Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 22:42   #21
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Cradle of Filth в Краснодаре

Шандор Ла Вэй,- гуру оккультизма, как-то высказался по поводу сатанизма в музыке. По его мнению, настоящая дьявольщина содержится не в композициях рок-групп, исповедующих эту идеологию, а в простеньких песнях в исполнении певичек а-ля Мерилин Монро. В принципе, и без Ла Вэя ясно, что самым сатанинским жанром современности является так называемый «русский попс». Чтобы убедиться в этом, достаточно внимательно прослушать текст какой-нибудь «муси-пуси» с запредельной концентрацией цинизма и порока.
Давно уже ясно, что хэви-метал и его поздние ответвления-death metal, black-metal и т.д., с перевернутыми крестами и пентаграммами не более чем артистическая поза и способ заработать на прыщавых подростках с сальным волосьями. А все эти парни в коже, с размалеванными физиономиями - всего-навсего арлекины, пусть и брутальными замашками. Никаких младенцев на завтрак они не едят, и дома у них живут по кошечке и собачке. Словом, все как у людей...

……Такси, в котором я ехал, на обратном пути остановил милицейский патруль. В том месте, где раньше поворачивали машины, недавно нарисовали «сплошную» и беспечные водители автоматически ныряли в заботливо расставленные сети. Место явно сделали «хлебным». Страшно матерясь, водитель побрел в сторону милицейской машины общаться с работниками органов. Потом пришел, устало плюхнулся на сиденье и проговорил - «Братан, придется тебе новую тачку вызывать, это надолго». Я вышел из машины и увидел целую процессию автомобилей, возле которых с урчанием суетились менты. Один из них мельком взглянул на меня. Поймав его взгляд, я с ужасом осознал,- так вот же он, самый настоящий сатанист! Именно в этом взгляде содержалась чудовищнейшая концентрация порока из самых темных глубин ада! «Вот тебе, бабушка, и сатанизм, и вампиризм в одном флаконе»- нервно подумалось мне. Грянула полночь.

Полный текст

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 15:57   #22
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Cradle of Filth в Краснодаре

гуру да не для всех) он считает так, кто-то по другому
конечно это артистизм, просто в своеобразной форме, кто помнит норвежский вариант "песни года", за 200.. какой-то год, в зале, где все сидели в костюмах, фраках, вечерних платьях, вышли Боргеры и спели, а следом Ковенант, и ничего страшного в этом нет.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
способ заработать на прыщавых подростках с сальным волосьями

точно так же можно сказать что церковь тоже способ заработать на доверчивых людях)) любая церковь - это прежде всего деньги
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
А все эти парни в коже, с размалеванными физиономиями - всего-навсего арлекины, пусть и брутальными замашками. Никаких младенцев на завтрак они не едят, и дома у них живут по кошечке и собачке. Словом, все как у людей...

очень хорошая аналогия, вспомним священников ортодоксальных культов в хламидах и аршинных шапках? говорят красивые словеса, но вот беда - в пост пожрать мяса, это для них норма, как и многое другое мирское.

люди, они везде люди, чем бы ни зарабатывали, концертами или проповедями

хотя в то же время есть группы выпускающие диски не ради тиражей и денег, а ради идеи, донести то, что они считают важным. а как наряжаются при этом, какая разница? сам посуди бегать по сцене в тройке и рычать в микрофон... не серьезно)

Последний раз редактировалось Chertoznai, 25.05.2007 в 16:01.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 13:08   #23
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Cradle of Filth в Краснодаре

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
любая церковь - это прежде всего деньги

Вот мне совсем непонятно - смотрю вокруг, слушаю новости, и православных, гоняющихся с кольями за рок группами, или совершающих любые другие враждебные действия не наблюдаю, как и не наблюдаю никаких затягиваний в ПРАВОСЛАВНЫЕ церкви. Да и другие религии могут устраивать себе рекламу или шевствия какие-нибудь на улицах, но насильно ж никого не тянут. А Чертознай все никак не успокоится. Все же:
1 Это опять же не та тема, вроде как не о религиях разговор
2 СНАЧАЛА РАЗБЕРИСЬ ХОРОШО В ВОПРОСЕ, А УЖЕ ПОТОМ ВЫСКАЗЫВАЙСЯ. может меньше таких глупостей здесь будет.
Научись хотя бы отличать христианские и другие религии друг от друга, серьезно. Или устрой социологическое исследование "с погружением в среду" - по-моему так это называется, т.е. прийди в церковь и посмотри сколько там денег зарабатывают. А еще лучше до монатыря прокатись, там вообще такие суммы денег получают люди... Представить страшно...


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 13:53   #24
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Cradle of Filth в Краснодаре

Всегда знал, что Катя Лель сатанистка.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 16:53   #25
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Cradle of Filth в Краснодаре

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
2 СНАЧАЛА РАЗБЕРИСЬ ХОРОШО В ВОПРОСЕ, А УЖЕ ПОТОМ ВЫСКАЗЫВАЙСЯ

странно слышать это именно от тебя, уж кто -кто "чья б корова мычала, а твояб молчала" - чего стоят твои обьясняние БРЕДА локнита))))

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
православных, гоняющихся с кольями за рок группами, или совершающих любые другие враждебные действия не наблюдаю

я кстати тоже, ты как обычно насочиняешь бреда, припишешь мне и будешь доволен - давай ссылку на мои офтопы "с кольями" или ты просто пустобрех, ну что слабо?

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
прийди в церковь и посмотри сколько там денег зарабатывают

хуже того, я знаю сколько денег там крутиться - за такие бабки можно любой бред загонять за истину.
Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
лучше до монатыря прокатись

в дурдом я не ходок, нормальному человеку в монастыре делать нечего.

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Представить страшно...

какие беджняжки, ай-ай-ай, я сегодня не засну, меня будут мучить представления о "ничтожных суммах, получаемых в церквях" )))честно. раз мало платят - пусть уходят, если достаточно - пусть не стонут, что тяжело.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 27.05.2007 в 20:00.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 16:54   #26
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Cradle of Filth в Краснодаре

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Катя Лель сатанистка.

да ну?! никогда бы не подумал)) тогда еще и меладзу туда определи
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 21:14   #27
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Cradle of Filth в Краснодаре

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
да ну?! никогда бы не подумал)) тогда еще и меладзу туда определи

Миладзе даже Цотоне не нужен.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 16:31   #28
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Cradle of Filth в Краснодаре

такой отстой только ему самому и нравиться, ни текста нормального, ни голоса, и акцент через зад - пусть катиться в свою Грюзию, и не вылазит от туда, чабан вонючий.
второй ядерный могильник будет в Грузии.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 18:16   #29
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Cradle of Filth в Краснодаре

Кстати, вдумайтесь во фразу: "девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества".
Ведь бред. Получается, что девушки из высшего общества постоянно одни.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 15:57   #30
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Cradle of Filth в Краснодаре

лучше не вдаваться в цитаты, а то совсем плохо станет))) а тем более пишет и поет "чурка", хуже только прибалты, типа Бори Моисеева, народного артиста, по совместительству гея
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:20.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru