Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Что нас ждет после смерти?
Один только Ад 0 0%
Один только Рай 0 0%
Ад или Рай-как повезет 1 9.09%
Перерождение в другое тело человека 1 9.09%
Несбывшиеся мечты в нынешной жизни 0 0%
Другой мир 0 0%
Перерождение в тело животного 0 0%
Полная потеря тела и души 2 18.18%
Душа,оставшаяся на земле навечно 0 0%
Своя версия 7 63.64%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 11:17   #21
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Как правильно проклинать кафиров:


«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:32   #22
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Даниил 12.2 "И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление".

Иов 16.25 "А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, 26 и я во плоти моей узрю Бога. 27 Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его".

Матфей 22.31 "А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом: 32 «Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова»? Бог не есть Бог мертвых, но живых".

Лука 20.37 "А что мертвые воскреснут, и Моисей показал при купине, когда назвал Господа Богом Авраама и Богом Исаака и Богом Иакова. 38 Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы".
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:12   #23
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Цитата:
Так как душу точно передать не удасться.

Неизвестно. Вдруг там будет новая душа.

Оффтоп. Что это у тебя за wmmail? Этот же сервис считается среди вебмастеров партнёрской программой для школоты ! Я тебе гарантию даю, ты там заработаешь от силы пару долларов, а времени потратишь до утра.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:37   #24
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Что это у тебя за wmmail? Этот же сервис считается среди вебмастеров партнёрской программой для школоты ! Я тебе гарантию даю, ты там заработаешь от силы пару долларов, а времени потратишь до утра.

Ну в общем я уже и сам заметил. Хотя, в общем, на рефералах можно зарабатывать без особого напряга. Может что-нибудь более толковое посоветуешь?

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:03   #25
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Цитата:
К примеру, мусульман в раю ждут тысяча девственниц

я читал типа что это результат неверной трактовки какого-то места в Коране.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Вопрос, кто верит в телесное воскрешение?

ну я не верю. я тож думаю что НАС в классическом понимании после смерти не будет. А вообще - хз.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 30.11.2012 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:33   #26
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
я читал типа что это результат неверной трактовки какого-то места в Коране.

Да и вообще нет полной уверенности в том, что ВСЕ религиозные книги верно трактуют В каждом времени - своя трактовка.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:39   #27
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
я читал типа что это результат неверной трактовки какого-то места в Коране.

«У них там будут очищенные супруги, и они пребудут там вечно» (Коран, 2: 25).
«А тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Мы введем в Райские сады, в которых текут реки. Они пребудут там вечно. У них там будут очищенные супруги. Мы введем их в густую тень» (Коран, 4:57).
«Воистину, обитатели Рая сегодня будут заняты тем, что будут наслаждаться» (Коран, 36:55).
«Возле них будут гурии, потупляющие взоры, большеглазые, подобные оберегаемому яйцу. Они будут обращаться друг к другу с вопросами» (Коран, 37: 48-49).
«Они будут возлежать там, прислонившись, и просить принести им множество фруктов и питье. Рядом с ними будут сверстницы с потупленными взорами.» (Коран, 38: 51-52).
«Вот так! Мы сочетаем их с черноокими, большеглазыми девами» (Коран, 44:54).
«Они будут, прислонившись, возлежать на ложах, выстроенных в ряд, и Мы сочетаем их с черноокими, большеглазыми гуриями» (Коран, 52:20).
«Там будут девы, потупляющие взоры, с которыми прежде не имели близости ни человек, ни джинн. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью? Они подобны рубинам и кораллам.» (Коран, 55:56-58).
«Там есть девы хорошие, прекрасные… Они — черноокие и большеглазые, удерживаемые в шатрах… С ними прежде не имели близости ни человек, ни джинн… Они будут лежать, прислонившись, на зеленых подушках и расшитых коврах» (Коран, 55:70-76).
«Их женами будут черноокие, большеглазые девы, подобные сокрытым жемчужинам.» (Коран, 56: 22-23).
«Они будут лежать на приподнятых подстилках. Мы сотворим их в новом облике (совершенными) и сделаем их девственницами, любящими и равными по возрасту» (Коран, 56: 35-38).
«Воистину, богобоязненных ожидает место спасения, Райские сады и виноградники, и полногрудые сверстницы, и полные чаши» (Коран, 78:32-34)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B8#cite_note-1

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:41   #28
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

ну значит, неправильно читал

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 08:08   #29
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Цитата:
Может что-нибудь более толковое посоветуешь?

Толковое - это создать свой сайт под трафик на 100-300 страниц. Даже при небольшой посещаемости он долларов десять в месяц принесёт на кликах по тизерам или контексту. Получается, 120$ в год. 3$ - продление домена, 10-15$ - хостинг. Остальное тебе. Даже не знаю, сколько надо времени, чтобы заработать столько на wmmail. Но так в двух словах не объяснишь, как сделать сайт. Для начала надо хотя бы выучить основы HTML и CSS, чтобы мог, если не верстать, то хотя бы размечать статьи и правильно наполнять. А так, копай в сторону небольших сайтов под трафик (MFA). Вот, например, первое, что в выдаче попалось - http://sosnovskij.ru/mfa-sites/. Только не цепляйся именно к слову adsense, как делают многие и не видят дальше собственного носа. Адсенс - просто один из способов монетизации. А есть и другие - тизеры, продажа дисков, cpa и так далее. Главное, чтобы траф пошёл, дальше видно будет, как на нём зарабатывать.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Conan за это полезное сообщение:
Germanik (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 11:33   #30
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Толковое - это создать свой сайт под трафик на 100-300 страниц. Даже при небольшой посещаемости он долларов десять в месяц принесёт на кликах по тизерам или контексту. Получается, 120$ в год. 3$ - продление домена, 10-15$ - хостинг. Остальное тебе. Даже не знаю, сколько надо времени, чтобы заработать столько на wmmail. Но так в двух словах не объяснишь, как сделать сайт. Для начала надо хотя бы выучить основы HTML и CSS, чтобы мог, если не верстать, то хотя бы размечать статьи и правильно наполнять. А так, копай в сторону небольших сайтов под трафик (MFA). Вот, например, первое, что в выдаче попалось - http://sosnovskij.ru/mfa-sites/. Только не цепляйся именно к слову adsense, как делают многие и не видят дальше собственного носа. Адсенс - просто один из способов монетизации. А есть и другие - тизеры, продажа дисков, cpa и так далее. Главное, чтобы траф пошёл, дальше видно будет, как на нём зарабатывать.

Спасибо за совет, Conan. Ну в принципе я и так планирую в ближайшее время обзавестись сайтом (планирую даже не одним, уже есть несколько задумок). Ну а wmmail и другие почтовики ( я далеко не только на одном wmmail зареган) я думаю использовать даже в первую очередь не как средство для заработка, а как соедство для раскрутки сайтов. Хотя вроде бы при оределённом подходе на почтовиках и на рефералах, говорят, можно не плохо подзработать. Ну это как говорят:получится - хорошо, не получится - ну я и так планирую использовать почтовики для других целей.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Получается, 120$ в год.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Даже не знаю, сколько надо времени, чтобы заработать столько на wmmail.

На одном wmmail - возможно и трудно столько заработать, но на в wmmail в сочетании с другими почтовиками можно заработать за год в разы больше, чем 100 баксов даже на одних кликах и выполнениях заданий, я не говорю уже о том, если попытаться привлекать рефералов (это я уже вижу из динамики собственного заработка на почтовиках). Хотя согласен, что бы зарабаток таких сумм на почтовиках без рефералов реальное мозгоё...во, но повторюсь - зарабатывать можно намного больше, чем 100 баксов в год только на одних кликах и заданиях.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Получается, 120$ в год. 3$ - продление домена, 10-15$ - хостинг.

Ну я для начала хочу попробывать бесплатный хостинг. Или думаешь бесплатники даже начинать пробовать нет смысла?

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:27.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru