Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 12:43   #4781
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
во первых, не надо, это всё началось задолго до того, как я там что-то куда-то принимал.

Ну началось всё с "Дара Крома". И, согласись, в этом есть и твоя доля вины. Но со времени того конфликта прошло уже много времени, и все бы может уже бы и забыли, если бы ты постоянно не обособлял себя от других форумчан.
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Во вторых, я и ушёл, так вам же неймётся что-то. Это вы меня сюда оба раза приглашали последних, я уже забил и не появляюсь среди мегаумных суперзнаек. И меня абсолютно ничего сюда не тянет, если такой период и был, это было ОООЧЕНЬ давно.

Если бы тебя воообще ничего сюда не тянуло, ты бы сюда не зашёл даже если бы твой ящик завилило письмами с просьбами вернуться.
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Никто тут на гноблении меня не зациклен, но читать всякую хуету мне надоело. Как-то 1) заявления К.Ф., что они тут шута себе позвали 2) как-то, что я заваливаю всех черновиками, хотя это было в давно уже прошедшем времени 3) как-то что я пишу исключительно хуету и поебень, и даже читать меня вовсе не надо, чтобы это установить - достаточно просто посмотреть на автора 4) как-то что я озабоченный и что у меня поехала крыша на почве секса (наверно, с 14 лет, ибо с тех я измнений не чувствую, в общем-то) 5) как-то что сюжета у меня рассказах нет, ну там - завязка-развязка-кульминация только, а так сюжета то и не имеется.... 6) как-то что я умею писать только описания, да и то вычурные (пусть даже доля правды в это есть) 7) а также типа как-то: мы ни фига не помним как было у Говарда - но у тебя всё равно неправильно 8) банил в последний раз меня Лекс, если уж на то пошло.

Ну вот ты опять пытаешь вызвать всё внимание на себя. говоря о тех вещах, о которох многие уже и не помнят.
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
банил в последний раз меня Лекс, если уж на то пошло.

Ну ты же не об этом бане говорил
Цитата:
После того, как я однажды зашёл и увидел - "Вы забанены, срок разбана - никогда", я больше ЭТОТ форум "своим" не считаю)

Да и согласись. бан от лекса ты выпросил по всем правилам, и даже не отрицал, того сто выпрашивал
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:28   #4782
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Пелиас Кофийский, если тебе интересно,
Скрытый текст: у меня к тебе только 3 претензии:
- история о знакомстве с девушкой, которая оказалась парнем;
- частое употребление ненормативной лексики (наверное ты лидер по мату на форуме) - не пиши в ответ на мое сообщение - "Мне пох.." ;
- пишешь быстрее, чем я читаю.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:39   #4783
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
во первых, не надо, это всё началось задолго до того, как я там что-то куда-то принимал. Во вторых, я и ушёл, так вам же неймётся что-то. Это вы меня сюда оба раза приглашали последних, я уже забил и не появляюсь среди мегаумных суперзнаек. И меня абсолютно ничего сюда не тянет, если такой период и был, это было ОООЧЕНЬ давно. Никто тут на гноблении меня не зациклен, но читать всякую хуету мне надоело. Как-то 1) заявления К.Ф., что они тут шута себе позвали 2) как-то, что я заваливаю всех черновиками, хотя это было в давно уже прошедшем времени 3) как-то что я пишу исключительно хуету и поебень, и даже читать меня вовсе не надо, чтобы это установить - достаточно просто посмотреть на автора 4) как-то что я озабоченный и что у меня поехала крыша на почве секса (наверно, с 14 лет, ибо с тех я измнений не чувствую, в общем-то) 5) как-то что сюжета у меня рассказах нет, ну там - завязка-развязка-кульминация только, а так сюжета то и не имеется.... 6) как-то что я умею писать только описания, да и то вычурные (пусть даже доля правды в это есть) 7) а также типа как-то: мы ни фига не помним как было у Говарда - но у тебя всё равно неправильно 8) банил в последний раз меня Лекс, если уж на то пошло.

ну если выбросить эмоции по поводу шутовства и тп. то насчет своих творческих порывов ты имей ввиду...
потому что нет дыма без огня.
у меня диалоги пафосные у тебя ... купола ))))))

Добавлено через 1 минуту
то есть насчет сюжетов-развязок и вычурности описаний...
ты того ПОДУМАЙ!

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 14.03.2011 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:51   #4784
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Напрашивается вопрос - что ты тогда тут делаешь?

создаю почву для возникновения твоих вопросов. Давай версию, Зогар я тебя послушаю. Звали они, ага. Скучно им стало, ага.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И, согласись, в этом есть и твоя доля вины.

Да. есть. К сожалению надо было сразу сказать Блейду, что я это их совместное говно уровня коряволепленного фанфика и читать и комментировтаь не собираюсь. Особенно после того, как они меня раскритиковали, выудив даже под микроскопом не заметные ляпы, а потом вдруг с невиданной гордостью выдали на гора кучу дерьмово слепленного продукта, наверно ожидая от меня восторжённой похвалы)

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Ну вот ты опять пытаешь вызвать всё внимание на себя. говоря о тех вещах, о которох многие уже и не помнят.

Облил дерьмом и можно с чистой совестью забыть, да? Правильно, на хуя им помнить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ну ты же не об этом бане говорил

Именно об этом бане я и говорил. И потмо ничего не имел против бана - но бан навсегда - это была какая-то мелочная месть. Навсегда так навсегда. нах снимать его тогда было?)))))
Тянет, ностальгия наверно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
- история о знакомстве с девушкой, которая оказалась парнем;
- частое употребление ненормативной лексики (наверное ты лидер по мату на форуме) - не пиши в ответ на мое сообщение - "Мне пох.." ;
- пишешь быстрее, чем я читаю.

История есть история, она зависит не от меня. А у меня претензии к погоде в Беларуси, мне пожаловаться на метеорологов?
Неформативной лексике я научился от некоторых тут видных учителей.
В последнее время я вообще тут пишу сравнительно редко.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
то есть насчет сюжетов-развязок и вычурности описаний...
ты того ПОДУМАЙ!

Подобный приебон можно предъявить почти каждому))))) Я НИКОГДА не спорил чтоу меня нет недостатков))))) 90% минусов я вижу сам, а остальные 9% - сам спустя пару месяцев когда перечитываю. УВидеть минусы и написать без минусов - две большие разницы. Я учусь. А вы все мегасупергении? Что-то не вижу как книжные полки завалены вашей продукцией.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 14.03.2011 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:52   #4785
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
К сожалению надо было сразу сказать Блейду, что я это их совместное говно уровня коряволепленного фанфика и читать и комментировтаь не собираюсь.

То есть ты даже не читая смог определить, что это полное дерьмо?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:53   #4786
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

нет, почему я видел черновой вариант. Уже тогда оно было фигово слепленным из кусков разнородным отстоем. А после ухода Бартока там вообще нечего стало читать.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:54   #4787
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Звали они, ага. Скучно им стало, ага.

Мы тебя любим)

Цитата:
И потмо ничего не имел против бана - но бан навсегда - это была какая-то мелочная месть.

а че ты тут эти предьявы выкладываешь- иди на ктулхухаммер, ты там вроде не забанен, там и предьявляй...

Цитата:
Навсегда так навсегда. нах снимать его тогда было?)))))

дык бан поставил один человек, а снял другой насколько мне известно...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:55   #4788
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
И потмо ничего не имел против бана - но бан навсегда - это была какая-то мелочная месть.

То есть, как я понял, "бан навсегда" влепил тебе именно Лекс? Только не пойму за что он-то тебе мстить собрался?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:57   #4789
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

щас придет Блэйд и будет МОРЕ КРОВИ...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:57   #4790
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение















а че ты тут эти предьявы выкладываешь- иди на ктулхухаммер, ты там вроде не забанен, там и предьявляй...

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
дык бан поставил один человек, а снял другой насколько мне известно...

Чё-то я вообще запутался о каком бане разговор...
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:30.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru