Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 09:42   #6851
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Коты, не?

И он туда же?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 10:56   #6852
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ОдинПосмотреть сообщение
Это кино соберет миллиарды...

Я доллара за этот фильм не заплачу - очередная ересь со стариками, которую смотреть тошно будет, ибо когда-то они ИГРАЛИ, а теперь только за деньги замес.

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
Мне кажется, эффект массовости = толпы на фильмы - не показатель достойности или, напротив, отстойности.

Совершенно верное суждение. Так же, как и рейтинг на Кинопоиске не показатель качества фильма.

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 11:52   #6853
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Я доллара за этот фильм не заплачу - очередная ересь со стариками, которую смотреть тошно будет, ибо когда-то они ИГРАЛИ, а теперь только за деньги замес.

Первая часть была хорошим фильмом. Они раньше играли и сейчас большинство из них переиграет большинство современных звезд.

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Совершенно верное суждение. Так же, как и рейтинг на Кинопоиске не показатель качества фильма.

Это показатель среднего общего мнения. Он показывает не саму истину (в таких вещах как нравится/не нравится истинности быть не может), но ту абстрактную категорию истинности/ложности, которая может быть единой как для всех, так и для каждого. Исходя из таких рейтингов можно найти то, что тебе должно понравиться, и потом, после просмотра, сделать уже свою оценку.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 13:20   #6854
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Первая часть была хорошим фильмом.

Для вас может и была, а я до середины не досмотрел - устал плеваться. Хотел написать рецензию, но даже на это сил не хватило.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Они раньше играли и сейчас большинство из них переиграет большинство современных звезд.

Так да, они переигрывают многих автёров массовки, безусловно на больше не хватает их.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Исходя из таких рейтингов можно найти то, что тебе должно понравиться, и потом, после просмотра, сделать уже свою оценку.

Я с этим и не спорил))

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 13:38   #6855
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Так да, они переигрывают многих автёров массовки, безусловно на больше не хватает их.

Они играют лучше современных звезд. Их помнят даже тогда, когда они постарели. Многих современных актеров будут помнить через 30 лет? Скольких мы уже забыли?

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Для вас может и была, а я до середины не досмотрел - устал плеваться. Хотел написать рецензию, но даже на это сил не хватило.

Дык вы видимо на экранизацию Достоевского шли, а попали на чистый неразбавленный фан и экшен, еще бы не переплеваться.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 14:35   #6856
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Вообще, это очень трудный вопрос, и он находится скорее в сфере личных вкусов , чем в сфере чего-то объективного. Ну вот по актёрской игре я просто не представляю, что бы. например Шварц или ван Дамм вытянули бы чисто драматические роли, в которых действительно нужно играть. Те же Брет Питт или Джонни Депп в этом плане их уделуют на разы. Ну просто в 80-х был такой период (о его причинах я рассуждать не берусь, так как это тема для отдельного большого профессианального исследования), когда в кино шли люди изначально довольно далек стоявшие от театрального искусства - боибилдеры. кикбоксёры, балеруны и т. д., но жанр, в котором они играли, и который был на подъёме в 80-х, классический боевик, и не требывал каких-либо актёрских сверх способностей. Но в чего не отнять актёрам "Неудержимых", так это бешенной ( в хорошом смысле слова ) харизмы. В этом плане. действительно, многие современные актёры могут им позавидовать. И не даром в 80-е в кино попали куча бодебилдеров, кикбоксёров и балерунов, но действительно суперзвёздами из них стали только единицы, причём благодаря по большому счёту не актёрскому мастерству, а именно человеческой харизме. Если конкретно говорить по "Неудержимым", то фильм хороший, но не более того. Прекрасый стимулятор для ностальгии, но врядли люди не выросшие на кино 80-х найдут в этом фильме что-то особенное или запоминающееся.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
Jamal (20.11.2011)
Старый 20.11.2011, 14:46   #6857
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Они играют лучше современных звезд.

Кто вам сказал? Ван Дам?

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Многих современных актеров будут помнить через 30 лет?

Да я и их-то всех позабыл уже)))

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
но врядли люди не выросшие на кино 80-х найдут в этом фильме что-то особенное или запоминающееся.

Я вырос на том кино, только вот вряд ли найду там что-то интересное))

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 14:55   #6858
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Я вырос на том кино, только вот вряд ли найду там что-то интересное))

Ну как я уже сказал это собственно:

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
это очень трудный вопрос, и он находится скорее в сфере личных вкусов , чем в сфере чего-то объективного.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 14:59   #6859
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
это очень трудный вопрос, и он находится скорее в сфере личных вкусов , чем в сфере чего-то объективного.

Именно)Правильно сказали)Я вот люблю интеллектуальное кино, а не боевики, хотя раньше смотрел их взахлёб)

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 17:18   #6860
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну вот по актёрской игре я просто не представляю, что бы. например Шварц или ван Дамм вытянули бы чисто драматические роли, в которых действительно нужно играть. Те же Брет Питт или Джонни Депп в этом плане их уделуют на разы.

Возможно я неполно высказался, однако имел я ввиду определенную группу жанров. Боевики, остросюжетные ленты, триллеры, боевая фантастика и т.п. То есть то, где эти актеры и стали звездами.

Если уж на то пошло старая гвардия "драмматических актеров" уделает и Бреда и Джонни на раз (которые в общем-то тоже не молоды уже). Джек Николсон, Роберт де Ниро, Пачино и т.д.

Кто? Это что-ли современное "наше всё"?
picture
picture
picture

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Кто вам сказал? Ван Дам?

Мне кто-то должен был это говорить?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:29.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru