Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?
Альфа Центавра 2 20.00%
Юггот 1 10.00%
Обратная сторона луны 0 0%
Марс 2 20.00%
Матрица 0 0%
Параллельный мир 1 10.00%
Дрейф в открытом космосе 0 0%
Как-нибудь заныкался бы под землю или в окиян 1 10.00%
Без разницы, куда занесет нелегкая! 3 30.00%
Черта с два бы они меня выгнали! 2 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 10:02   #121
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Натуральный продукт - это ягоды, из которых сварено варенье. А не варенье

Совершенно верно! Но из натуральных продуктов получается настоящее натуральное (в смысле не химическая производная ) оч-чень вкусное варенье к чаю!

Последний раз редактировалось ТИМ, 30.07.2011 в 13:25.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:57   #122
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Натуральный продукт - это ягоды, из которых сварено варенье. А не варенье

Добавлено через 34 секунды
Что какбе намекает..

[фэйспалм]

Варенье - это натуральный продукт. То есть продукт, состоящий из натуральных компонентов. Это не сырье, которыми являются ягоды. Это продукт. Продукт - это нечто изготовленное.

И действительно, как бы намекает, да...

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:11   #123
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Варенье - это натуральный продукт. То есть продукт, состоящий из натуральных компонентов. Это не сырье, которыми являются ягоды. Это продукт. Продукт - это нечто изготовленное.

[в рот мне ноги]
Это всё буквоедство. Я какбе иносказательно намекал. Тут форма выражения не особенно важна, главное смысл. Но если уж на то пошло, то ягоды, это продукт Матушки Земли.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:39   #124
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Это всё буквоедство.

Думаю, не в большей мере чем это:
Цитата:
И варенье и клубничное, и вишневое - это натуральный продукт!




Натуральный продукт - это ягоды, из которых сварено варенье. А не варенье

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 15:01   #125
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Ну да, что есть, то есть

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 15:33   #126
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
[в рот мне ноги]
Это всё буквоедство.

Да, здравый смысл, он такой.

"Что вы сказали? Белка - не автомобиль! В рот мне ноги! Это всё буквоедство!"

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Тут форма выражения не особенно важна, главное смысл.

Точно - смысл главное. А смысл, он, типа того, противоположен бессмыслице, ага.

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Но если уж на то пошло, то ягоды, это продукт Матушки Земли.

Да-да, а Матушка Земля - это продукт высшей сущности, который в свою очередь продукт космического разума, коий в свою очередь продукт вселенского ничто. "Естественного нет, мазафака!!!" )))

Тут много что можно придумать, чтобы замаскировать допущенный ляп.

Мне на самом деле все равно, на что ты намекал. Самое главное, что я увидел - это то, что ты правильную вещь довольно бесцеремонно попытался опровергнуть к*итой.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:19   #127
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Тут много что можно придумать, чтобы замаскировать допущенный ляп.

Мне на самом деле все равно, на что ты намекал.

Да я, вобщем-то, и сам толком не понял, на что я намекал))) Хрень какую-то написал.. Так что, ладно.. Ты правильно сделал, что влез

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:40   #128
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
открою тайну, у меня есть, например, определённые гомо-склонности, лёгкие. Случайно появились, когда в вирт-чате сидел.

Стадию зоофилии ты уже прошёл - сам как-то наткнулся на твоё творчество, теперь значит гомофилия...
...Не моё дело, но честно говоря, пожалуй начинаю чисто по человечески понимать твою жену. Если она у тебя вообще была...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Далее.... если ты к тому, чтобы я не трахался с мужиками - ну так, ёпт, я и не собираюсь хД

Куда ж ты теперь денешься с таким то характером и взглядами на жизнь!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Кстати, Содом спалили (якобы) за насилие, а не за гомосексуализм. Там парней хотели изнасиловать против воли.

Евреи также любили без разбору попихаться, как говорят именно так исчезло одно из колен израелевых: один клан почти подчистую вырезал другой за насилие над брачной парой...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Скорее наоборот - всё это закодировано генами ещё до нашего рождения, что подтверждают наблюдения за животными

Ну вот - я ж только что выше сказал: зоофилия в чистом виде! Он оправдывает себя действиями животных!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ахахахаа!!!! Земля - только для арийцев! Что-то навеяло

Земля для всех, кроме уёбищных ублюдков, к которым ты недавно, как я понял, изъявил честь присоединиться!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Просто их достало что их все гнобят. Они хотят РАВНЫХ прав а не каких-то там особенных прав.

Пелиас, я б тебя только за это страдающим неизлечимым инвалидом бы сделал - за то, что таким как Чекотило выбиваешь равные права: таких также накол сажать надо!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
По-моему, нормальных людей вообще нет. А все гении так и подавно ненормальные. А где бы мы были без гениев? В пещерах, наверно. Если высылать с Земли всех подряд, всяких там маргиналов и инакомыслящих, томы придём к какому-то жуткому тоталитаризму хД

Все гении - ненормальные, но не все подряд пидарасы! Не льсти себе и себе подобным - вот это действительно смешно.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ладно, я спать

Пусть тебе приснятся голые суровые мужики вместе с тобой в тюремной камере!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Завтра жду злобных комментов

Сильно жаждишь - вкусно получишь...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Это временно, просто их так долго гнобили, что они торопяться вернуть утраченное равновесие.

Они вернут равновесие только тогда, когда подохнут на толстых колах в зоне отчуждения похлеще чернобыльской.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Меня например, напрягает не только гейское движение, но и феминизм, и американское понимание харасмента. А ещё люди в Африке мрут от голода. По-моему это важнее

...а мне тараканы не нравятся.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Как-то вы умело обходите тот факт что я отчасти к ним отношусь

Аой!!!

Теперь можешь быть уверен: каждый твой пост здесь не будет забыт в этом отношении!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Блин, это так комично всё

Ага, смешно. Вон Чёртознай в серии "Копыта Митры" так всё и обозначил!

Только чё-то не всем потом смешно стало!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Гетеросексуалы такие смешные

Ну ещё бы!!!

Это ж не гетеросексуалы попали в плен к пиктам и неудачно для своей первоначальной сексуальной ориентации попробовали восхититься неземной красотой н-нного размера груди престарелой матери главного вождя пиктов!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ох, чёрт, вы меня практически раскусили, как же мне теперь жить?

Возвращаться к пиктам, чё там уж, раз так породнились!!! .gif" border="0" alt="" title="Bayan" class="inlineimg" />.gif" border="0" alt="" title="Bayan" class="inlineimg" />.gif" border="0" alt="" title="Bayan" class="inlineimg" />

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

С нашим Пелиасом по другому и нельзя.

Одно плохо: я до последнего заставлял себя относиться к нему хорошо и думать, что он всё же натурал...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Да, Монах, а ты что раньше не знал? Пелиасу действительно приносит удовольствие чувствовать себя матёрым троллем

Много славы! Чёртознай сам ушёл, а значит троллинг как таковой был неудачен...

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А какая тут связь?

Самая непосредственная! И это не я только что сейчас это с потолка придумал... И даже не Зигмунд, помешанный на секасе, Фрейд.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Некоторые китайские блюда не сильно-то отличаются от того что ты описал

Это от тисячелетней голодухи.

Если вокруг полно женщин, а педерастный урод выбирает мужика - это тогда не голодуха: это заслуживает того, чтобы ему публично отрезали... скормили потом, пока не успел истечь кровью, а потом бы ещё вбили между... хороший дрын... Ну типа, как перед смертной казнью дают последний завтрак, последнюю рюмку водки, последнюю сигарету - вот, так и тут - последний... в рот и последний дрын в...

И это не моё имхо - так и должно быть, не зависимо как считаю я или что об этом думаешь ты!

...А тех кто "жрёт всё подряд" из-за отсутствия женщин - вот таких как раз и на Юпитер.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Арийцы в Германии тоже были ЗА ПРАВДУ

В части сожжения в печах, в том числе и конкретно пидарасов - я всецело на стороне их идеологии. Это пожалуй единственное, что полезного сделал Гитлер в мировой истории.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Да нет, я считаю гомосексуализм ещё тем извращением, но...

...но, тебе совершенно похер, что тебя принимают за самого отъявленного из гомиков!
Ты готов держать марку!
Молодец!
Железобетонного ануса тебе по жизни и семейного счастья, или как там сказал Элтон джон когда вышел замуж.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Боишься ты, боишься примкнуть к нам, о неверный!

Я боюсь только одного - что мне не хватит всей моей короткой человеческой жизни и костей на руках, ногах и голове, чтобы перемесить вас, педрил-гомосеков, на дерьмо голыми руками каждого!

Этого я боюсь, да - прям ужасаюсь...
Вывернул бы каждому жопу наизнанку и буквально натянул бы каждому на бошку - благо всё-равно, так как разницы там не будет заметно, где что - и стали бы все гомики правоверными.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Да Монах, я знаю, что ты не со зла

Я по справедливости...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Кстати, их в Азии едят, говорят, по вкусу - как грецкий орех

Я не столь любознателен как ты и Боря Моисеев...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Эх, Монахо, какой же ты... смешной и отчасти легковерный

Монахо, не Монахо, а ты всё таки гомик, Пелиас: слово не воробей, но иногда бывает, а когда уже целенаправленно доказываешь свою "ценность" и "уникальность", то что уж тут искать в других такие мелочи как легковерность?

Вот ляпнул бы ты такое, находясь рядом со мной, в одной компании - я б тебе уши оборвал. Натурально так взял бы по уху в каждый кулак и упёршись для надёжности коленкой в подбородок - тупо бы оторвал. Если пальцы крепкие - уши отрываются, проверено на практике, главное пальцами хорошо подцепить и зафиксировать хрящ...

...Ты бы вместо того, чтобы в гомофилии подвизаться, лучше бы действительно себе нормальную девку подыскал.
Пока ещё не поздно...
Хотя, наверное уже... По принципу как в "Что вырублено топором..." потом и хирург не сошьёт.

Последний раз редактировалось monah240683, 30.07.2011 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:45   #129
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

ну и ад же кромешный здесь творится
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 21:07   #130
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если бы вас выслали с Земли, куда бы вы отправились жить?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Уверен в чём, в том что Пелиас тролль-пидорас, или в том, что он хочет выставить себя троллем-пидорасом?

В том, что пидарас. В том, что он, когда в ударе (а в ударе он часто!) - тролль, это и нашим админам понятно, не раз банившим нашего элтона-бориса джоновича моисеева-кофийского.

Другое дело, что Чёртознай указал ему его истинную личину похериста прямыми словами, которые тут, на общественном форуме по понятным причинам запрещены, но что поделать...
Меня на этот понт троллингом не купить - в теме резать гомосеков, педофилов и прочую нечесть, я неадекват вплоть до бана, но думаю, что это будет слишком большим подарком с моей стороны для тролля нарваться на вполне лаконичные замечания от Алекса или Лекса касательно словосочетаний, которые я в связи с этой темой иногда употребляю.

Да и обидно это - из-за какого-то Гейпарада местного лишиться общения с Арком и ТИМ, нашими админами и другими...

Поэтому - далее более деликатно, НО - "...ту би континьюэд!" потому как откровенный гомосексуалист среди нас - это нонсенс!
Осталось только из Конана сделать матёрого Конана Моисеева Кофийского, написать по этой теме чего-нибудь душещипательное для ранимой гомосекной психики и под конец подтвердить что так всё и было у самого Говарада - причём с цытатами из оригинала "на свой взгляд"!

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
ну и ад же кромешный здесь творится

И не говори - Пелиасу скучно...

Последний раз редактировалось monah240683, 30.07.2011 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор Chertoznai Беседка 2166 14.04.2024 08:44
Тест "Ваш жизненный путь" Bingam Vici Беседка 133 08.02.2011 17:57


Часовой пояс GMT +2, время: 14:03.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru