Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Кулле и Рыжей Соне
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 11:57   #81
Охотник
 
Аватар для JaWW
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
JaWW стоит на развилке
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Да-да, облазил весь инет, но так и не нашёл. Солидарен с Vart Raydorskiy, очень хочется прочесть 1ю часть гексалогии
JaWW вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил JaWW за это полезное сообщение:
Vart Raydorskiy (12.03.2012)
Старый 18.03.2012, 06:52   #82
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Цитата:
Автор: CebepПосмотреть сообщение
Благодарю за теплые слова о моих книгах. На самом деле писал тетралогию, ибо в "Гневе Сета" героиня второй и третьей книг жертвует частью жизни ради соединения с возлюбленным, хотя признаю, что моя оценка условна и субъективна. На самом деле я написал шесть книг о Конане, но пятая (Я даже названия ей дать не успел, лишь условно обозначив папку с файлами "Конан - пират") была издана в сериале о Кулле - "Клинки Лемурии". Изначальный текст сейчас выложен на сайте, как "Конан - пират". Если мои книги вам понравились, прочтите мою гексалогию о Соне, писаную под псевдонимом Джордж Бейли. Возможно Вам понравится.
С уважением, Юрий Бахорин. (Cebep)

уважаемый ЮРИЙ Вы один из моих наиболее любимых авторов и как ДЕЛЕЗ и как БЭЙЛИ к сожалению ваш фантастический цикл в нашей глуши достать невозможно хотя весь конан кулл соня что издавался с-з и азбукой я смог собрать в нашей глуши у вас герои живые а не шагающий монолит для убийств и тд даже животные живут своей особой жизнью что касается богов то у созданий такой мощи и чувства и желания соответственные в общем я ваш большой поклонник и очень надеюсь прочесть продолжение о борьбе с ксотли и о приключениях в ак-сале я думаю чудеса еще случаются с приветом сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сибиряк за это полезное сообщение:
Cebep (21.03.2012)
Старый 23.03.2012, 09:26   #83
Писатель
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 36
Поблагодарил(а): 79
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Cebep стоит на развилке
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Цитата:
Автор: сибирякПосмотреть сообщение
уважаемый ЮРИЙ Вы один из моих наиболее любимых авторов и как ДЕЛЕЗ и как БЭЙЛИ к сожалению ваш фантастический цикл в нашей глуши достать невозможно хотя весь конан кулл соня что издавался с-з и азбукой я смог собрать в нашей глуши у вас герои живые а не шагающий монолит для убийств и тд даже животные живут своей особой жизнью что касается богов то у созданий такой мощи и чувства и желания соответственные в общем я ваш большой поклонник и очень надеюсь прочесть продолжение о борьбе с ксотли и о приключениях в ак-сале я думаю чудеса еще случаются с приветом сибиряк

Добрый день, уважаемый сибиряк.
Благодарю за тёплые слова о моих книгах о Конане и Соне, добрые слова всегда приятны. Что касается противостояния с Ксотли, то разочарую - никаких планов относительно него у меня нет. Зато с Ак Салом ситуация иная. Этим летом я работал над серединой первого романа об эпохе Ахерона, когда мне пришло сообщение от девушки. Она не оставила письма на сайте, написала в личку, а потому называть её и говорить о переписке не стану, но она тоже просила поведать историю, произошедшую на Ак Сале. Рассказать я ничего не смог, (Больше десяти лет прошло, а написанной оказалась половина первой книги!) но время шло, первый роман писался, а мысли об Ак Сале из головы не шли - всплывали в памяти подробности, так что к последним главам первого романа, я неожиданно подумал: почему - нет? Почему не реализовать старую идею на новом "поле"? Прошу меня простить за пространность изложения, но если Вы хотите узнать, что произошло на Ак Сале, читайте мои книги о противостоянии Ксальтотуну. В принципе всё получилось достаточно удачно, за исключением того, что не станет Севера и Сони. Их места займут иные персонажи. Говоря проще, - повторюсь, хотите знать об Ак Сале, читайте книги о Ксальтотуне. В библиотеке сайта они выложены в разделе "Другие произведения во Вселенной Хайбории". Пока там лишь один мой роман, призванный объяснить, кто кому противостоит и почему, но в конце апреля, начале мая я начну выкладывать части второго романа. Всего рассчитываю написать не менее шести книг.
С уважением, Юрий Бахорин, Cebep.

Последний раз редактировалось Cebep, 23.03.2012 в 09:42.
Cebep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:28   #84
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

огромное спасибо за ответ завтра же начну сталь и колдовство и будем ждать продолжения а главное я надеюсь и желаю вам чтобы ваши новые романы вышли в бумажном виде чтобы их можно было купить еще раз благодарю за ответ сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сибиряк за это полезное сообщение:
Cebep (24.03.2012)
Старый 01.08.2012, 08:20   #85
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

уважаемый ЮРИЙ как обстоят ваши дела как идет продолжение книги с наилучшими пожеланиями сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сибиряк за это полезное сообщение:
Cebep (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 07:22   #86
Писатель
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 36
Поблагодарил(а): 79
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Cebep стоит на развилке
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Цитата:
Автор: сибирякПосмотреть сообщение
уважаемый ЮРИЙ как обстоят ваши дела как идет продолжение книги с наилучшими пожеланиями сибиряк

Благодарю за напоминание.
Если честно, не знаю, что Вам и сказать. В середине апреля я сдал, как Вам и говорил, семь частей романа по 80-90 кб., в сумме получается 500-600 кб., но в раздаче текст не появился. Кстати последний текст выложен 24.05. Пару недель назад появилось сообщение о создании нового раздела. Возможно текст придержали для него. Больше мыслей нет, ибо сам я пишу уже следующий роман.
С уважением, Cebep.
Cebep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 09:27   #87
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

большое спасибо за хорошие новости будем ждать всего наилучшего в вашей деятельности с благодарностью сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сибиряк за это полезное сообщение:
Cebep (04.08.2012)
Старый 03.08.2012, 14:47   #88
Король
 
Аватар для ArK
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 3,408
Поблагодарил(а): 1,151
Поблагодарили 723 раз(а) в 458 сообщениях
ArK стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Может быть Лекс хочет его издать?
ArK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ArK за это полезное сообщение:
Cebep (05.08.2012)
Старый 03.08.2012, 16:22   #89
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Врядли. Он бы тогда, в первую очередь, должен был спросить разрешение на это у автора. Скорее всего дело просто в нехватке времени у Лекса, что бы выложить данный материал в библиотеке.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:44   #90
Король
 
Аватар для ArK
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 3,408
Поблагодарил(а): 1,151
Поблагодарили 723 раз(а) в 458 сообщениях
ArK стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Так он же ещё не напечатал
ArK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:34.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru