Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 08:34   #3871
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ivmininПосмотреть сообщение
Что говорить о ресурсе, принадлежащему Конфриктору-крестоносцу, фапающему на белогвардейцев?

да при сравнении этих ресурсов станет всеочевидно, что один из них в самом деле посвящен крестоносцам, белогвардейцам, тактике конного боя в поздние Средние Века и фэнтези-литературе.
а ресурс сталено-блэкера состоит из отслеживания каждого чиха людей, которые туда даже заходят, да литью помоев на на них.

то что я сейчас написал нехорошего про Гуру это 0.0000000000456 % от говна вылитого им на меня, что какбэ намекает на его тяжкое душевное здоровье и бабски-истеричный характер.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 08:40   #3872
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
да при сравнении этих ресурсов станет всеочевидно, что один из них в самом деле посвящен крестоносцам, белогвардейцам, тактике конного боя в поздние Средние Века и фэнтези-литературе.
а ресурс сталено-блэкера состоит из отслеживания каждого чиха людей, которые туда даже заходят, да литью помоев на на них.

то что я сейчас написал нехорошего про Гуру это 0.0000000000456 % от говна вылитого им на меня, что какбэ намекает на его тяжкое душевное здоровье и бабски-истеричный характер.

Эта не та тактика, согласно которой в лесу скачут на вороном жеребце, сшибая каждую ветку рогатым шлемом? Видимо, было за что выливать?
ivminin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:07   #3873
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
http://hyborianage.ru/

Прочитал "полноразмерную" рецнзию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Эта не та тактика, согласно которой в лесу скачут на вороном жеребце, сшибая каждую ветку рогатым шлемом? Видимо, было за что выливать?

да было бы желание, всегда можно найти за что вылить.................

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 23.01.2011 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:11   #3874
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
да было бы желание, всегда можно найти за что вылить.................

о чем и речь.
а желание неуемно и неизбывно.
так что может он и не гомосексуалист, а тетка в менопаузе и с песком в вагине.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:12   #3875
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Прочитал "полноразмерную" рецнзию

должен сказать, она даже была вполне себе скромной)))))))) дерьма почти не наблюдалось)))) на фразу "****лиас - завидуйте чёрной завистью" я как-то не могу всерьёз обижаться))))) да, у меня слабое знание мат части. Потому что я НИКОГДА не собирался становится писателем в жанре ИСТОРИЧЕСКОЙ фентези))))) Любопытно, что и у Говарда знание МАТАЧАСТИ весьма относительное))))) обратите внимание - у него очень редко даются ДЕТАЛЬНЫЕ описания тех или иных "материальных ценностей") Его рассказы в значительно большей степени поизводят впечатление слегка кинематографической хоррор-сказки, нежели привкус исторической фентези))))

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:15   #3876
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
"****лиас - завидуйте чёрной завистью"

ну если тебе нравится матерное обыгрывание твоих псевдонимов и обзывание твоих женщин неведомыми блядями, то помогай тебе Митра на пути просветления.
я в натуре не Франциск Азизский, и когда некто кроет меня сквозным матом, а мой псевдоним переиначивает в честь своей любимой интимной игрушки, то я оставляю за собой моральное право ругать этого кого-то той же площадной бранью и не считать его точку зрения нужной для рассмотрения.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:17   #3877
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Любопытно, что и у Говарда знание МАТАЧАСТИ весьма относительное)))))

LOL. Никогда не замечал, что он писал о том, чего не знал. А написал он до**я о чем.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:18   #3878
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Никогда не замечал, что он писал о том, чего не знал. А написал он до**я о чем.

ну идеи фикс в виде детального описания мира у него не было в самом деле.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:19   #3879
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
ну если тебе нравится матерное обыгрывание твоих псевдонимов и обзывание твоих женщин неведомыми блядями, то помогай тебе Митра на пути просветления.

)))))))
кто сказал что мне это нравится?)))))
но вышеозначенный чел уже физически не может называть меня иначе - иначе это будет выглядеть как сдача позиций - если уже асбтрагироваться от использования имени, ничего особо помойного там нет))))

ПС: у меня нет "моих" женщин))))) все они свои собственные.... к сожалению))))) и как бы он их не называл, это испачкает рот только ему, и не имеет никакого отношения к ним)))))) хотя я и не понмю, где он там это говорил, да и помнить не хочу))))) если я буду обращать внимание на каждое оскорбление которое говорят в Интернете, я за***усь очень быстро))))))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
LOL. Никогда не замечал, что он писал о том, чего не знал. А написал он до**я о чем.

да. но заметь, он очень ловко выруливал тексты про Конана так, что описание матчасти свобидось к сугубо необходимому МИНИМУМУ.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 23.01.2011 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 09:23   #3880
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
это испачкает рот только ему,

пусть так.
я не обязан воспринимать этого грязноротого иначе как истеричного матерщинника.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
если я буду обращать внимание на каждое оскорбление которое говорят в Интернете

я не в курсе каждого его оскорбления в мой адрес как-то раз глянул из любопытства, узрел мегатонны помоев и ненависте, и не думаю что с тех пор что-то изменилось.

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 23.01.2011 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:13.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru