Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 19:38   #71
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Вот я общался лет 5 назад с одним гомосексуалистом, и он не вызывал у меня НИКАКИХ эмоций вообще - я оносился к нему как к этакому существу с третьей планеты: ни мужчина, ни женщина, ни отвращения, ни - тьфу-тьфу - притяжения - он у меня не вызывал
Т.е. мне было откровенно как-то пофиг на него))))


Арнольду кажется, что здесь кто-то пиздит

picture
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:38   #72
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Арнольду кажется, что здесь кто-то пиздит

в натуре что ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Арнольду кажется, что здесь кто-то пиздит

хотя, я тогда гомосексуалистов уважал - просто потому что тяжело ведь, постоянно противостоять психологическиму прессингу общества, для этого волей-неволей нужно сильной личностью быть.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 11.05.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:35   #73
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
хотя, я тогда гомосексуалистов уважал

Теперь твоё отношение изменилось?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:42   #74
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Теперь твоё отношение изменилось

теперь он их жалеет и ... любит.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:47   #75
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Теперь твоё отношение изменилось?

теперь у меня к ним довольно пофигистичное отношение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 06:44   #76
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
хотя, я тогда гомосексуалистов уважал - просто потому что тяжело ведь, постоянно противостоять психологическиму прессингу общества, для этого волей-неволей нужно сильной личностью быть.

К психически нездоровым людям общество испокон веков относится негативно .
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 09:36   #77
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

ну почему же, блаженных всегда любили как раз

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
К психически нездоровым людям общество испокон веков относится негативно

само общество их же и создаёт. т.е. не любит того, что создаёт. психически больное общество...

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 12.05.2012 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 10:11   #78
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,928
Поблагодарил(а): 3,004
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
блаженных всегда любили как раз

так это вроде бы черты, присущие нациям и народам, находящимся, мягко говоря, на заре развития: индейцам доколумбовой Северной Америки (только не надо про некие сооружения неизвестной культуры), монголам до-чингисовым + русским!
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:55   #79
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
А неприязнь к гомосексуалистам вырастает из того факта, что мужчины боятся "запятнать" себя общением с ними, т.е. мужчины БОЯТСЯ реакции общества - это и называется словом гомофобия, поэтому избегают общения с гомосексуалистами. Иными словами, это чистой воды фобия, причем имеющая не столько биологическую, сколько социальную природу.

А неприязнь к педофилам и зоофилам из чего вырастает?
Из не по децки ацкой бязни искушения самому перетрахать всё, что относится животному миру?

Касательно определения - я с тобой согласен, но не у всех это наличествует только потому, что кто-то ненавидит извращенцев, портящие самим только присутствием здесь, на Земле, всю красоту человеческой жизни. Это как уродство в основном по собственному желанию - от этого выворачивает на рефлексе, даже если это не гомосексуализм. А конкретно гомосексуализм - ещё и пиарят как нечто привычное, а всех кто так не считает уже привычно относят в категорию подсознательно-завидующих - вот тебе ещё один аспект термина "гомосексуализм".
Ни первое, ни второе значение - ко мне и мне подобным, с нормальной психикой, не применимы, но почему-то в угоду задавленным пидарасам получившим наконец моду на признание теперь выискивается причина, чтобы то ли попросту унизить гетеросексуалов, то ли лишний раз доказать, что и пидарасы те же самые нормальные мужики, но которые откровенно признаются в своих сокровенных мечтах. А вот другая часть мужского населения страдает от гомофобии - страстно желая присоединиться, но...

Именно поэтому всех, кто бездумно использует термин "гомофобия" я не безосновательно подозреваю в латентном гомосексуализме. Подозреваю, потому что с уверенностью сказать не могу - то ли он просто популярное слово использует сам не понимая что несёт, то ли на самом деле - "понимает" о чём говорит с явным намёком, тогда это сомнениям уже не поддаётся.
А учитывая то, что ты, Пелиас, ещё и яростно защищал пидарасов - не обижайся, но так по видимому и есть...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ну у тебя реакция всё-таки больше похоже на именно гомофобию, как её там не называй, а вот твоё сравнение с нацистами - я да, заценил

Повторяю ещё раз - это нормальная реакция любого гетеросексуала, который хоть раз видел пидараса вживую, просто видел. А то, что "Гомофобию" как термин употребляют в первую очередь как медицинский термин по поводу психического расстройства - это отдельный момент и в таком отношении этот термин и должен употребляться потому что имеет место быть фобия и страх как они есть, пусть посознательные, вплоть до того, что субьект сам сомневается в своей сексуальной ориентации и вовсю себе сопротивляется.

Это немного разные вещи, Пелиас и остальные гомосочувствующие: если вы ещё это себе не уяснили, значит одно из двух: вероятнее всего вы просто используете модное слово не совсем понимая его определение, либо же - не поворачивайтесь в общественной бане к другим мужикам задом может вы там не одни такие, ну и вообще туда не ходите - латентных гомиков чуют за версту и выносят вперёд ногами из таких заведений.

Касательно нацизма - извиняюсь, написал как самый отъявленный пример расизма, но ввиду 9 мая переправил на расизм, а нацизм - забыл стереть.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Монах, оставляя в стороне тот факт, что гомосексуалисты могут да, быть неприятны и вызывать брезгливость, и так сказать, продвижение их культуры в массы тоже может раздражать и вызывать естественную брезгливость - заметь, я стобой ни капли не спорю в этом аспекте, на самом деле, стои учесть, тут два момента.

То есть как этот так - ОСТАВИТЬ В СТОРОНЕ!?.
Как это вообще возможно! Для меня это непонятно вообще! Более того только с этой точки зрения и можно судить об извращенцах!


И если ты с этим согласен, но тем не менее можешь вот так запросто оставить в стороне и пофилософствовать - то ты уже сам себе противоречишь, не находишь?

Видимо у тебя они, гомики, такого уж естественного отторжения и не вызывают.
Ну вот тебе и подтверждение своими же словами:

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
на самом деле гомосексуализм далеко не так неестественен, как ты думаешь - он встречается в природе довольно широко, в том числе у млекопитающих. выкладки о том, что гомосексуалисты - дескать, какие-то психи ненормальные - это, скорее, влияние массовой культуры, нежели реальный факт.

Есть ведь продвигатели таких идей в современной культуре и более давних! Ты не задумывался?

А вот ты сам как считаешь?
Вот именно это и самое важное!!!
Если все будут идти за "модой" культуры в которой обитают, противореча себе, то гомосексуализм - это только одна из бед.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
у тебя всё-таки какое-то гипертрофированное раздражение по этому поводу, ибо большинству людей как-то и пофигосу, существуют педики или нет.

Группа педиков поймали и изувечили моего друга с его девушкой - просто пошли не той дорогой домой. Девушка погибла. Гомосексуализм был признан и на судебном разбирательстве. Тех нескольких, которых отпустили по условному - якобы отговаривали исполнителей - я двух из трёх нашёл и лично искалечил до состояния овощей. Третий съебался, сука дырявая, у него предки имеют возможность "забугрить", но я и этого когда-нибудь достану.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Даже если принять как факт, что они, допустим, ненормальные, то в природе масса всего ненормального, и никого это не парит. Чаще всего.

А вот это и очень хуйово, что не парит!

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Арнольду кажется, что здесь кто-то пиздит

И не одному Арнольду!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Это вот:

Ты зачем спойлер открыл! Ещё не хватало, чтобы я спорил на четыре фронта одновременно: про гомиков, про сказочное фэнтэзи, про то, как правильно понимать косяки литературных авторов, и ещё про Мартина!

Я вот искренне сомневаюсь, что кто-то, как принято выражаться - асилит бногабукафф.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну что б было проще понять: я говорю, что "Евгений Онегин" - это проза и это всего - лишь моё ИМХО. Как это выглядит со стороны?

Как слова придурка, если ты их не рассусолишь, как это делаю я, чтобы дать понять, что ты хотел этим сказать и почему ты так считаешь.

Я бы с тобой по этому поводу уж точно не начал спорить, что ты подменяешь понятия, даже если бы ты произведения подобные "Евгению Онегину" ВСЕ стал потом называть прозой - просто я бы уже запросто понимал, что какое-то произведение ты относишь к той же групе, что и "Евгения Онегина", отношение к которому уже когда-то обьяснил, в т.ч. и то, почему назвал это прозой.

Нет - я реально удивляюсь - тебя что-то в образном, обьяснённом, подходе действительно ставит в тупик?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Честно говоря, замечаю

Ну хоть в чём-то мы наконец касательно эпического фэнтэзи сошлись!!!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну он, например, говорил, что ВК достаточно реалистичен, хотя лично я тут с ним, как раз и не согласен

А ты читал те посты его, где он тебе рассказывал, что он подразумевает под реалистичность повествования?

Или пропустил?

Он имел ввиду не наличие сказочных элементов как таковых, а правильную стрельбу из лука, к примеру, а не как у Ивана-Царевича с его лягушкой-женой. Это при том, что сказочных элементов никто не отменял.

А не согласен ты потому, что не понял - о чём я и говорю.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Дело в том, что полно и героики, которая "читается, как сказка", и эпик совсем не обязательно будет "читаться, как сказка".

Почему же только Чёртознай и Блэйд разуверяют меня тем, что предлагают почитать что-то и самому убедиться, а не рассказывают как это неправильно или правильно с точки зрения устаканенных формальных понятий литературной науки?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ладно, перефразирую: эическое фэнтези совсем не обязательно должно читаться, как сказка. Так пойдёт?

Пойдёт - я и не спорю, просто я пытался прочитать кучу всякого, что носит название фэнтэзи и в котором есть эпик (по-моему другого - кроме Конана - такое и читал) как несомненный элемент хотя бы по масштабности и значимости событий. Знал бы, что когда-то будет у меня Сеть - записывал бы, как сейчас по "Саге...", впечатления или хотя бы авторов и названия.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Хочешь я найду тебе кучу героики, которая читается как сказка?

Нет, спасибо. Мне про Артура хватило...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А ты уверен, что это всё было именно эпическое фэнтези?

Я больше сомневаюсь, что всё подряд это было чётко фэнтэзи - это да, но то, что эпик - несомненно. Там везде был обьщий подход автора - если не мега-впечатляюще по запилу - значит не стоило было и начинать писать, как-то так.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:25   #80
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Монах, от того что ты напишешь кучу-кучу, это не обозначает что ты прав. Мне даже лень и читать всё это. Я сказал чо думаю, ну и ты думай, чо думаешь. Во и всё.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Касательно определения - я с тобой согласен, но не у всех это наличествует только потому, что кто-то ненавидит извращенцев, портящие самим только присутствием здесь, на Земле, всю красоту человеческой жизни. Это как уродство в основном по собственному желанию - от этого выворачивает на рефлексе, даже если это не гомосексуализм. А конкретно гомосексуализм - ещё и пиарят как нечто привычное, а всех кто так не считает уже привычно относят в категорию подсознательно-завидующих - вот тебе ещё один аспект термина "гомосексуализм".
Ни первое, ни второе значение - ко мне и мне подобным, с нормальной психикой, не применимы, но почему-то в угоду задавленным пидарасам получившим наконец моду на признание теперь выискивается причина, чтобы то ли попросту унизить гетеросексуалов, то ли лишний раз доказать, что и пидарасы те же самые нормальные мужики, но которые откровенно признаются в своих сокровенных мечтах. А вот другая часть мужского населения страдает от гомофобии - страстно желая присоединиться, но...

я как бы на самом деле вовсе не считаю, что это круто.
серьёзно.
гетееросексуальные отношения, разумеется, намного нормальнее.
но пирсинг например - тоже ненормально, почему же ты не ненавидишьтех, кто сделал пирсинг?
ненормальны тату. ненормальна газированная вода на ортофосфорной кислоте. ненормальна большая часть одежды что мы носим.
нормальный парень и не должен любить гомосексуалистов. но он не должен на них и циклиться, как это делаешь ты.

Цитата:
то в угоду задавленным пидарасам получившим наконец моду на признание

мода, не мода.... я за свои 31 год только ОДИН раз виделв реале гомосексуалиста. может, ты в каком-то особом районе живёшь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Группа педиков поймали и изувечили моего друга с его девушкой - просто пошли не той дорогой домой. Девушка погибла. Гомосексуализм был признан и на судебном разбирательстве. Тех нескольких, которых отпустили по условному - якобы отговаривали исполнителей - я двух из трёх нашёл и лично искалечил до состояния овощей. Третий съебался, сука дырявая, у него предки имеют возможность "забугрить", но я и этого когда-нибудь достану.

ну я помню, ты говорил. и считаю что ты правильно сделал. просто недумаю, что они сделали это потому, что они гомики. а потому что подонки - это от ориентации ну ни как не зависит. неважно, естественная она там или нет)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Видимо у тебя они, гомики, такого уж естественного отторжения и не вызывают.
Ну вот тебе и подтверждение своими же словами:

до тех пор пока лично ко мне не клеятся - они у меня вообще никаких чувств не вызывают. вообще смотря какие. они же тоже разные бывают.
по телику они меня прикалывают даже, некоторые. но в целом я бы предпочёл общество лесбиянок

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
То есть как этот так - ОСТАВИТЬ В СТОРОНЕ!?.
Как это вообще возможно! Для меня это непонятно вообще! Более того только с этой точки зрения и можно судить об извращенцах!

а елси вдург к нам прилетят дружелюбные пришельцы, которые будут выглядеть как гигантские тараканы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Именно поэтому всех, кто бездумно использует термин "гомофобия"

да я просто прикалываюсь над тобой, а ты уже и глубинную базу подвёл

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 12.05.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:29.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru