Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Трибьют Роберту Говарду
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 23:43   #11
Полководец
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Латвия
Сообщения: 1,946
Поблагодарил(а): 65
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Константин Ф. стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Да... Восьмерка воодушевляет... На целых 3 балла опережает мега-эпик "В горах Киммерии", впору возгордиться таким соседством.

В сумме всё-таки опережает на 13.
Константин Ф. вне форума  
Старый 26.12.2009, 23:44   #12
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов

спасибо всем у меня уже и типа обмывание началось))
но вообще статистика интересная у Блэйда самая высокая оценка от участников конкурса, у Зогара - от жюри.

Цитата:
Автор: Кел-корПосмотреть сообщение
Всего шесть рассказов поступило на ящик.

я несостоявшегося участника имел в виду

Бингам, Блэйд, Зогар, (кто такой Чингиз я как-то не в курсе) если есть желание, рассказы можно поместить в раздел фанфиков.
Chertoznai вне форума  
Старый 26.12.2009, 23:47   #13
Полководец
 
Аватар для Кел-кор
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 2,292
Поблагодарил(а): 289
Поблагодарили 418 раз(а) в 249 сообщениях
Кел-кор стоит на развилке
Отправить сообщение для  Кел-кор с помощью ICQ
Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов

Я надеюсь, никто не в обиде. Игра есть игра.
Также надеюсь, что, хоть и не без шероховатостей, но конкурс состоялся. Первый блин, и вроде бы как не совсем комом.
Этого опыта мне хватит надолго, так что в ближайшие пару-тройку лет вряд ли подпишусь на организацию подобного действа.


Snake Who Speaks
Кел-кор вне форума  
Старый 27.12.2009, 00:08   #14
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
В сумме всё-таки опережает на 13.

Да, спасибо другим авторам. А вот почему жюри поставило оценку как сочинению на тему "Как я провел лето", пусть лучшему сочинению на тему "Как я провел лето", можно только догадываться. О каких продолжениях может идти речь, пфф...?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума  
Старый 27.12.2009, 00:11   #15
Полководец
 
Аватар для Кел-кор
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 2,292
Поблагодарил(а): 289
Поблагодарили 418 раз(а) в 249 сообщениях
Кел-кор стоит на развилке
Отправить сообщение для  Кел-кор с помощью ICQ
Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов

Это не единая оценка жюри, а сумма выставленных оценок.
Члены жюри расставляли произведения в порядке убывания. Высшему добавлялось пять баллов, второму по значимости - 4 и так далее, а низшему не добавлялось ничего.
Так что 8 - это сумма оценок четырех человек.


Snake Who Speaks
Кел-кор вне форума  
Старый 27.12.2009, 00:12   #16
Полководец
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Латвия
Сообщения: 1,946
Поблагодарил(а): 65
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Константин Ф. стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Да, спасибо другим авторам. А вот почему жюри поставило оценку как сочинению на тему "Как я провел лето", пусть лучшему сочинению на тему "Как я провел лето", можно только догадываться. О каких продолжениях может идти речь, пфф...?

Это вопрос ни к кому
Голосование жюри ничем не отличалось от голосования авторов. Это такая же сумма независимых рейтингов. Это не общая согласованная оценка. Поэтому и смотреть надо на общий балл.
Константин Ф. вне форума  
Старый 27.12.2009, 06:15   #17
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов

Как выяснилось, совершенно однозначно я угадал только авторство "Пути справедливости". Думаю, автор легко догадается почему; я про это писал
Стас вне форума  
Старый 27.12.2009, 07:10   #18
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов

Что ж, кровожадного Зогара трудно было не узнать, работа Блэйда у меня была под сомнением и до конца не была уверена, что это его. Дневник Самаэля не узнала. А про черепушку - сразу)).
Поздравляю всех участников и победителя!!!!!!!

Только очень странно, что Cepiyc-а не дождались, хотя ему пообещали,что он тоже в понедельник проголосует

Последний раз редактировалось Bingam Vici, 27.12.2009 в 11:45.
Bingam Vici вне форума  
Старый 27.12.2009, 09:23   #19
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов

Ну Чертозная узнал по "Черепу", а вот с "Крепостью Нок", вышел облом, как-то не думал, я что он сразу два выставит...Впрочем все равно бы не угадал. Блэйда- почти не было сомнений, что "Путь справедливости"- это его...
Бингам- поздравляю с первым рассказом ( он же первый, а правильно понимаю?)...Надо было догадаться, что твое еще когда ты сказала, что "проба пера"...
А то что я - эт Пелиас, хм, как-то думал, что у меня более узнаваемый стиль...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума  
Старый 27.12.2009, 09:27   #20
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: «Трибьют Роберту Говарду»: раздача слонов

"Хрустальный череп" и "Туман" я вобщем, угадал. Про "тигров" тоже подумалось, что Пелиас. А кто такой Чингиз?..

imhep-aton вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение конкурсных работ [Трибьют Роберту Говарду 2009-2010] Кел-кор Трибьют Роберту Говарду 74 06.12.2012 19:14
«Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания Кел-кор Трибьют Роберту Говарду 68 26.12.2009 23:00
Правила конкурса «Трибьют Роберту Говарду» Кел-кор Трибьют Роберту Говарду 0 20.11.2009 00:54


Часовой пояс GMT +2, время: 16:57.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru