неудачно. Но вот когда пошли предьявы про не такие глаза, про " ноги отдельно, сапожки отдельно", про то что животные не могут " напряженно прислушиваться" ( Пелиас у меня три кошки дома, я немного за ними понаблюдал). Кстати, когда они хотят жрать они именно "сбегаются" у меня другого слова просто нету для их действий. В общем такая критика у меня вызывает смех, если честно...
ЗЫ. Тут никто мне не потакает, да и вообще не надо представлять тут всех таким уж сплоченным коллективом, который разом ополчается на всех неугодных...Мы с Блейдом к примеру очень много с чем несогласны, так что не надо...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:47   #547
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,341
Поблагодарил(а): 384
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 586 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Вамматар

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
я просто высказал СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, не знаю, чего этим деятелям неймёться))

Мы тоже высказываем свое субъективное мнение. Че...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
чтение сыроватого текста я к чтиву ради удовольстьвия не отношу это просто работа))
да и Сага мне если частично и нравится, то на данный момент надоела)))))
к тому в фанфикоподоном исполнении))

Кто заставляет тебя работать?

Значит твои собственные пробы пера должны вызывать у тебя лютую ненависть...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
хотя должне сказать сцены после приезда Вамматар всё-таки сломали у меня лёд отчуждения. Читабельно)))))

Вот что значит пытаться читать полностью.

Зогара, поздравляю... наверное.

Но вот "Дар Крома" ты не осилишь.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:57   #548
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,406
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Вамматар

Цитата:
Зогара, поздравляю... наверное.

да уж, впору возгордится и впрямь...

Цитата:
Но вот "Дар Крома" ты не осилишь.

да и "Вамматар" всю- тоже вряд ли)

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:26   #549
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Вамматар

бляха, просто смешно
забавно, но на всех других форумах людей, которые так болезненно относятся к критике, просто-напросто ПЕРЕСТАЮТ критиковать. Кому охота связываться с идиотами? думаю, я последую общей тенденции

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:39   #550
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,341
Поблагодарил(а): 384
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 586 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Вамматар

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
бляха, просто смешно
забавно, но на всех других форумах людей, которые так болезненно относятся к критике, просто-напросто ПЕРЕСТАЮТ критиковать. Кому охота связываться с идиотами? думаю, я последую общей тенденции

Это ты про себя? Точно подмечено.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бритуния Germanik Творчество 95 17.10.2015 14:00
Креатив намбер 2. Михаэль фон Барток Творчество 766 22.07.2009 12:23
Алтарь и змея - Зогар Саг Зогар Саг Автор Зогар Саг 17 23.01.2009 17:53


Часовой пояс GMT +2, время: 18:48.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru