Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 14:06   #6281
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Не хотел бы встревать,

Пелиас, солидарна с monah240683!, но просто хочется поддержать, ибо когда проблема обговаривается, она наполовину решается!

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
поэтому разочаровываться не стоит

В этой ситуации, даже не зная всех нюансов проблемы, я на твоей стороне, Пелиас Кофийский! И совет могу тебе дать чисто женский -- в таких ситуациях самое страшное для нас (женщин) - это равнодушие. Ни цинизм, ни злость, ни какое бешенство, тем более нытьё !!! Всё это женщину только поддерживает, подзадоривает - мол какая я!- какие страсти вызываю! А тут - раз - и твоей половинке всё по-барабану! Развод - ты хочешь, дорогая?, пожалуйста! Я обязан тебе помогать - без проблем!(потом видно будет!), ты разлюбила - ну значит не судьба, да и у меня что-то всё ровно... Поверь, такое нелегко получить взамен ожидаемых бурь! Даже классический пример есть (вспомнила случайно!) - это в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", когда Зина к Якину уходила! Шурик шикарно себя вел!!! Это потом один или с друзьями можешь дать выход своим истинным эмоциям!!! Но лучше всего это работа!!! И забыться легче и с пользой для себя!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:31   #6282
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

))

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:06   #6283
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Не хотел бы встревать, так как ни разу не специалист, но по моему тут не разводиться, тут убивать надо. Буквально.

Ну, я конечно, не знаю многих фактов, но вроде бы Пелиас с женой уже порядком долго не жили вместе. То есть развод де-факто состоялся уже довольно давно, а сейчас только оформляется де-юре. Хотя я могу и ошибаться.
Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
самое страшное для нас (женщин) - это равнодушие.

Ага, это ТИМ точно говорит
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:45   #6284
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

да учитывая что УШЛА она, по своей инициативе, помоему как бы я себя не вёл - ей уже всё равно. Ну и бог с ней)))) Поскорей бы расплеваться.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 25.06.2011 в 19:35.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:50   #6285
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ей уже всё равно

Ну...это как говорят "вилами по воде" сейчас - всё равно, а когда врозь -- а что это мой бывший не страдает , ему неплохо без меня? Что- то непорядок! Такое сплошь и рядом происходит!

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Поскорей бы расплеваться

Ну да это верно!
"...у любви гарантий нет!
и это скверно, братцы!
Уходя, гасите свет!!!
А это важней, чем остаться!"...
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:35   #6286
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

фигня в том что я её люблю. Хотя она вредина и красавицей её не назовёшь и жить с ней невозможно, и ваще.

Добавлено через 32 секунды
спасибо за поддержку)

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 25.06.2011 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:37   #6287
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
фигня в том что я её люблю

Значит прости её душой, прощение - это великая сила! И пожелай ей от чистого сердца быть счастливой, не просто скажи, а именно желай этого! И тогда станет (должно!) легче...
Знаешь, у моей лучшайшей подруги так муж ушел... Жили душа в душу, а потом он из командировки приехал и домой не пришел. Ушлепал к другой женщине, причем старше его!!! Как вот тут поймешь душу человескую? Моя подруга просто умирала. Я ей говорю, мол ,дорогая, от таких как ты не уходят, ты святая!!! (и это так!) А она мне:" Ну он же ушел..." И она нашла в себе силы простить его, сейчас они общаются, он приходит к ней, помогает по квартире, но ...уходит! Но так лучше не надо!!! Лучше "плотно закрыть дверь!" Было бы лучше для всех! Но это моя история, про мою подругу, у тебя, Пелиас, наоборот, но тоже не сладко! Здесь лучший лекарь конечно время! И надежда, что ходит настоящая твоя половинка по планете Земля, нужно только её увидеть!!!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 21:22   #6288
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
Я ей говорю, мол ,дорогая, от таких как ты не уходят, ты святая!!!

Как не пародоксально, как раз от таких и уходят
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 23:42   #6289
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Как не пародоксально,

Да... и в который раз соглашаюсь с тобой ,Germanik! При этом, моей подруге бывший спустя время заявил, мол, ты же сильная! А она просто боготворила его... Вероятно, устают и от этого! Наверно в жизни нужно быть БОГИНЕЙ, а не богомолкой!
Скрытый текст: для Пелиаса
Пелиас, анализируй от обратного!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 00:13   #6290
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Как не пародоксально, как раз от таких и уходят

Х-хех, я как раз такую и ищу!
А то что не попадается - то всё так и видно гниловатую мораль и беспринципность своеволия, неуважения даже самой себя в полной мере и полигамного подсознательного плотского пофигизма.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Наверно в жизни нужно быть БОГИНЕЙ, а не богомолкой!

В идеале хорошо если и то и другое одновременно...

...Только идеала такого нет.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
Cepiyc (29.06.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:35.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru