Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 18:04   #3251
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А если Китай вдруг тоже станет толерантным, а за ним и все другие страны, куда бы ты ни подался.

Это типа в Китае как новомодный превентивный метод против деторождаемости или как?

Нет - ну тогда убивать пойду, а что делать - если весь мир свихнётся, то как бы тебя как "пративного" всё-равно ведь начнут ущемлять - так уж если сидеть, то сидеть за убийство членов (не в буквальном значении этого слова, если в буквальном, то - дырок) ненавистного пидарасного режима.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Не только греки и не только "до нашей эры":

Я - как классический пример назвал...

Если б я имел несчастье родится в том племени, наверное стал бы национальным героем, как младенец, который захерачил десяток диких кабанов голыми руками!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Этот вопрос должен решаться специалистами и экспертами, а не толпой, которая в своей массе разбирается в психологических, биологических и социальных аспектах гомосексуализма не намного лучше, чем в квантовой физике.

Это несомненно - но только лишь по части экспертных знаний.
Хотя - для чего нужны мне эксперты, чтобы решить приятно ли мне будет жить с пидарасами в окружении или нет - не пойму.

И - да: если сам эксперт - ... вот, как все эти авторы новомодных сериалов, то как ты думаешь - Капитан "Очевидность" утратит в этом случае свою репутацию?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
...отобрать всё имущество у миллиардеров и распредилить его между всем населением, то большинство именно так бы и проголосовало. Но это ещё не значит, что это демократично.

Сидел бы ты где-нибудь в Сибири во времена Ленина, за такие сомнения.
Но я хочу сказать, что демократия - это стандартное государствоуправление какое было всегда, но по форме - изменённое: заигрывает с толпой, которую раньше принуждала - теперь вменяет ей в бошки что-то так, чтобы это выглядело в их глазах их же собственными "свободными" идеями, попутно позволяя - демократизируя свободу граждан и направляя её в нужное русло.

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
Американской...

Американцы за свою сравнительно короткую и успешную историю как страна - всегда были радикалами по многим вопросам и не зря их вторым Римом называют - кончится всё так же.

Американцы - ещё не эталон в здравомыслии. Под этим я готов подписаться.

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
...другие ассоциации психиатров и психологов в мире вскоре последовали примеру американской ассоциации.

... вот, а остальные долбоёбы делают всё, что угодно, чтобы выглядеть радикальными в пример передовым странам.

А лучшим доказательством всего этого служит как раз вот это:
Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
Одновременно с этим в последние годы начали озвучиваться предложения о включении гомофобии и особенно гомофобии, сопряжённой с насилием, в число психических расстройств, так как физические нападения гомофобов на лиц гомосексуальной ориентации нередко сопряжены с жестокостью, которую авторы подобных теорий считают невозможным объяснить одной лишь неприязнью к сексуальным меньшинствам, а относят к области патологии.

Если мужик ебёт мужика в зад - это нормально, а мужик, который всю жизнь ебёт свою жену-женщину и естественно переживает отвращение (а негативное эмоциональное состояние - вредит здоровью как таковому и если уж государство не защищает его от таких влияний - он сам печётся о своём здоровье и окружении) - это не нормально, то кто тут идиот, господа!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 20:15   #3252
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
отобрать всё имущество у миллиардеров и распредилить его между всем населением

Полиграф Полиграфович

Добавлено через 3 минуты
Гомосеки не могут размножиться, откуда следует, что, невзирая на экспертов, психологов, демократов и прочую шваль, голубятина это ненормально.

Ненормально = извращение.

Последний раз редактировалось Стас, 02.07.2012 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:22   #3253
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Хотя - для чего нужны мне эксперты, чтобы решить приятно ли мне будет жить с пидарасами в окружении или нет - не пойму.

Нет. Что бы решить реально гомики нарушают твои права или это тебе только так кажется, что они их нарушают. Это я к тому, что кто-то может посчитать на полном серъёзе нарушением своих прав то, что Баскова пускают в эфир по телевизору (но это ещё не значит, что Басков реально нарушает его права).
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Американцы за свою сравнительно короткую и успешную историю как страна - всегда были радикалами по многим вопросам и не зря их вторым Римом называют - кончится всё так же.

Разве? А я всегда думал, что Константинополь - второй Рим, а третий - Москва, а четвёртому - не бывать
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 06:30   #3254
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Это только госдеповские гауляйтеры считают, что гомики не нарушают прав гетеросексуалов.

"Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность" влечет наказание.

Веселый товарисч ничего не сделал; ни к кому ни пристал; он вообще, например, спал на скамейке.

Он просто "появился" и тем самым "оскорбил общественную нравственность".

И гомососы точно также оскорбляют человеческое достоинство. Просто фактом своего наличия.

Последний раз редактировалось Стас, 03.07.2012 в 07:33.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 08:54   #3255
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Веселый товарисч ничего не сделал; ни к кому ни пристал; он вообще, например, спал на скамейке.

Он просто "появился" и тем самым "оскорбил общественную нравственность".

И гомососы точно также оскорбляют человеческое достоинство. Просто фактом своего наличия.

Ну так вот я и говорю, что это должны определять всё-таки специалисты, а так и сам факт наличия Баскова кто-то может расценить, как оскорбление общественности
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 09:51   #3256
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Фильмы

http://poslezavtra.com.ua/mozhno-li-...ualizm-normoj/

Ссылка по теме. Там хорошо видно, что многие врачи считают гомосеков - отклонением от нормы. Некоторые даже говорят, что это расстройство психики. Вот интересная цитата от самих педиков:

Цитата:
В этой связи следует подчеркнуть, что люди с определенными взглядами и образом жизни всегда стремятся к их распространению. Иногда это выражается в очень жесткой форме. Так, в редакционной статье российской газеты сексуальных меньшинств «Тема» (№ 3–4, 1991) откровенно отмечается следующее: «Наше общество – гетеросексуальное. Ребенок с детства воспитывается гетеросексуальным, ему навязываются гетеросексуальные идеи… Навязывание этих стереотипов – чудовищно». «С властями не церемоньтесь», – рекомендует зарубежный деятель гей-движения Ноэль Грейг («Тема», 1992, № 1). «Мы заслужим свою свободу шоком, борьбой, не щадя нервы гетеросексуалов», – обещает передовая «”Coming out” состоялся!» («Тема», 1991, № 3–4).

Вон как некоторые пидоры себя ведут. Значит, и нормальные люди в случае надобности должны вести себя также.

Кстати, вот пример из моей жизни. Мы как-то бухали в ночном клубе, и на танцпол вылез какой-то пьяный гомосек и начал приставать к мужикам, лапая их. Один его оттолкнул, второй слегка ударил, но ему было пофигу и дёрнула нелёгкая подойти к одному из моих друзей. А тот надо сказать, бычара знатный. В основном занимается строительством, плюс от природы здоровый. Ну, и тот гомосек попытался его лапать. Моментально была взята рука на приём, потом пидор повален на пол, после чего последовал жесточайший удар с ноги в рыло. А дальше пошло избиение с двух сторон. Тот, которого попытались лапать, отчаянно лупил спереди, а второй мой друг, что тоже тогда был на танцполе, хреначил сзади. Я тоже подорвался, так как тогда сидел за столом отдыхал и курил, а тут наши бьют , но охрана подвалила. Когда узнали, в чём дело, моментально скрутили ублюдка по рукам и на кислород. Выводя из клуба как бы случайно заехали его рылом по дверному косяку, а на воздух отправили двумя смачными поджопниками .

Это я всё к тому, что украинское общество, и я в том числе, офигеть как нетолерантно к глиномесам. И если глиномесы будут качать права, действуя шоком на нервы нормальным людям, их будут бить ногами!

В целом мне нравится вот эта цитата Олеся Бузины:

Цитата:
Они должны уважать моё человеческое проявление физической брезгливости к ним и стараться не проявлять при мне своих порочных наклонностей. Тем более, не навязывать их обществу. Место педерастов среди педерастов.

Вот именно так. Пидорам место среди себе подобных. Пусть среди себе подобных хоть на голове ходят. Но в присутствии нормальных людей пусть сидят тише воды, ниже травы. Иначе это для них закончится самым плачевным образом.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:00   #3257
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
определять всё-таки специалисты

какие специалисты? по приведенной статье административного кодекса мусора протоколы пишут под копирку: у них есть рекомендации о том, что писать: "шатающаяся походка, запах алкоголя" и т.д. Ни слова о том, в чем состоит оскорбление общественной нравственности.

Если поступки одиозные: ссал в фонтан; наблевал на метробабку; объяснял недоумевающим гражданам сделки РЕПО и т.д. - то появляется конкретная статья, и конкретное наказание за действительно свинские поступки.

А пьяного наказывают просто так, к вящей радости мусарского отродья.
Вот пусть и гомиков также ловят, и пишут в протоколе "носит серьгу; накрасил губы; целует мужика, виляет жопой и т.д."

Добавлено через 8 минут
picture

Последний раз редактировалось Стас, 03.07.2012 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:12   #3258
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
какие специалисты?

Ну хотя бы такие:

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
http://poslezavtra.com.ua/mozhno-li-...ualizm-normoj/ Ссылка по теме. Там хорошо видно, что многие врачи считают гомосеков - отклонением от нормы.

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
по приведенной статье административного кодекса мусора протоколы пишут под копирку: у них есть рекомендации о том, что писать: "шатающаяся походка, запах алкоголя" и т.д. Ни слова о том, в чем состоит оскорбление общественной нравственности. А пьяного наказывают просто так, к вящей радости мусарского отродья.

И ты считаешь, что это нормально для сводобного общества?


Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Кстати, вот пример из моей жизни. Мы как-то бухали в ночном клубе, и на танцпол вылез какой-то пьяный гомосек и начал приставать к мужикам, лапая их. Один его оттолкнул, второй слегка ударил, но ему было пофигу и дёрнула нелёгкая подойти к одному из моих друзей. А тот надо сказать, бычара знатный. В основном занимается строительством, плюс от природы здоровый. Ну, и тот гомосек попытался его лапать. Моментально была взята рука на приём, потом пидор повален на пол, после чего последовал жесточайший удар с ноги в рыло. А дальше пошло избиение с двух сторон. Тот, которого попытались лапать, отчаянно лупил спереди, а второй мой друг, что тоже тогда был на танцполе, хреначил сзади. Я тоже подорвался, так как тогда сидел за столом отдыхал и курил, а тут наши бьют , но охрана подвалила. Когда узнали, в чём дело, моментально скрутили ублюдка по рукам и на кислород. Выводя из клуба как бы случайно заехали его рылом по дверному косяку, а на воздух отправили двумя смачными поджопниками

Может он просто мозахистом был? а вы ему ещё и удовольствие доставили
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:26   #3259
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
это нормально для сводобного общества

я считаю, что в свободном обществе не должно быть гнилых статей, с оценочными понятиями. Тем более, в обществе, где оценку производят самые главные отбросы (мусора). Я это все к тому, что безвинных алкашей наказывают, значит, и гомосеков можно.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:31   #3260
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Кстати, вот пример из моей жизни. Мы как-то бухали в ночном клубе, и на танцпол вылез какой-то пьяный гомосек и начал приставать к мужикам, лапая их. Один его оттолкнул, второй слегка ударил, но ему было пофигу и дёрнула нелёгкая подойти к одному из моих друзей. А тот надо сказать, бычара знатный. В основном занимается строительством, плюс от природы здоровый. Ну, и тот гомосек попытался его лапать. Моментально была взята рука на приём, потом пидор повален на пол, после чего последовал жесточайший удар с ноги в рыло. А дальше пошло избиение с двух сторон. Тот, которого попытались лапать, отчаянно лупил спереди, а второй мой друг, что тоже тогда был на танцполе, хреначил сзади. Я тоже подорвался, так как тогда сидел за столом отдыхал и курил, а тут наши бьют , но охрана подвалила. Когда узнали, в чём дело, моментально скрутили ублюдка по рукам и на кислород. Выводя из клуба как бы случайно заехали его рылом по дверному косяку, а на воздух отправили двумя смачными поджопниками.

будь он гетеро то полез бы к бабам и все равно бы получил в тык. пьяное быдло, не смотря на сексуальную ориентацию, так и остается пьяным быдлом.

Цитата:
Пидорам место среди себе подобных. Пусть среди себе подобных хоть на голове ходят. Но в присутствии нормальных людей пусть сидят тише воды, ниже травы. Иначе это для них закончится самым плачевным образом.

а лезбиянок тоже будете избивать?

Цитата:
Я это все к тому, что безвинных алкашей наказывают, значит, и гомосеков можно.

а еще негров, инвалидов, очкариков и лысых.

Цитата:
В этой связи следует подчеркнуть, что люди с определенными взглядами и образом жизни всегда стремятся к их распространению. Иногда это выражается в очень жесткой форме. Так, в редакционной статье российской газеты сексуальных меньшинств «Тема» (№ 3–4, 1991) откровенно отмечается следующее: «Наше общество – гетеросексуальное. Ребенок с детства воспитывается гетеросексуальным, ему навязываются гетеросексуальные идеи… Навязывание этих стереотипов – чудовищно». «С властями не церемоньтесь», – рекомендует зарубежный деятель гей-движения Ноэль Грейг («Тема», 1992, № 1). «Мы заслужим свою свободу шоком, борьбой, не щадя нервы гетеросексуалов», – обещает передовая «”Coming out” состоялся!» («Тема», 1991, № 3–4).

радикалы. они повсюду.
или вы скажете, что 25 пунктов НСДАП, дают право ненавидеть ВСЕХ немцев?

Последний раз редактировалось ferruman, 03.07.2012 в 10:37.
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 10:43.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru