Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 17:32   #7741
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Мне интересная информация встретилась. Может кого-нибудь заинтересует picture
"ДАРИТЬ УДАЧУ!"
http://www.psychologies.ru/events/inter … it-udachu/
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:50   #7742
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
http://www.psychologies.ru/events/inter … it-udachu/

"page not found"

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:25   #7743
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ВиталийПосмотреть сообщение
"page not found"

Ого-го ...Это что за новости? Куда делась моя настоящая инфа об удаче???
Что-то не понимаю, что там за бред появился?
Кто-нибудь поможет понять, что случилось, ибо такое у меня впервые...

Попробую повторить...
http://www.psychologies.ru/events/internet/_article/darit-udachu/

Продублирую инфу:
Скрытый текст: дублирую текст

Дарить удачу
"Тысячу фунтов стерлингов ежедневно раздает незнакомым людям анонимный благодетель – создатель сайта we-are-lucky.com. Условие одно – надо потратить подаренную сумму на что-то хорошее. Счастливчиком может стать кто угодно – главное, чтобы этот человек не просил денег сам и оказался интересным собеседником, ведь даритель знакомится со своими «жертвами» в общественных местах – в кафе, аэропортах, магазинах... Истории знакомств и мини-интервью с одаренными он публикует на сайте вместе с фотографиями их радостных лиц. Здесь есть жители Великобритании, Франции, Индонезии, Канады, Южной Африки, а также трогательные сюжеты – про таксиста Васима из Мумбаи, который ездил на старом «фиате», обитом внутри коврами, и который не замолкал 5 часов подряд, но все же получил деньги; про Синтию из Кейптауна, которая мечтала выучиться на социального работника, чтобы помогать людям; про Криса из Лондона, который так переживал за своего ограбленного друга, что отдал ему £1000; про Майка и Майке – пару, устроившую свадьбу на полученные деньги... А еще на сайте есть подробная история самого благодетеля – про наследство, которое на него свалилось, и путь, который он прошел, пока не начал раздавать свое богатство."

Последний раз редактировалось ТИМ, 19.11.2012 в 00:30.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 07:45   #7744
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Я могу. Ты скопировала линк с какого-то линка на форуме, а не из браузерной строки.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Scorp за это полезное сообщение:
ТИМ (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 20:41   #7745
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Я могу. Ты скопировала линк с какого-то линка на форуме, а не из браузерной строки.

Спасибо, Scorp, учту!
Хотя никогда бы и не подумала, что такое бывает
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:06   #7746
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

В обход патрулей
Иван Давыдов в мечтах о грядущем

От квартиры до лифта просто так не пройти – патруль православный встречает. Домовый актив. Старушки. То есть, конечно, старушки-то они старушки, да только вот в руках – кресты медные килограмма по три. Таким если благословить, свидание с Господом нашим может случиться скорее, чем планируешь.

- Крестик, - спрашивают, - есть?

Крестик есть. Это мне повезло.

На выходе из подъезда – уже молодежь. Смуглые брюнеты. Этих тоже знаю. Диаспоральный патруль «Волчата толерантности». Часто здесь ошиваются. Это, конечно, хуже.

- Это, брат…

Бумажку из кармана достает мятую, читает.

- Эта, брат, ты, как это, ща, то ли это, толерантный? Нэнавист не разжигал?

Я не разжигал.

- А дай телефон очень надо домой мама позвонить.

Я для таких случаев всегда ношу в кармане какую-нибудь антикварную «Нокию». Кончается, кстати, запас. Придется на интернет-аукционе новую коробку заказать.

А, черт. Кажется, не вслух про черта вспомнил, да и старушек нет поблизости. Забыл, забыл, как же это я забыл. Заблокировали же интернет-аукцион. Какой-то дурак книжку на продажу выставил. Де Квинси. «Исповедь англичанина, употребляющего опиум». Неустаревающая классика для людей с больными зубами. Но вот они его и… Потому что пропаганда, не шутки.

Во дворе на корточках. Это кто? А, конечно. Патруль движения «Местные». Блюстители традиционных ценностей северо-запада Москвы.

- Это, брат.

Одних от других теперь и не отличишь.

- Это, брат, а ты куда идешь. А дай мобило позвонить?

- Это, парни, я с тута, с того вон дома. За Сизого слыхали, - я с ним пиво в спорт-баре пил как-то. Ну, где теперь объединенный штаб патрулей на районе.

- Это, Сизый, он говорит, он кореш твой.

Сизый присматривается, сплевывает шелуху подсолнечную и вспоминает не без страдания.

- Точно, выпивали. А мобило все равно давай.

- Да, это, парни, там в подъезде, патруль кавказский отжал уж.

Обсуждают. Демократия. Сизый настаивает - зверей учить надо, остальные, - что на то они и звери, чтобы их стороной обходить. В итоге все бьют Сизого, а я иду к метро.

В метро патруль хоральной синагоги – крепкие, в черном, с пейсами, - мордуют какого-то мальца. Белый кафель в переходе испортил. Красно-синее намалевал: «Спартак - свиньи». Теперь красно-синяя у него мордаха, а иудеи патрульные его древней мудрости учат, а также приемы рукопашного боя, в ЦАХАЛ принятые, отрабатывают. И розочкой клубной заставляют похабщину стереть. Слово «свиньи» не кажется им уместным. Возможно, даже, слегка оскорбляющим религиозные чувства.

Кстати, одобряю.

В метро смешно – казак на лошади, похоже, крепко выпивший уже с утра, пытается въехать в вагон. Ничего, конечно, не получается. Интересно, как он на ней по ступеням спустился? Непонятно. Казак потчует пассажиров отборным, южным, раскатистым, почти сладким матом, а зазевавшихся – еще и нагайкой.

Полицейские смотрят с интересом, но не вмешиваются. Казачьи патрули – они ведь в помощь полиции. И проездной бесплатный от мэрии у него, наверняка, имеется. А лошадь – что лошадь? Только лошадь на Москве казаку жена.

Я его, кстати, кажется, на выставке какой-то видел. Очень он там старательно статую ломал, да и лицо такое характерное. В буграх и колдобинах, как дороги отечества, с небогатой, но жесткой даже на вид растительностью. Такое не сразу забудешь.

Теперь недолго уже. Теперь еще добровольных хранителей бесплатных парковочных мест в центре проскочить – и на работе. Да и не интересен я им особо – я же пешеход. Разве что так, покуражатся для порядка. И потом, откормленные они, центровые-то, садово окольцованные, бегают медленно.

Жаль вот только, что зря это все. Работа стоит, и работать некому: все по патрулям пристроились. Один я как дурак вторую неделю в пустую контору хожу, курилку от скуки патрулировать.

Добавлено через 24 секунды
В обход патрулей
Иван Давыдов в мечтах о грядущем

От квартиры до лифта просто так не пройти – патруль православный встречает. Домовый актив. Старушки. То есть, конечно, старушки-то они старушки, да только вот в руках – кресты медные килограмма по три. Таким если благословить, свидание с Господом нашим может случиться скорее, чем планируешь.

- Крестик, - спрашивают, - есть?

Крестик есть. Это мне повезло.

На выходе из подъезда – уже молодежь. Смуглые брюнеты. Этих тоже знаю. Диаспоральный патруль «Волчата толерантности». Часто здесь ошиваются. Это, конечно, хуже.

- Это, брат…

Бумажку из кармана достает мятую, читает.

- Эта, брат, ты, как это, ща, то ли это, толерантный? Нэнавист не разжигал?

Я не разжигал.

- А дай телефон очень надо домой мама позвонить.

Я для таких случаев всегда ношу в кармане какую-нибудь антикварную «Нокию». Кончается, кстати, запас. Придется на интернет-аукционе новую коробку заказать.

А, черт. Кажется, не вслух про черта вспомнил, да и старушек нет поблизости. Забыл, забыл, как же это я забыл. Заблокировали же интернет-аукцион. Какой-то дурак книжку на продажу выставил. Де Квинси. «Исповедь англичанина, употребляющего опиум». Неустаревающая классика для людей с больными зубами. Но вот они его и… Потому что пропаганда, не шутки.

Во дворе на корточках. Это кто? А, конечно. Патруль движения «Местные». Блюстители традиционных ценностей северо-запада Москвы.

- Это, брат.

Одних от других теперь и не отличишь.

- Это, брат, а ты куда идешь. А дай мобило позвонить?

- Это, парни, я с тута, с того вон дома. За Сизого слыхали, - я с ним пиво в спорт-баре пил как-то. Ну, где теперь объединенный штаб патрулей на районе.

- Это, Сизый, он говорит, он кореш твой.

Сизый присматривается, сплевывает шелуху подсолнечную и вспоминает не без страдания.

- Точно, выпивали. А мобило все равно давай.

- Да, это, парни, там в подъезде, патруль кавказский отжал уж.

Обсуждают. Демократия. Сизый настаивает - зверей учить надо, остальные, - что на то они и звери, чтобы их стороной обходить. В итоге все бьют Сизого, а я иду к метро.

В метро патруль хоральной синагоги – крепкие, в черном, с пейсами, - мордуют какого-то мальца. Белый кафель в переходе испортил. Красно-синее намалевал: «Спартак - свиньи». Теперь красно-синяя у него мордаха, а иудеи патрульные его древней мудрости учат, а также приемы рукопашного боя, в ЦАХАЛ принятые, отрабатывают. И розочкой клубной заставляют похабщину стереть. Слово «свиньи» не кажется им уместным. Возможно, даже, слегка оскорбляющим религиозные чувства.

Кстати, одобряю.

В метро смешно – казак на лошади, похоже, крепко выпивший уже с утра, пытается въехать в вагон. Ничего, конечно, не получается. Интересно, как он на ней по ступеням спустился? Непонятно. Казак потчует пассажиров отборным, южным, раскатистым, почти сладким матом, а зазевавшихся – еще и нагайкой.

Полицейские смотрят с интересом, но не вмешиваются. Казачьи патрули – они ведь в помощь полиции. И проездной бесплатный от мэрии у него, наверняка, имеется. А лошадь – что лошадь? Только лошадь на Москве казаку жена.

Я его, кстати, кажется, на выставке какой-то видел. Очень он там старательно статую ломал, да и лицо такое характерное. В буграх и колдобинах, как дороги отечества, с небогатой, но жесткой даже на вид растительностью. Такое не сразу забудешь.

Теперь недолго уже. Теперь еще добровольных хранителей бесплатных парковочных мест в центре проскочить – и на работе. Да и не интересен я им особо – я же пешеход. Разве что так, покуражатся для порядка. И потом, откормленные они, центровые-то, садово окольцованные, бегают медленно.

Жаль вот только, что зря это все. Работа стоит, и работать некому: все по патрулям пристроились. Один я как дурак вторую неделю в пустую контору хожу, курилку от скуки патрулировать.

Последний раз редактировалось Стас, 27.11.2012 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:03   #7747
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Рекорд одновременного пребывания 100, это было 27.11.2012 в 15:20.

Неделю назад мы побили свой рекорд. А я только заметил ))

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:18   #7748
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Неделю назад мы побили свой рекорд. А я только заметил ))

Что-то мне кажется, что львинная доля из этой сотни - боты

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:05   #7749
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что львинная доля из этой сотни - боты

Это факт, но все равно приятно. Я был в тот день на форуме, может и я есть в той сотне.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:46   #7750
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
кажется, что львинная доля из этой сотни - боты

этак получится - все люди - био-роботы...
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:00.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru