Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Сага о Конане - осень 2011
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 18:02   #141
Корсар
 
Аватар для Junta Khan
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 818
Поблагодарил(а): 388
Поблагодарили 522 раз(а) в 239 сообщениях
Junta Khan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Junta Khan, и ещё: вы ужасно медленно пишите ответы, как мой младший брат. но ему позволительно, он во втором классе учится.

Гнусноватенький переход на личность, если учесть, что пост № 138 и пост № 139 были написаны аккурат в одно и тоже время))

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
В общем, у меня кино стоит из-за вас, а посмотреть хочется. Если что, стучите в личку.
Всех благ))

Кино перестало уже стоять? Так, что дико захотелось вернуться на форум и ответить на мой пост? Респект.

На всякий случай, повторю:
"Но тем не менее, оффтоп я со своей стороны прекратил."

Jamal, на русском языке эта фраза означает, что у меня нет желания продолжать оффтопить в данной теме. Подучите русский и "все будет пучком" ))

Ради собственнного успокоения можете набросать еще один постик после моего, в обязательном порядке снабдив его громкими словами и изрядной долей троллспича.
Junta Khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:03   #142
Странник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 107
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Конан-прогрессор стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

Меня смущает поведение Белоснежной...
Вроде показала себя как опытный тролль (раскрутила свой рассказ на первое место по посещаемости) И вдруг раз! - отпостилась в бороде рассказа-соперника...
Про который все, казалось бы уже забыли...
Непонятно...
Подозрительно!

пс
Корова: Мне кажется, люди заботятся о нас только для того, что бы получать молоко...
Бык: Вечно тебе вселенские заговоры мерещаться!

:0)))
Конан-прогрессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:27   #143
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

Цитата:
Автор: Конан-прогрессорПосмотреть сообщение
И вдруг раз! - отпостилась в бороде рассказа-соперника...
Про который все, казалось бы уже забыли...
Непонятно...
Подозрительно!

Может на это и расчёт?)))

Добавлено через 5 минут
Junta Khan, мабуть вы троллить-то завяжите? Чего нужно от меня, милейший? Не люблю такие споры по интернету. Вы далеко и я далеко (друг от друга, в смысле). Если решили мне что-то уткнуть, то сходите оторвите зад и прочитайте пару рассказов, в защиту авторов которых вы решили с понтом набить ситуацию. Я читаю и комменчу, и вроде не давал левых комментариев, как это сделали вы в этой теме. А то знаю я таких, благо не первый год в сети. Если хотите вывести меня, то это заведомо проигрышный вариант - мне по фиг, просто не пойму причины, но и это ладно.
Мой вам совет, хотя ваше дело его не принимать: учитесь культуре. Приходите что-то писать, так хоть по теме.
"Дети капитана Гранта", блин...

Последний раз редактировалось Jamal, 27.10.2011 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:21   #144
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 178
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Брэнт стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

Прочитал две страницы. Не перестаю улыбаться. Пока на первом месте вот это:
Цитата:
уже не первый год Гирканская империя вела тяжелейшую борьбу с киммерийцами

Хотя Дуглас Брайан, на мой скромный вкус, отжег посильнее.
Вечер смеха и страстей (с) КиШ
Брэнт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:27   #145
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

ну елси тут события разворачиваются ПОСЛЕ Конана, то может такое и было (что-то я подзабыл Гиборийскую эру слегка)

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:33   #146
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 178
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Брэнт стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ну елси тут события разворачиваются ПОСЛЕ Конана, то может такое и было (что-то я подзабыл Гиборийскую эру слегка)

Я еще не осознал, что это "после Конана". Тогда вы правы: фраза перестает рулить. Но и без нее улыбающмх моментов хватает.
Брэнт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:38   #147
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ну елси тут события разворачиваются ПОСЛЕ Конана, то может такое и было (что-то я подзабыл Гиборийскую эру слегка)


А затем с лазурного востока снова прибыли гирканийские всадники. Побудительным стимулом для них стал отвод имперских легионов. Замора стала легкой добычей для их ударов, и гирканийский король установил столицу в самом большом городе страны. Это нападение было совершено со стороны древнего гирканийского королевства – Турана, расположенного на берегу внутреннего моря, однако другой, более жестокий гирканийский удар был совершен с севера. Войска закованных в сталь всадников обогнули крайнюю северную точку внутреннего моря, пересекли ледяные пустыни, вошли в степи, гоня местных жителей перед собой, и обрушились на западные королевства. Новоприбывшие сначала не были союзниками с туранцами, а вступали с ними в схватки, так же, как и с гиборийцами; новые волны восточных воинов вступали друг с другом в потасовки и битвы, пока все они не были объединены под началом великого вождя, который прискакал с самих берегов восточного океана. Без аквилонских армий, способных им противостоять, они были непобедимы. Они обрушились на Бритунию и подчинили ее, а также опустошили южную Гиперборею и Коринфию. Они ворвались в киммерийские холмы, гоня перед собой черноволосых варваров, но среди взгорий, там где эффективность кавалерии была меньше, киммерийцы набросились на них и только беспорядочное бегство в конце целого дня кровавого боя, спасло гирканийские войска от полного уничтожения.

Пока происходили эти события, королевства Шема завоевали своего древнего хозяина, Коф, и потерпели поражение в предпринятой попытке нападения на Стигию. Но едва они закончили разрушение Кофа, как были смяты гирканцами, и обнаружили, что подчинены гораздо более безжалостным господам, чем когда-либо были гиборийцы. Тем временем, пикты добились того, что стали полными хозяевами Аквилонии, практически уничтожив ее население. Они прорвали границы Зингары и тысячи зингарцев, убегая от резни в Аргос, бросились на милость пробивающимся на запад гирканцам, которые расселили их в Заморе, а качестве своих подданных. Пока они убегали, за их спинами огни и бойня пиктского завоевания обволокли Аргос, а убийцы вторглись в Офир и столкнулись в битве с идущими на запад гирканцами. Последние, после своего завоевания Шема, уничтожили стигийскую армию и захватили земли вплоть до далекого юга – до черного королевства Амазон, они привезли назад тысячи пленников этого народа, расселив их среди шемитов. Возможно, они бы довершили свое покорение Стигии, присоединив ее к своей расширяющейся империи, если бы не жестокие удары пиктов по тому, что они завоевали на западе.

Немедия, которую не сумели покорить гиборийцы, шаталась между всадниками востока и мечниками запада, а затем племя асиров, странствующих на юг со своих заснеженных земель, прибыло в королевство и они были наняты в качестве наемников; они оказались настолько искусными воинами, что они не только отбили гирканцев, но и остановили продвижение пиктов на восток.

РИГ "ГЭ".

Мой сырец, пока без редакторской правки.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:49   #148
Охотник
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 19
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сигерих стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

Я так на всякий случай оставлю здесь вот эту ссылку:
http://wiki.cimmeria.ru/index.php/Хайборийская_эра_2
На случай если это эссе судьи подзабыли или не читали
Сигерих вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сигерих за это полезное сообщение:
Брэнт (29.10.2011)
Старый 29.10.2011, 17:57   #149
Странник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 107
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Конан-прогрессор стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

Цитата:
Автор: СигерихПосмотреть сообщение
Я так на всякий случай оставлю здесь вот эту ссылку:
http://wiki.cimmeria.ru/index.php/Хайборийская_эра_2
На случай если это эссе судьи подзабыли или не читали

Правила: "...во вселенной Хайборийского Мира, созданного Робертом Говардом (мир варвара Конана)"

Сигерих... Мир 1969 года - это мир Иисуса Христа?
:0)))

То есть, полёт на Луну - это соответствует Хайборийскоми миру?
:0)))))

Или есть четкие рамки, когда именно "мир" закончился?
:0))))
Конан-прогрессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:06   #150
Охотник
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 19
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сигерих стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Избранник темного Бога

Цитата:
Автор: Конан-прогрессорПосмотреть сообщение
Или есть четкие рамки, когда именно "мир" закончился?:0))))

Мир закончился когда приобрел современные очертаия и началась реальная история...
Вроде как.
Сигерих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:31.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru