Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Творческие колонки посетителей форума > Автор Brian Tolwell
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 11:27   #1
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Издание новых книг Толуэлла на бумаге

Приветствую, друзья!

Из сообщений на форуме вы знаете, что планов издавать новые книги на бумаге у меня не было. Подробно я писал об этом в колонке на Фантлабе.

Однако от читателей постоянно поступают вопросы именно о бумажном издании. И здесь их прошло немало. Желающие приобрести книги Толуэлла есть и среди тех, кто читал электронные версии. Кому-то нужно для коллекции, а кому-то просто приятно читать и перечитывать книгу, отпечатанную на бумаге.

Основных вариантов издания Толуэлла на бумаге сейчас четыре:

1. Вся трилогия "Раб Змеиной Королевы" в одном томе. Это 1,4 млн знаков, 35 авторских листов или примерно 930 книжных страниц формата А5. То есть, коллекционное издание для фанатов. Я считал и считаю этот вариант наиболее предпочтительным. Но технически этой самый сложный вариант, соответственно, книга будет стоить дороже.

2. "Раб Змеиной Королевы" в одном томе, книги 2 и 3, т.е. только новые, ранее никогда не издававшиеся романы - "Обречённые на Бессмертие" (2015) и "Освобождение" (2016). Это примерно 870 тыс. знаков, 22 авторских листа или где-то 600 книжных страниц, в твёрдом переплёте. Компромиссный вариант для тех, кто хочет только новое и на бумаге.

3. "Обречённые на Бессмертие" и "Освобождение" в отдельных книгах. Каждая книга - примерно 300-400 страниц, твёрдый переплёт.

4. То же самое, что и (3), только в мягком переплёте, соответственно, цена ниже, чем в твёрдом. Для автора это самый необременительный с точки зрения финансов вариант. Но я не уверен, что большинству читателей мягкий переплёт понравится.

Сейчас проблема вариантов 1-3 только в стартовом капитале. К сожалению, я в сложном материальном положении и не могу себе позволить издание книг "за свой счёт".

Поэтому мне важно знать заранее, сколько форумчан, желающих приобрести книги Толуэлла, готовы участвовать в сборе средств на издание.

Кошельки для сбора средств:

WebMoney R194233704248, Z880353292622;
Карта Сбербанка 4276880069304164;
Яндекс-кошелёк 41001451798774.

Отдельная форма Яндекс-денег находится в моём ЖЖ, там можно написать комментарий и указать, от кого, это важно. А для верности продублировать свой взнос на электронную почту tolwell@gmail.com .

Каждому, чей взнос окажется больше конечной цены одного экземпляра книги, я обещаю её с автографом.

Если вы готовы поучаствовать в финансировании издания, пожалуйста, напишите мне электронной почтой все свои заявки, пожелания и предложения - по содержанию, формату, количеству экземпляров и цене.

И если не готовы поучаствовать сейчас, но хотели бы купить книгу (книги), когда она выйдет, тоже напишите на tolwell@gmail.com . От этого будет зависеть, когда книга появится, как будет выглядеть, где и за какую цену её можно будет приобрести.

Я также очень нуждаюсь в ваших идеях насчёт иллюстраций и оформления. Пишите!
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) поблагодарили Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Alexafgan (09.06.2016), Cepiyc (18.08.2016), Vlad lev (09.06.2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:43.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru