Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Работа сайта и форума > Работа сайта и форума
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 09:23   #11
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Галерея

Цитата:
Автор: vladimirtsebenkoПосмотреть сообщение
не такой уж он и огромный, слегка подкачанный.

Фига се слегка. ИМХО легко "Мистером Олимпия" мог бы стать.

Цитата:
Автор: vladimirtsebenkoПосмотреть сообщение
Конан не библиотекарь или ученый муж какой нить, чтоб от него интелектом на версту пахло, он воин.

vladimirtsebenko, вам сюда http://hyborianage.ru/chertoznai/?p=67

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:18   #12
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Галерея

vladimirtsebenko, руки и торс, может быть, и то с большой натяжкой. А вот ноги - чисто стероид. Достаточно посмотреть на боксёров-тяжеловесов, которые дают достаточно большие нагрузки на ноги, чтобы понять, какие примерно должны быть почти природные накачанные мускулы на ногах. Валуева, например, глянь или Кличко. Ну, и торс у них тоже далеко не такой, как на картинке. Плюс если Конан был воин - не значит, что тупой. Александр и Цезарь тоже были воинами не из последних, однако это не мешало им быть умными. Плюс Конан рулил огромной цивилизованной страной. Был бы он бараном, не усидел на троне и года. Чтобы даже племенем дикарей управлять, хоть какие-то мозги нужны, а тут самое крутое государство на материке. Кроме того, мужик, которого ты привёл в качестве примера, не сильно отличается от Конана на картинке. Особенно по взгляду. Видимо, примерно с такого же и картинка делалась. В общем, картинка неубедительная.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:17   #13
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Галерея

Цитата:
Александр и Цезарь тоже были воинами не из последних, однако это не мешало им быть умными.

А еще Ксенофонт. Сократ, Платон и Аристотель участвовали в олимпийских играх, наряду со многими великими воинами и побеждали - в панкратеоне (типа ММА по жесткому), борьбе, пигме (типа бокс, тока перчатки не смягчающие, а калечащие).

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:27   #14
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Галерея

вот еще вариант:
Конан сам по себе мне вполне по нраву, но вот доспехи и оружие кажутся слишком декоративными. Да и сам Конан, наверное, излишне "холеный", но в целом - мне нравится.
ну это всё издержки "фэнтезийного" стиля в рисовании.
Изображения
Тип файла: jpg 08faa669bce1.jpg (80.3 Кбайт, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 68316.jpg (34.2 Кбайт, 49 просмотров)

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:46   #15
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Галерея

вторая картинка полный фэил, чисто как тот мальчег из Сумерек, которого рассматривали на роль

Добавлено через 2 минуты
ну и эта манерность и позерство фотомодели - буээ, что взять с этого Ройо

Последний раз редактировалось Warlock, 01.07.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:12   #16
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Галерея

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
вторая картинка полный фэил, чисто как тот мальчег из Сумерек, которого рассматривали на роль

Добавлено через 2 минуты
ну и эта манерность и позерство фотомодели - буээ, что взять с этого Ройо

Поддерживаю. Один из самых отстойных Конанов.

Считаю сымым лучшим изображением Конана то, которое на главной странице сайта.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:14   #17
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Галерея

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
вторая картинка полный фэил, чисто как тот мальчег из Сумерек, которого рассматривали на роль

ну трезвым взглядом возможно так и кажется, но эти картинки были на ранних еще изданиях С-З, а в юности восприятие менее критическое
а вообще сердцу не прикажешь
Изображения
Тип файла: jpg 1262598069_conan-the-barbarian-19825.jpg (25.7 Кбайт, 48 просмотров)

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:17   #18
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Галерея

Меня терзают смутные сомнения на счёт пресса кубиками на картинках. Насколько я знаю, сам по себе такой пресс не появляется. Причём чтобы появились кубики, надо делать не только одно упражнение, которое у всех ассоциируется с прессом, а чуть ли не 5-6. Я сам делаю обычный пресс уже года два и никаких кубиков нет. Вернее есть, но едва видны. Просто твёрдый живот. А у тех же боксёров и борцов их тоже почти не видно, хотя они пресс качают будь здоров. Ну, и сам Конан пресс спецом не качал. Так вот и возникает сомнение, оправдано ли рисовать Конана с таким прессом? Кто что может сказать?
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:44   #19
особый статус не указан
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 168
Поблагодарил(а): 93
Поблагодарили 92 раз(а) в 25 сообщениях
Марат стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
Смущение Re: Галерея

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомнения на счёт пресса кубиками на картинках. Насколько я знаю, сам по себе такой пресс не появляется. Причём чтобы появились кубики, надо делать не только одно упражнение, которое у всех ассоциируется с прессом, а чуть ли не 5-6. Я сам делаю обычный пресс уже года два и никаких кубиков нет. Вернее есть, но едва видны. Просто твёрдый живот. А у тех же боксёров и борцов их тоже почти не видно, хотя они пресс качают будь здоров. Ну, и сам Конан пресс спецом не качал. Так вот и возникает сомнение, оправдано ли рисовать Конана с таким прессом? Кто что может сказать?

Можно я скажу?!... У меня однокурсник был (Юра), так он пресс некогда не качал, на физкультуре стоял в сторонке, курил, но кубики у него были!
Еще один мой товарищ (Саша) тоже мог похвастаться и прессом и рельефом, и по его словам без каких-либо упражнений... только гены.
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:48   #20
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Галерея

Цитата:
Автор: МаратПосмотреть сообщение
Можно я скажу?!... У меня однокурсник был (Юра), так он пресс некогда не качал, на физкультуре стоял в сторонке, курил, но кубики у него были!
Еще один мой товарищ (Саша) тоже мог похвастаться и прессом и рельефом, и по его словам без каких-либо упражнений... только гены.

Бройлеры.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:41.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru