Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 08:48   #7701
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Летает советский корабль "Союз". Для нынешних времен - просто реликт. Годен только как средство аварийного спасения с МКС.

Это был годный корабль 20 лет назад.
И, ВНИМАНИЕ! У СССР был разработан и испытан двадцатитонный ТКС, с многоразовым возвращаемым аппаратом. Когда супостаты-пиндосы следили за маневрами такого полу-военного корабля на орбите - у них дух захватывало! Они не могли такие виражи закладывать!

Теперь скажите, какие мудаки продали все железо по ТКС-у, в том числе реально летавшие возвращаемые аппараты каким-то Эскалибур-Алмаз за тридцать сребренников? Это Сталин сделал? Козлы, буржуи, манагеры. ненавижу! Теперь Эскалибурцыпредлагают на наших кораблях кататься туристам вокруг Луны!

А полностью многоразовая "Заря"???

Дерьмократы развалили СССР; ничего за 20 лет не создали. Только веселые картинки наплодили, и получили за них бюджетное бабло. Это продолжается - теперь рисуют какую-то херь ПКНПТ. Здравомыслящие люди понимают, что он, если и полетит, то только в корзину для бумаг.

20, пилять, лет!!!

Добавлено через 13 минут
Я стыдливо умалчиваю про межпланетную космонавтику и научные аппараты.

Спишем на развал бесславно сгинувший Марс-96. Упал, он, упал, в 96 году. Окиян исследует.
Но лелеямый 15 лет российский выпердыш "Фобос-Грунт"? Он - там же. Кто виноват? Сталин? Нет, виновник найден - это фэнтезийные "тяжелые частицы", подло подстерегшие первенца российской межпланетной космонавтики.

Космодромы. Работают советские Байконур и Плесецк. Пукнув, скончался россиянский космодром "Свободный". 20 лет воруют деньги под видом строительства "Восточного".

Модули МКС. Только советские, только социалистические, только сталинско-горбачевские. ФГБ-2 (в миру - "Наука") делают с 98 года.
Обещают с грохотом и пердежом запустить в следующем году.
При этом, это просто бочка. Никакой НАУКИ в нем нет - старый, подлатанный и многократно переделанный корпус.

"Буран". Известны пофамильно мудаки продавшие куда-то в Европу одно из изделий. Никто не наказан, хотя деньги были получены персоналиями, на личные счета. Летавший образец сгинул под рухнувшей крышей МИКа. Буржуйские жополизы забыли, что с крыши нужно сметать песок. Единственный материальный результат этой трагедии - продали на металлолом за границу двигатели "Энергии", хранившиеся в этом же МИКе.
На фотографиях прекрасно видно, что это за "металлолом".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Лучше бы колбасы побольше делали да джинсы импортные поставляли, комапании западные бы пустили

Ты не прав. Лучше бы продавали пусковые услуги, но чтобы деньги шли в бюджет государства, а не частным паразитам-кровососам, которые к разработанным образцам никакого отношения не имеют. На колбасу и джинсы. И, кстати, сравнивать ракеты и колбасу - это моветон. Ты и сам это понимаешь; но зачем-то выкладываешь/тиражируешь быдляцкие воззрения на "что такое хорошо, и что такое плохо".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Дальше форума эта агиатция все равно никуда не пойдет

Мне достаточно и того, что я (и очень многие) про это знают. Просто не надо мне втирать про великыя и малыя и белыя буржуинские достижения.

Последний раз редактировалось Стас, 26.09.2012 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:52   #7702
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Ты не прав. Лучше бы продавали пусковые услуги, но чтобы деньги шли в бюджет государства

Дык и этого не делали! Марксизм-ленинизм не велел!
Как же так можно - святое, космонавтика, Гагарин, Королев, Терешкова- и вдруг на коммерческую основу.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 09:19   #7703
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
комапании западные бы пустили

20 лет тянут-потянут их в Россию - никто не идеть. Бред это; нахрен им либерастическая Россия не нужна.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Теперь скажите, какие мудаки продали все железо по ТКС-у, в том числе реально летавшие возвращаемые аппараты каким-то Эскалибур-Алмаз за тридцать сребренников?

http://www.excaliburalmaz.com/0001_Overview.html

Вот воры везут наше достояние:

picture

picture

picture

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Известны пофамильно мудаки продавшие куда-то в Европу одно из изделий. Никто не наказан, хотя деньги были получены персоналиями, на личные счета.

picture

ЗОГАР, ПОЧИТАЙ, УСТЫДИСЬ - ЭТО, ПО-ТВОЕМУ, МОЛОДЫЕ ЭНТУЗИАСТЫ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ СЧАСТЛИВОЙ И СВОБОДНОЙ РОССИИ???

Последний раз редактировалось Стас, 26.09.2012 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 09:20   #7704
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,941
Поблагодарил(а): 3,010
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 1,652 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Уж Понтиприпада тогда уж какая-то! Все "на понтах" и все припадочные!

Значится - прогресс таки есть!
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 10:42   #7705
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
ЗОГАР, ПОЧИТАЙ, УСТЫДИСЬ - ЭТО, ПО-ТВОЕМУ, МОЛОДЫЕ ЭНТУЗИАСТЫ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ СЧАСТЛИВОЙ И СВОБОДНОЙ РОССИИ???

Стас, ты попутал чтоли? Кто ты такой чтобы меня призывать чего-то там стыдится? Ты, анонимный юзер инета, который может только на форумах чегой-то там на кого-то наезжать. Причем на форуме тематическом, где из тех , кого всерьез интерсует эта проблема- только ты навязывая окружающим свои политические убеждения. Причем с типично приспособленческой, уклонисткой позицией- "а чего это я буду что-то делать, все равно бесполезно".
Тебе даже до мудака Мартьянова в этом плане- как до Луны раком.
Вот говоришь- испоганил он хорошую идею. Сделай лучше! Не можешь, не хочешь, боишься? Тогда сиди и не чирикай.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 11:26   #7706
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Кто ты такой чтобы меня призывать чего-то там стыдится

Призыв риторический. просто, чтобы ты осознавал, что не все так хорошо в твоем демократическом королевстве. Если ты это понял как-то иначе - ну, извини.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
который может только на форумах

Ты призываешь взять биту? Другого лекарства нету, либо ты идеалист.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
с типично приспособленческой, уклонисткой позицией- "а чего это я буду что-то делать, все равно бесполезно"

Соглашусь, если ты признаешь, что твои пионерские призывы также смешны и бесполезны. "Активная жизненная позиция" - это, говоря словами Саахова - "не из нашего района". Где ты эту позицию видел? Это выходку Мартьянова ты имеешь ввиду? Или пляски Удальцова с Навальным? Или пусси риот?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Сделай лучше!

Может, мне еще пересадку сердца кому-нибудь сделать? Каждый должен заниматься своим делом!

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Не можешь

Не знаю; не пробовал.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
не хочешь

да, не хочу; у меня своих проблем хватает.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
боишься

Ага, есть такое. Какая страна... Только не говори мне, что ты - нет. Иногда у тебя жуткое ребячество в постах проскальзывает.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Тебе даже до мудака Мартьянова в этом плане- как до Луны раком

На себя посмотри. Иди к Кремлю, с плакатом - "Долой Асада и поддерживающего его Путина, ибо святой Обама так сказал".
Сам-то ты, кроме трындеца что сделал? У тебя самого чуть ли пена изо рта не идет, когда на твою святую звездно-полосатую корову кто-то наезжает. Причем, наезжает по делу в основном.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Причем на форуме тематическом

Начал ты; не в первый раз. Я тоже в таком флуде замечен, однако не настолько чаще тебя, как тебе кажется.

А ты кто такой, давайдосвиданья.

Последний раз редактировалось Стас, 26.09.2012 в 11:36.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:03   #7707
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

picture
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:18   #7708
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Ты призываешь взять биту? Другого лекарства нету, либо ты идеалист.

Это уже сам решай- это тебе настолько активно не нравится ситуация в стране. Иди на выборы, вступай в КПРФ или "Коммунистов России", запускай брежневтобусы- не знаю. А ругать власть в инете- дело нехитрое, таких "разоблачений" как у тебя в Сети- вагон и две маленьких тележки.

Цитата:
Каждый должен заниматься своим делом!

Заниматься политикой может каждый.

Цитата:
Соглашусь, если ты признаешь, что твои пионерские призывы также смешны и бесполезны.

Что бесполезны, я уже вижу, а вот почему смешны- не пойму. Если бы большевики в 17-м так рассуждали- и революции не было бы.

Цитата:
Только не говори мне, что ты - нет.

А причем тут я? Я не говорю к месту и не к месту, как сейчас плохо и как хорошо было в СССР.

Цитата:
На себя посмотри. Иди к Кремлю, с плакатом - "Долой Асада и поддерживающего его Путина, ибо святой Обама так сказал".
Сам-то ты, кроме трындеца что сделал?

1) Обама мудак и ведет Америку в жопу.
2) К Асаду у меня предьяв нет, в отличие от покойнойного Каддафи, по большому счету на Асада мне пох.
3) Кое-что сделал и делаю. Но отчитываться перед тобой я не обязан.

Цитата:
У тебя самого чуть ли пена изо рта не идет, когда на твою святую звездно-полосатую корову кто-то наезжает.

А как ты к месту и ни к месту брызжешь ядом? Это как называется?

Цитата:
Причем, наезжает по делу в основном.

В основном нет.

Цитата:
Начал ты

В кои-то веки.

Цитата:
Я тоже в таком флуде замечен, однако не настолько чаще тебя, как тебе кажется.

Намного чаще.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 05:32   #7709
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Иди на выборы, вступай в КПРФ или "Коммунистов России"

Ты-то откуда знаешь? Ты думаешь, что я много чего конкретно про себя пишу?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Но отчитываться перед тобой я не обязан.

Заметь, также как и я. Если ты демократ, то это признаешь.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
может каждый

...мудак. Я так считаю; посколько не вижу порядочных, ни одного.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
как сейчас плохо и как хорошо было в СССР

Последний раз это было, когда ты внезапно отождествил голод и людоедство с социализмом (Северная Корея)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
1) Обама мудак и ведет Америку в жопу.
2) К Асаду у меня предьяв нет, в отличие от покойнойного Каддафи, по большому счету на Асада мне пох.

Очень рад. Однако я запамятовал про Каддафи - в примере должен был быть он, а не Асад. Мне очень нравиться, что ситуация развивается закономерно - кровавого (по мнению Обамы) диктатора замочили (очень демократически) - и тут же нестабильность, дрязги племен, исламизация и - чем закончилось? Убиенного жаль, а Обаму, по вине которого он погиб - нисколько.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А как ты к месту и ни к месту брызжешь ядом?

Да я этого не отрицаю. Отрицаешь свою злобность - ты.

Зогар, ты опять меня уличаешь в грехах, которые я не отрицаю. Я не могу понять, смысл в этом какой?
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 12:01   #7710
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Однако я запамятовал про Каддафи - в примере должен был быть он, а не Асад.

Почему же? По поводу Каддафи у меня особых претензий к российской власти нет.

Цитата:
Мне очень нравиться, что ситуация развивается закономерно - кровавого (по мнению Обамы) диктатора замочили (очень демократически) - и тут же нестабильность, дрязги племен, исламизация и - чем закончилось?

Какбы мочила в основном Европа. Но дело не в этом. На Ливию как атковую мне по-большому счету тоже плевать- если они не могут наладить нормальную жизнь без понукаловки от Отца нации- значит большего и не заслуживают. Каддафи получил свое за все, что он говорил и делал чуть ли не с момента своего прихода к власти. Пусть и запоздало, пусть и по-другому поводу- но получил.А то, что он танками подавил кучку фанатичных полудурков, которые собираются сейчас там строить новый халифат- так плевать я на них хотел.

Цитата:
Убиенного жаль, а Обаму, по вине которого он погиб - нисколько.

А чего его жалеть, у него все хорошо относительно. Очень вероятно, что на второй срок пойдет.

Цитата:
Я не могу понять, смысл в этом какой?

Я тебя умоляю, какой может быть особый смысл в интернет-сраче.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru