Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 08:56   #6521
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А вам того, не надоело?))))))

Что именно?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 08:59   #6522
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Что именно я делаю со своими произведениями - лично моё дело. К каким именно замечаниям я прислушиваюсь - тоже моё. Я давненько тут ничего не выкладываю, практически, а по миру Конана так и подавно. Те якобы "новые" произведения, которые критиковал Стас - на самом деле выложены сравнительно давно - и то, больше ради шутки. Более того, я даже с замечаниями Стаса по большей части согласился. На ваши произведения я тоже давненько не припомню, чтобы наезжал: моя последняя критика Блейда самим же Блейдом была одобрена, разве нет?
Вам вот не скучно делать то, что вы делаете?
Хотя мои тексты, разумеется, не совершенны, и общение с критиками тоже не совершенно, я тем не менее, куда-то расту, как писатель, или пытаюсь это делать. И с вамми в литературные споры вообще уже не помню когда в последний раз и вступал.
Повторяю ещё разок - не противно вам вести себя, как шакалы?))))))
Лучше бы вы занялись РАБОТОЙ над своими текстами, чем тем, чем вы занимаетесь сейчас. С критиками ЭКСМО у меня своеобразный спор из принципа, который, по сути, вам врядли будет понятен, если не читать все темы по порядку с самого начала.
И далеко не со всеми критиками.
И замечания я их учитываю, пусть даже и не все.

Добавлено через 1 минуту
Вам бы большую пользу принесло, если бы вы САМИ выкладывали туда свои тексты и занимались работой над ними.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 31.08.2011 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:02   #6523
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Это ты конкретно к кому обращаешься?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:07   #6524
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
С критиками ЭКСМО у меня своеобразный спор из принципа, который, по сути, вам врядли будет понятен, если не читать все темы по порядку с самого начала.

Пелиас, я читал твои там темы с самого начала) Там все идет той же схеме, что и тут. Зеркальное отражение прямо. Ты выкладываешь тексты, тебя разбирают по косточкам в жесткой форме, ты становишься в известную позицию, говоря критикам, что они кучка напыщенных снобов, нифга не понимающих в твоих шедеврах и так ненавязчиво разворачивается спор на пять-восемь страниц. Иногда ты пытаешься отомстить своим критикам и идешь в их темы со своими претензиями, что у данных критиков вызвает лишь здоровый смех))

Цитата:
Что именно я делаю со своими произведениями - лично моё дело.

Да кто бы против был...Кто бы возражал.
Я вот единственное, что тебе посоветовать могу- закончи "Джейн". Имхо, эта повесть лучше всего раскрывает твой писательский талант, раскрывает тебя как писателя

Цитата:
Повторяю ещё разок - не противно вам вести себя, как шакалы?))))))

не-не-не...
Шакалы-это круто)) Мой любимый герой у Киплинга- Табаки)
А еще Антихрист родится от самки шакала, вот!)

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Зогар Саг за это полезное сообщение:
Стас (31.08.2011)
Старый 31.08.2011, 09:10   #6525
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Качество текстов Пелиаса намного выросло с тех пор

У автора - как два года назад Конан все видел безлунной ночью внутри кривого купола, так и сейчас все видит, равно как видят и все его оппоненты.
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
не со всеми данными пунктами согласен

не так. Не согласен со всеми.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А вам того, не надоело?

Забудь слова "купола", "смоляной", "антрацитовый" и т.д., тогда посмотрим.
Исправь хоть один пост согласно высказанным замечаниям, или ответь вменяемо почему замечания не принимаются - тогда надоест.

Последний раз редактировалось Стас, 31.08.2011 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:24   #6526
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Мне по крайней мере, пишут такое, эпизодически, разные люди, а вам?
Цитата:
Чувствуется некоторая озабоченность автора. А так - рассказ довольно живой, неопытный демон и прибацанная девушка с попочкой - колоритная парочка)

Цитата:
Мааэринн » 17 авг 2011, 09:10
Пелиас, а вот это реально понравилось.

Цитата:
Пелиас, знаете, почему я прихожу вас читать? Потому что не скучно. Мне понравилось. Спасибо.

Цитата:
Забавно.

Цитата:
Отлично!Прикольно!Ждем еще...Спасибо!

Цитата:
Хорошо, Саша. 18+ можно зачесть. Много спорных моментов, но концовка неожиданная, понравилась. Молодец, что мысли есть небанальные (НЕ про детские травмы девицы, женская психология слабовата).

Цитата:
Отличный диалог. Почистить бы ещё косячки с "был, было, были" и "такой, такие".

Цитата:
Атмосфера есть, Пелиас. Зачет. Читал и отчетливо видел этот мир. Да и романтикой проникся. Удался вам и портрет Кэти - цветок на мусорной свалке, невесть как там выросший, непонятно как там живущий.

Цитата:
Мечты эротомана. Но написано хорошо. В юности сам похожее писал. Кстати, абсолютно убежден, что все это - выдумка от начала и до конца. Не реализм.

Цитата:
Интересно) Немного тяжело читать, но в целом - понравилось)

Цитата:
Красиво. Мне понравилось. Хорошо передана атмосфера сказочного, загадочного,коварного Востока. И это превращение в монстра под конец.

Цитата:
Красиво, да. Затерялся, правда, в именах и незнакомых словах, но в целом - вполне достойная восточная легенда)

Цитата:
Шикарно!
Но сразу возникает вопрос: как изначально создается эта самая "шведская семья"? Если в нее приходят уже с партнершей? Или каждый раз мужчина и ведомая им женщина присоединяются к уже существующей семье? Тогда у них на планете должно быть ограниченное колличество семей, если вообще не одна большая и дружная.

Цитата:
Блин, в этот раз мне очень понравилось. Юморной рассказ.

Цитата:
Хороший расказец, посмеялась)

Цитата:
Настроение понравилось и смысл понравился . Теплая миниатюрка.

Цитата:
А мне понравилась мини. Трогает, правда

Цитата:
Понравились диалоги, композиция. Маленько напрягло окончание - нарочитостью. Но в целом - удачная вещь.

Цитата:
Хорошая миниатюра, атмосферная.

Цитата:
Пелиас, Вы меня откровенно удивили. Как будто я захожу в банковский офис на Тверской, а там полутьма, вуду, свечи, стены пестрят масками.
Все эти божества, названия... Мне бы такую фантазию.
Стильно, очень. Но чересчур. Все слишком пестро.
Хотя главное не в этом, правильно? Главное было показать пограничное состояние от обожания к преступлению. Но здесь уже надо вчитываться, а ведь вчитываться страшновато: те же вуду, кандомбле и сантерия. В таком бразильском карнавале хочется не вдумываться в происходящее, а поддаться общей волне и плыть по течению. Глаза разбегаются, и вдруг - визг тормозов. Кто-то умер. А в соседней фавеле кто-то родился. Жизнь и Смерть идут по одной улице. Одна карнавал возглавляет, вторая - замыкает его.
Короче. Однозначно понравилось. Однозначно надо много чего подправлять, изменять, сокращать. Только не знаю, с какого бока подобраться ко всей этой мишуре мыслей. Пусть отстоится, пожалуй.

Цитата:
Прекрасно,чудесно,возвышенно и здорово! Такой потенциал! Согласна,что можно кое-что сократить,но это как получится.В целом, автор молодец!

Цитата:
Хотел вновь повозмущаться, что опять сюжета нет , но теперь Вы добавили отличного юмора и у меня рука не поднимается Это тоже мир, что и в 17 задании? Очень яркие, смачные описания. Я бы почитал юмористическое фэнтези, Вашего исполнения.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Пелиас, я читал твои там темы с самого начала) Там все идет той же схеме, что и тут. Зеркальное отражение прямо. Ты выкладываешь тексты, тебя разбирают по косточкам в жесткой форме, ты становишься в известную позицию, говоря критикам, что они кучка напыщенных снобов, нифга не понимающих в твоих шедеврах и так ненавязчиво разворачивается спор на пять-восемь страниц. Иногда ты пытаешься отомстить своим критикам и идешь в их темы со своими претензиями, что у данных критиков вызвает лишь здоровый смех))

Это моё личное дело, к пользователям данного форума никак не относящееся.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Иногда ты пытаешься отомстить своим критикам и идешь в их темы со своими претензиями, что у данных критиков вызвает лишь здоровый смех))

Не всегда смех, уж поверь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Пелиас, я читал твои там темы с самого начала) Там все идет той же схеме, что и тут. Зеркальное отражение прямо. Ты выкладываешь тексты, тебя разбирают по косточкам в жесткой форме, ты становишься в известную позицию, говоря критикам, что они кучка напыщенных снобов, нифга не понимающих в твоих шедеврах и так ненавязчиво разворачивается спор на пять-восемь страниц.

А они и есть кучка напыщенных снобов. И зачастую их замечания - откровенно бредовые. Хотя и не все, конечно. И не со всеми я так себя веду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Забудь слова "купола", "смоляной", "антрацитовый" и т.д., тогда посмотрим.
Исправь хоть один пост согласно высказанным замечаниям, или ответь вменяемо почему замечания не принимаются - тогда надоест.

Стас, на твоё последнее замечание, я заметил, что почти все замечания полезные, и что КОГДА ВЕРНУСЬ к этому тексту - наверняка их учту. Ты забыл?

Добавлено через 1 минуту
Просто смешно видеть эту вашу межфорумную вендетту, учитывая то, что Я ЛИЧНО в данный момент, по крайней мере, к вам и вашим текстам и моей критике отношусь адекватно. Такое чувство, что в песочницу зашёл, а мне припомнили, как полгода назад я кого-то красный бульдозер сломал

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 31.08.2011 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:29   #6527
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Это моё личное дело, к пользователям данного форума никак не относящееся.

Это не может быть твоим личным делом. Ты это выкладываешь в открытом доступе, на форуме открытом для посещений любому пользователю Интернета. Более того- ты сам нас приглашаешь на тот форум. А уж на что там обращать внимание, на что нет мы вправе решать сами...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Просто смешно видеть эту вашу межфорумную вендетту, учитывая то, что Я ЛИЧНО в данный момент, по крайней мере, к вам и вашим текстам и моей критике отношусь адекватно. Такое чувство, что в песочницу зашёл, а мне припомнили, как полгода назад я кого-то красный бульдозер сломал

Пелиас, это не вендетта...Вендетта- это у Бартока и у меня с Чертознаем (щас вроде утихла или нет, хз)...
А с тобой, так дружеское подтрунивание...

Последний раз редактировалось Зогар Саг, 31.08.2011 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:32   #6528
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Ага, странно, правда, что Блейду там никто не ответил, а скорее всего, никто и не ответит, кроме, разве что, может быть Димы, а почему? Потому что всем там на межфорумные разборки плевать, а флейм не поощряется вообще, особенно изначально ничем не мотивированный. Если там кто-то и спорит, то в темах и по темам, и в общем-то, люди по большей части ведут себя как взрослые, и никого не заинтересует, я так подозреваю, эта десткая возня в песочнице))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Пелиас, это не вендетта...Вендетта- это у Бартока и у меня с Чертознаем (щас вроде утихла или нет, хз)...
А с тобой, так дружеское подтрунивание...

Да продолжайтие, если охота выставлять себя идиотами Я лично не собираюсь реагировать на это никак. Я притворюсь, что вас ваще не знаю, ибо те мои вменяемые знакомые, которых я когда-то знал, такого бреда бы не стали делать точно Удачи!

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 31.08.2011 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:34   #6529
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ты забыл

Извини, конечно, но прежний опыт говорит о том, что почти всегда замечания пропадают втуне, ибо оказывается, что данный текст уже утратил интерес для автора.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:35   #6530
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Извини, конечно, но прежний опыт говорит о том, что почти всегда замечания пропадают втуне, ибо оказывается, что данный текст уже утратил интерес для автора.

Ты одеваешь шубу летом, исходя из прежнего зимнего опыта?

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:49.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru