Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Творческие колонки посетителей форума > Автор Brian Tolwell
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 13:16   #251
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: Brian TolwellПосмотреть сообщение
Думаю, будет правильно читать в таком порядке:

Чёрное солнце - первый рассказ цикла "Изгои", хронологически - внутри "Королевы Чёрного Побережья" Говарда. "Тигрица" встречает атлайский корабль...

Наследие Стигии - рассказ эксклюзивно для сайта, больше нигде пока нет, только на Киммерии.ру и в книге "Изумрудный лотос". Действие происходит сразу после "Лотоса", в Стигии, но об Атлае тоже есть, и много. Время действия - примерно через год после "Чёрного солнца".

Гибель Барахской вольницы - обособленная глава из романа, время действия - через 25 лет после "Чёрного солнца". Можно воспринимать её как отдельный рассказ, и также можно ограничиться первыми двумя страницами, где пересказывается история, в т.ч. об Атлае.

Это минимальный набор того, что выложено мной сейчас на тему Атлаи.

Решил тут ответить, чтобы ту тему не засорять.
Прочел только первую часть, остальное по вашим ссылкам у меня на компе не открылось. Может, позже.
Я к сожалению, очень мало знаком с вашим творчеством, честно признаюсь- у меня вообще сильное предубеждение против "Русской Саги", а уж там где в Хайбории бластеры, вертолеты и пришельцы из будущего так тем более. Буквально на днях я почитал ваш синопсис, кое-что встало на свои места, но читать все я пока не решаюсь из-за большого объема произведения. Хотя судя по отрывкам должно быть что-то впечатляющее.
Что до Атлайи то она мне представлялась чем-то средним между Негари из "Луны Черепов", Бэл-Саготом из "Богов Бэл-Согота" и каким-нибудь говардовским затерянным городом типа Ксухотля. То есть такая затерянная белая раса, потихоньку смешивающаяся с чернокожими, еще достаточно могущественная чтобы осуществлять над ними господство, но постепенно вырождающаяся и клонящаяся к упадку.
У вас же, по моему первому впечатлению, получилось что-то иное- достаточно продвинутое государство, сохранившее многое от Атлантиды прежней и выглядящее как некое "государство попаданцев" в Хайбории.
Вот этот абзац, имхо, уж слишком современный разговор:

Цитата:
– О! Ты хочешь сказать, голую женщину? Вижу. Какая картина, Тампо! Какой контраст! Белая красавица – и чёрные чудовища! Их бы в наши публичные цирки, пускай бы выступали в межрасовых оргиях, неся утеху похотливой черни. А они разбойничают в океане, полезных людей обижают, мешают выгодной торговле. Сколь низко пали нравы в этом мире!

Хотя сам по себе женский персонаж очень колоритный и запоминающийся, люблю такое)) У меня есть похожий в Вамматар- Калма, этакая гиперборейская колдунья-упырь)) Но у вас получилось лучше)

Скрытый текст: ...
Лесбо-сцены с Белит будут?


Остальное не могу комментировать, поскольку, это на сегодняшний день единственный текст прочитанный мной, а его, как я понимаю надо читать в комлпексе с остальным вашим творчеством.
Однозначно радует, что:

Цитата:
рассказ написан в говардовской традиции, здесь нет – и во всём цикле "Изгои", полагаю, не будет – никаких апокрифов, никакой «альтернативной Хайбории», никаких бластеров и вертолётов, и наёмников из Будущего, и сверхмогущественных существ с иных планет.

а также:

Цитата:
Да, к слову: если вы от Толуэлла ждёте «хэппи-энда», как победоносный Конан разбросает и порубит всех «плохих парней», – могу заверить вас, что хэппи-энда здесь не будет. Его нет у самого Говарда – а уж у Толуэлла не будет и подавно! Как я уже не раз писал, мне это неинтересно. Меня не привлекает Конан-варвар как шаблон из комикса, картонный, заштампованный и зашлакованный «герой».

У меня тоже была задумка забросить Конана в Атлайю, но не с Белит, а немного позже, с Валерией- они же после Ксухотла собирались пиратствовать. Однако не знаю, дойдут ли у меня до этого когда руки((

Еще из...даже не замечаний, а советов чтоли- конан же киммериец, а киммерийцы потомки атлантов- может стоит это как-то обыграть? Я во всяком случае об этом думал.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Зогар Саг за это полезное сообщение:
Brian Tolwell (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 15:18   #252
Полководец
 
Аватар для lakedra77
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщения: 2,023
Поблагодарил(а): 2,037
Поблагодарили 2,245 раз(а) в 732 сообщениях
lakedra77 стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: нет
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Переводы [золото]: 7 и более переводов 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Что до Атлайи то она мне представлялась чем-то средним между Негари из "Луны Черепов", Бэл-Саготом из "Богов Бэл-Согота" и каким-нибудь говардовским затерянным городом типа Ксухотля. То есть такая затерянная белая раса, потихоньку смешивающаяся с чернокожими, еще достаточно могущественная чтобы осуществлять над ними господство, но постепенно вырождающаяся и клонящаяся к упадку.

Про Атлайю подробно написал В. Йонер в Жало Косты. Наверное, он был первым, кто хоть что-то о ней рассказал. Правда, Брайану Атлайя Йонера категорически не понравилась. Царил там полнейший беспредел. А вообще, Ваше видение достаточно близкое к описанию у Йонера.
lakedra77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 15:40   #253
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Про Атлайю подробно написал В. Йонер в Жало Косты. .

надоть глянуть

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 17:11   #254
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Ваше видение достаточно близкое к описанию у Йонера.

А у меня есть ощущение, что к моему. Сейчас подробнее отвечу, и увидите.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 17:42   #255
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Решил тут ответить, чтобы ту тему не засорять. Прочел только первую часть, остальное по вашим ссылкам у меня на компе не открылось. Может, позже.

Да, всё сделали верно, спасибо.
"Наследие Стигии" точно скачивается, можно попробовать по ссылке из темы в разделе обновлений.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Что до Атлайи то она мне представлялась чем-то средним между Негари из "Луны Черепов", Бэл-Саготом из "Богов Бэл-Согота" и каким-нибудь говардовским затерянным городом типа Ксухотля. То есть такая затерянная белая раса, потихоньку смешивающаяся с чернокожими, еще достаточно могущественная чтобы осуществлять над ними господство, но постепенно вырождающаяся и клонящаяся к упадку.

Ну, я примерно так себе и представляю.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
У вас же, по моему первому впечатлению, получилось что-то иное- достаточно продвинутое государство, сохранившее многое от Атлантиды прежней и выглядящее как некое "государство попаданцев" в Хайбории.

И здесь нет противоречия. Да, "государство попаданцев", но лишь в том смысле, что белые люди с Атлантиды - "попаданцы" по отношению к коренным жителям материка. Естественно, они принесли собой продвинутое государство. Примерно как буры принесли свои устои в нашу Южную Африку. Но - см. выше, полностью согласен - их государство вырождается и умирает, люди портятся, становятся слабее и дурнее. Мы знаем, что именно так и умирают цивилизации. Камия сама об этом не раз говорит, например, уже в "Чёрном солнце":

Цитата:
– В кого вы превратились, кем вы стали, наследники великой Атлантиды!? Безродный варвар с Севера стократ отважней вас! Стыд и позор быть вашей королевой! Я не желаю править трусами и слабаками!

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Вот этот абзац, имхо, уж слишком современный разговор:

Хотя сам по себе женский персонаж очень колоритный и запоминающийся, люблю такое))
Лесбо-сцены с Белит будут?

По абзацу спасибо, учту.

Да, среди всех героев Толуэлла мой любимый персонаж, умная и безбашенная, сам часто не знаю, что она в следующий раз сотворит.

Будут, и не только, см. фрагмент ниже.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
У меня тоже была задумка забросить Конана в Атлайю, но не с Белит, а немного позже, с Валерией- они же после Ксухотла собирались пиратствовать. Однако не знаю, дойдут ли у меня до этого когда руки((

Почему бы не забросить? Я бы с удовольствием именно в Вашем изложении. Возможно, стоит свериться с хронологией, чтобы не выяснилось, что наш киммериец в Атлае уже был.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Еще из...даже не замечаний, а советов чтоли- конан же киммериец, а киммерийцы потомки атлантов- может стоит это как-то обыграть? Я во всяком случае об этом думал.

Мыслим одинаково, я это всё время держу в голове.
Ниже - фрагмент черновика нового рассказа. Самого рассказа ещё нет, хочу заняться им по завершении текущего романа. Предполагаю, что именно он будет 18+.

Скрытый текст: фрагмент будущего рассказа из цикла "Изгои"
Цитата:
Камия негромко рассмеялась и сказала:


– Это и есть великий Конан, о котором я тебе столько рассказывала, отец. А ты, великий Конан, усмири свой гнев, пока мой Паксимен тебя не склеит. На целом свете только мой отец способен сделать это, не прибегая к магии, не взывая к богам или демонам, одной лишь силой своих знаний.

– Зачем тебе, чтобы я жил? Какую ещё пакость ты задумала?

Она заткнула кинжалы-трезубцы за пояс, подошла к его ложу, посмотрела ему в глаза и раздельно проговорила:

– Когда же ты поймёшь? Мы не злодеи. Мы с тобой похожи, Конан. Или ты так слеп, что этого не видишь? Мы одной крови! Я тебе об этом говорила у реки Зархебы, когда мы вместе горевали о потерянной нами Белит...

– Заткни свой лживый рот, не пачкай память о Белит!

– Разве Белит была у тебя в собственности, Конан? Разве никто не мог любить Белит, кроме тебя? Разве она любила одного тебя и больше никого? Ты так в этом уверен?

– Я уверен. А ты будь проклята, когда вдруг между нами появилась!

На губах девушки заиграла улыбка, Камия подмигнула Паксимену и сказала:

– Отец, ты видишь, я и тут была права. Белит, которую любили он и я, в действительности погубила его ревность! А он винит меня и Джосера. Ну, варвар, что ещё сказать...

Конан волком смотрел на обоих, на дочь и отца, не зная, что сказать в ответ. Зачем? Ему-то всё и так понятно. Как и им.

– Мы не злодеи, – убеждённо повторила Камия. – Только не Паксимен! А я – не более, чем ты. В нас кровь атлантов! Я им наследую как королева их потомков, жителей цивилизованной Атлаи. А ты из одичавших, ты безродный варвар с гор. Какая-то капля крови атлантов в тебе остаётся, иначе ты не выжил бы в схватке с красноглазым демоном...

Конан молчал, терпел, скрипя зубами. Он мог бы рассказать ей, как на самом деле было. Он мог бы рассказать ей правду про Белит, которая его любила и пришла из тьмы небытия, чтобы закрыть его собой от демона. Но он молчал. Пусть эта истинная правда, истинная магия любви, останется только ему. Камия и Паксимен в такую правду просто не поверят. Да и не нужна ему их вера, и совсем не нужно в эту тайну посвящать. Пусть себе думают, чего хотят. Пусть льстят себя и льстят себе, их это и погубит.

Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Vlad lev (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 17:55   #256
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Да, "государство попаданцев", но лишь в том смысле, что белые люди с Атлантиды - "попаданцы" по отношению к коренным жителям материка. Естественно, они принесли собой продвинутое государство. Примерно как буры принесли свои устои в нашу Южную Африку.

Да нет, я немного не то хотел сказать. Такое впечатление, что они "попаданцы" по отношению ко всей Хайбории. Они много о ней знают, о ее богах, о ее народах, они как-то уж слишком беспечно к ней относятся - что, согласитесь, странно, для затерянной цивилизации на краю света, ваша Камия как-то слишком уверенно врастает в должную ей быть совершенно чуждой среду. Вот чисто "прогрессоры", прибыли на изученную ими хорошо планету и резвятся на ней как хотят.
Понимаете? Не чувствуется что они "часть этого мира", скажем так.
Тот же Ксухотл возьмите - там же совсем иная картина, иные люди- при том, что они оторвались от внешнего мира не так уж давно.

Хотя что-то в вашей Камии от Некари есть)

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:08   #257
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Зогар Саг, вопросы очень уместные, но большая их часть снимется уже после "Наследия Стигии". Камии не нужно врастать, она уже часть этой среды, по крови наполовину стигийка.

В моей картине мира Стигию и Атлаю связывает некая уния - и личная, и "культурная". Откуда Сет на парусе атлайского корабля? В самой Атлае полно жрецов Сета, они с переменным успехом пытаются контролировать её правителей. Эти жрецы сознательно поддерживают режим добровольной изоляции страны, чтобы никакая иная сила не заняла их место. Эта схема подробно проработана мной ещё в конце 90-х, но до сих пор нигде толком не описана.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
они как-то уж слишком беспечно к ней относятся

А вот это - да, тут есть над чем подумать. Благодарствую.

Кто такая Некари? Такое ощущение, что я это не читал.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:32   #258
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: Brian TolwellПосмотреть сообщение

Кто такая Некари? Такое ощущение, что я это не читал.

Это из рассказа о Соломоне Кейне, уже в историческое время. "Луна Черепов".
Вот там как раз и описана "затерянная в Африке колония атлантов".

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Зогар Саг за это полезное сообщение:
Brian Tolwell (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 18:33   #259
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Это из рассказа о Соломоне Кейне, уже в историческое время. "Луна Черепов".

А! Вот про Кейна, каюсь, ничего не читал. С этой луны и начну. Интересно, что есть от Некари.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:28   #260
Охотник
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
mrommik стоит на развилке
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

когда выйдет новый роман-продолжение про великую душу и конана?
mrommik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:45.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru