Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Тёмная киммерийская ночь (хоррор-конкурс 2014)
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 17:16   #11
Гладиатор
 
Аватар для D.M.
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 40
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.M. стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Бухарик

Скрытый текст: Vlad lev
Доброго времени суток Vlad lev.
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
Ну может быть, и это скорее всего, именно обыденность, аль обыдленность и не ужаснула.

Вот потому и страшно, что обыденно.
Точка зрения принята.


Скрытый текст: Sibirjakov
Доброго времени суток Sibirjakov.
Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
D.M.,именно от тебя я и ожидал выхлопа в сторону судей.

Ты в пророки, что ли записался или мы где пересекались? Уж не ты ли был одним из тех двоих на Креа:
Тот, что голосовал за свои расски и/или за расски корешей и которого аж ну куски говна разорвало, когда я отредактил его угроханный текстик? Или второй - тухлый балабол - который только и может, что попытаться нагнать своей тощей душонкой страху на пользователей?
Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
Надо иметь хоть каплю гордости и не бежать оправдываться - вы все не так поняли,

Чё за дешёвый троллевизм? Моя гордость не твоего носа дело. И где ты оправдания-то увидел?
Все всё догнали как надо или насколько хватило ума. А те, кто не допёр – пусть включают мозг.
Я за свои расски буду биться до последней буквы крови. А если ты не умеешь отвечать за слова - иди вон в песочницу заройся.
Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
у меня на все есть ответ,блаблабла.

А ты внатуре наивно щитал, что я буду молчать, когда от злобы упыри харкаются в меня почками?
Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
Это вот как раз тот случай, когда пора бы поискать проблему в себе.

Я не идеален, но ты не мой доктор. Залечи кого-нибудь другого.
Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
А то все мы тут, видишь ли, не отыскали в говне жемчужину.

Ты когда в следующий раз будешь в говне рыться, перчатки надень, а потом уже подплывай ценить моё произведение.
Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
D.M.,именно от тебя я и ожидал выхлопа в сторону судей.Вот только первый твой комм увидел. Надо иметь хоть каплю гордости и не бежать оправдываться - вы все не так поняли, у меня на все есть ответ,блаблабла. Смешно. Это вот как раз тот случай, когда пора бы поискать проблему в себе.А то все мы тут, видишь ли, не отыскали в говне жемчужину.

Да тут проблема-то не во мне. А в тебе и таких как ты. Вы чётко сгруппированной кучей прошлись по расскам и без особого напряга посносили им башни. Зачастую все ваши отзывы - это ничем не подкреплённая дешёвка. Вы покоряете холмики, я взбираюсь на Эверест.

У тебя будет ещё одна попытка чё-нибудь затереть по теме, а не сбрасывать немотивированный выблев или будешь послан нахер в игнор. Моё время ценно, чтобы растрачивать его на троллеванов. Здесь есть челы, которые умеют поддержать беседу. Но чаю, ты – трата времени.


Скрытый текст: Берта
Доброго времени суток Берта.
Цитата:
Автор: БертаПосмотреть сообщение
И как этот сгусток вонючей злобы прошёл на конкурс?

Хули мелочишься – намёки администрации бросаешь? Ты сразу жалуйся на все её адреса, чтоб расск сняли.
Цитата:
Автор: БертаПосмотреть сообщение
Рассказец действительно просто говно, не убавить не прибавить.

Мненьице принято, но есть одно крохотное «но»…

- Может, обсудим композицию произведения? - Поинтересовался D.M..
- Говно! - Сказала Берта.
- Я плохо разбираюсь в архитектонике, но возможно, замутим беседу, расстреливая друг друга с другого оружия? - D.M. вгляделся в глаза, полные ненависти и презрения.
- Говно! - Сказала Берта.
- Ну а как же плавная камера фокала, как нащёт чётко распределённых точек зрения, - D.M. скользнул взглядом по самодовольной ухмылочке, - а видела ровно выставленную перспективу?
- Говно! - Сказала Берта.
- Ну лады – отставим чисто технические вопросы. Есть варианты услышать о пороках затёртых в расске или нравственном отношении челов, залипших в одном кругу?
- Говно! - Сказала Берта.
- Что такое метафора?
- Говно! - Сказала Берта.
- Скучаю по критикам, которые разрывают произведения и живут разумом. - D.M. развернувшись, скрылся во мраке улиц. Через пару мгновений облака разошлись. Багровая насмешка луны осветила пустынный город, заваленный трупами муз, критиков, писателей…

...указывать на что-то плохо помытым пальцем и кричать «Не так!» в десятки, нет, в миллионы раз легче, чем самому сказать, как надо.Юрий Никитин)

До определённой возрастной границы обращаюсь на «ТЫ», обращайся на «ТЫ». Если твоему мировоззрению, воспитанию, убеждениям противоречит такое обращение - просто игнорируй.
Вежливость выражается в процессе общения. Уважение или неуважение проявляется в общении.

Доступа к инету нет, поэтому сбросить обратную СМСину сразу не могу.
D.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 07:36   #12
Гладиатор
 
Аватар для Дмитрий Лазарев
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 47
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Дмитрий Лазарев стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Бухарик

D.M., вы мой кумир просто я столько фрустрации давно на конкурсах не видел. Ажно захотел причаститься в творчеству гения, и даже знаете что? Я даже до конца дочитал

Вы, батенька, сильно уж палитесь. Серьезно. Создается впечатление, что рассказ написал очкастый ботаник, которого крутые пацаны из школы на вписки не приглашают и которому телки не дают. И вот наш герой изливает негодование в единственной доступной форме - на бумагу, хе-хе. Он искренне не понимает - как так, я ведь весь такой честный, красивый, целомудренный, умный, а кругом только быдло и алкаши, одним словом, все п***сы, а я - д'Артаньян. Почему же мне не дают? И вот ненависть изливается тоннами. Все бабы - бляди, все мужики - тупые уроды, которые только и думают как бы перепихнуться. А герой еще и по всем знакомым прошелся. Вася отбирал деньги на завтраки? Назовем его Тимуром, пусть будет тупым качком. Машка отказалась в кино пойти? Пусть будет Ленкой-сучкой, ща все про нее расскажу... ну и т.п.

И вот наши альфачи с тяночками сидят в говне, а герой такой весь филосаф, один-одинешенек среди этого быдла взирает кругом просветленным взглядом (даром что сам бухой). Ну и потом какая-то чертовщина начинается, не понять то ли глюки от алкоголя то ли еще от чего. Когда ненависть исторгнута и все обидчики получили по заслугам, читать становится уже совсем неинтересно.

Дорогой Д.М., пишите еще! В плане литературы ваш рассказ, конечно, не совершенен, но какая пища для психоанализа!

*Ушел читать прочие нетленки нашего героя
Дмитрий Лазарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 08:00   #13
Гладиатор
 
Аватар для Рейстлин
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 41
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейстлин стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Бухарик

Дмитрий Лазарев, насколько я знаю автора, это не был слепок с его личности. Тут другая проблема. Автор слишком переборщил с эмоциональностью. Вот и сложилось ощущение, что это не творчество, а изливание внутренней боли. Большинство читателей не любит, когда их заставляют переживать столь негативные эмоции. Идет отторжение текста.
Эмоциональность - это хорошо, но должна присутствовать и опеределенная авторская отрешенность. Тут же наблюдается полное погружение, что смотрится минусом.

Творить... Создавать... Разрушать... Я ещё не принял решение...
Рейстлин вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Рейстлин за это полезное сообщение:
D.M. (31.12.2014)
Старый 07.05.2014, 08:06   #14
Гладиатор
 
Аватар для Дмитрий Лазарев
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 47
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Дмитрий Лазарев стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Бухарик

Рейстлин, вполне допускаю. Однако именно такое впечатление и складывается от текста.

Цитата:
Автор: РейстлинПосмотреть сообщение
Эмоциональность - это хорошо, но должна присутствовать и опеределенная авторская отрешенность. Тут же наблюдается полное погружение, что смотрится минусом.

Ну, вот вы сами же и пояснили, почему так получилось
Дмитрий Лазарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 22:30   #15
Гладиатор
 
Аватар для D.M.
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 40
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.M. стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Бухарик

Доброго времени суток Дмитрий Лазарев.
Цитата:
Автор: Дмитрий ЛазаревПосмотреть сообщение
столько фрустрации

Прежде чем бросаться словами по типу "фрустрация", загляни в словарь - обитель мудрости.

Цитата:
Автор: Дмитрий ЛазаревПосмотреть сообщение
D.M., вы мой кумир просто я столько фрустрации давно на конкурсах не видел. <...> *Ушел читать прочие нетленки нашего героя

Ты слишком узкозорок. Тебе в комнату с Антоном Первушиным и Святославом Логиновым.

Цитата:
Автор: Дмитрий ЛазаревПосмотреть сообщение
вы

Удачи тебе.

До определённой возрастной границы обращаюсь на «ТЫ», обращайся на «ТЫ». Если твоему мировоззрению, воспитанию, убеждениям противоречит такое обращение - просто игнорируй.
Вежливость выражается в процессе общения. Уважение или неуважение проявляется в общении.

Доступа к инету нет, поэтому сбросить обратную СМСину сразу не могу.
D.M. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:07.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru