Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 16:00   #641
Корсар
 
Аватар для Junta Khan
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 818
Поблагодарил(а): 388
Поблагодарили 522 раз(а) в 239 сообщениях
Junta Khan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Когда то, давным давно в начале 2000-х годов мне очень нравилась одна игра - Drakan. Order of the flame.

Никто не знает случайно где ее можно найти сейчас в нете, кроме торрентов, с поддержкой докачки?
Junta Khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:03   #642
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Можно попробовать здесь - http://www.old-games.ru/game/581.html

А торренты чем не нравятся? )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Blade Hawk за это полезное сообщение:
Junta Khan (23.11.2010)
Старый 23.11.2010, 18:38   #643
Корсар
 
Аватар для Junta Khan
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 818
Поблагодарил(а): 388
Поблагодарили 522 раз(а) в 239 сообщениях
Junta Khan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А торренты чем не нравятся? )

Признаться, практически ничего о них не знаю. Ни разу не приходилось качать оттуда что либо.
Junta Khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:41   #644
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: Junta KhanПосмотреть сообщение
Признаться, практически ничего о них не знаю. Ни разу не приходилось качать оттуда что либо.

Это сильное упущение ввиду того, что трафик у тебя позволяет качать, а торрентами ты до сих пор не пользовался.
Зайди на тот же рутрекер в раздел FAQ "Как тут качать" - там всё понятно и подробно.
А по простому так. Нужная тебе информация, допустим фильм, лежит скаченным на винчестерах у нескольких пользователей на домашних компьютерах - по сути это как бы уже типа загружено на файлообменник. Ты качаешь этот фильм с их компьтеров, как с файлообменника, но чтобы твой комп "знал" по каким адресам расположены эти компьютеры с фильмом, нужен торрент-файл - в нём эта информация "записана". Ты скачиваешь торрент-файл (он очень мало весит) и открываешь его в специальной программе для скачивания - торрент-клиент. Эта программа "активизирует" торрент-файл, "ломится" по нужным адресам и начинает скачивать фильм тебе на комп. Смотря у скольких человек этот фильм есть на компьтерах, а также смотря сколько их в данный момент включено - столько у тебя будет потоков для закачки. Причём, если не закачал сегодня - смело вырубаешь комп, а завтра - запускаешь программу торрент-клиент и она повторяет соединение и продолжает закачку далее без всяких мозгоклёпий.
Скорость закачки ограничивается в основном всегда только скоростью твоего подключения. Но бывает и так, что раздающих допустим этот же самый фильм - мало (1 или 2) и скорость отдачи их интернета не большая, тогда и у тебя на максимуме не потянет...

Всё что тебе надо для закачки с торрента, это только регистрация на нём (в 90% бесплатная) и программа торрент-клиент для запуска торрент-файлов, которые ты будешь скачивать оттуда. Торрент - это собрание таких вот файлов с адресами, что у кого по нужной теме лежит и возможно ли скачивание: качаешь же ты с компьютеров таких же пользователей, как и ты сам. Торрент-трекер - это координатор возможностей скачать по N-нным адресам тот или иной фильм, игру, книгу, музыку...

Из программ торрент-клиент рекомендую проверенную и на русском µTorrent 1.8.2 - скачать можно на том же трекере, почитай там внимательней.
Это не заморочно нисколько - только сначала, чтобы разобраться, зато потом - главное, чтобы нужное тебе было на трекере и хотя бы один включенный компьютер раздающего: скачаешь точно без всяких обрывов закачивания и прочей тягомотины.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
Junta Khan (23.11.2010)
Старый 23.11.2010, 19:43   #645
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: Junta KhanПосмотреть сообщение
Признаться, практически ничего о них не знаю. Ни разу не приходилось качать оттуда что либо.

На самом деле у меня тоже так сначала было. Казалось все жутко навороченным. Но потом оказалось все проще пареной репы, легче чем тот же "осел", котрого я никак не могу настроить.

Качаешь программу uTorrent, устанавливаешь ее просто ее запустив, а потом заходишь на какой-нибудь торрент-трекер и скачиваешь торрент-файл необходимой тебе раздачи. Запускаешь и его и указываешь путь заливки. Все.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Blade Hawk за это полезное сообщение:
Junta Khan (23.11.2010)
Старый 23.11.2010, 20:40   #646
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,833
Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Признаться, практически ничего о них не знаю. Ни разу не приходилось качать оттуда что либо.

Это вообще самое простое из простого, что можно придумать! Я с первого раза понял. Думаю, тоже разберёшься. Сложного там не больше, чем отправить сообщение на форуме.

А какой канал?
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Conan за это полезное сообщение:
Junta Khan (23.11.2010)
Старый 23.11.2010, 20:46   #647
Корсар
 
Аватар для Junta Khan
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 818
Поблагодарил(а): 388
Поблагодарили 522 раз(а) в 239 сообщениях
Junta Khan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: компьютерные игры

monah240683, Blade Hawk - спасибо огромное за советы и рекомендации.
Буду изучать и осваивать )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Это вообще самое простое из простого, что можно придумать! Я с первого раза понял. Думаю, тоже разберёшься. Сложного там не больше, чем отправить сообщение на форуме.

Постараюсь ) Спасибо )

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А какой канал?

Вот с каналом не ахти. Их несколько, но чаще всего, много лет назад устаревший dial up 56k

Последний раз редактировалось Junta Khan, 23.11.2010 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Junta Khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:39   #648
Полководец
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Латвия
Сообщения: 1,946
Поблагодарил(а): 65
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Константин Ф. стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Ага, я тоже очень долго боялся торрентов. )
Однако, в действительности нет ничего удобнее в плане скачивания крупных файлов. Не говоря о том, что больше шансов найти искомое именно на треккерах.

Кстати, в плане игр и программ рекомендую так же pirat.ca или free-torrents.org (если последний еще жив); рутреккер, увы, всё сильнее зажимается правообладателями.
Константин Ф. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Константин Ф. за это полезное сообщение:
Junta Khan (24.11.2010), Terrano (23.11.2010)
Старый 24.11.2010, 08:05   #649
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Кстати, в плане игр и программ рекомендую так же pirat.ca или free-torrents.org (если последний еще жив)

Со своей сторны добавлю ещё NoNaMe Club.ru сюда - весь арсенал рабочих программ Adobe, например, я скачивал только отсюда.
Ещё EX.ua - тут можно сразу грузить, как с обычного обменника, но без всяких придварительных действий, а также через торрент-клиент, если файл большой. Единственный минус - если не знаешь точно или приблизительно названия того, что ищешь, не найдёшь методом выбрать категорию и полистать - категорий нет, есть только сортировка по жанрам мультимедиа...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 16:11   #650
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,833
Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: компьютерные игры

Не, с диалапом там разве что песни качать и небольшие файлы. Надо, чтобы скорость, как минимум была, от 100 килобайт в секунду на скачке, чтобы хоть что-то получилось быстро качать. А то диалапом тот же фильм будет качаться фиг знает сколько времени.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
карточные игры Chertoznai Беседка 21 16.11.2009 23:13


Часовой пояс GMT +2, время: 05:47.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru