Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 13:38   #4371
Femme Fatale
 
Аватар для Լիլիթ
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Լիլիթ стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Почему, могут, как и многих мужчин раздражают лесбиянки. Но всё-таки степень раздрожения почемуто выше у женщин к лесбиянкам, а мужчин к педикам.

Ну по себе только скажу... "Мужчины"-педики меня лично больше раздражают, особенно когда ну слишком уже женоподобные... Вот в этом случае monah240683-у с удовольствием помогу
А на счет лесбиянок, ну раздражают сильно те, которые прикидываются мужиками))))))) Вот и в этом случае нужно "принять меры")

pictureЗачем тебе пистолет? Дави их интеллектом! (с)
picture
Լիլիթ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:45   #4372
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Ладно, Монах, видимо нам с тобой и впрямь лучше не общаться- друг друга мы не поймем и ничем хорошим это не кончится...

Цитата:
додумались поливать помоями всех и вся только потому, что кто-то зарегестрирован на форуме Ктулхухаммер по поводу и без повода

Хм. Варлок, Германик, вы вроде как на Ктулхухаммере зарегены? Я вас помоями поливал когда-то?

Последний раз редактировалось Зогар Саг, 19.02.2011 в 13:58.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:46   #4373
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ?????Посмотреть сообщение
Ну по себе только скажу... "Мужчины"-педики меня лично больше раздражают, особенно когда ну слишком уже женоподобные...

Ну, не знаю, у меня было представление, что большинство женщин по другому считает. Ну там просыпается чувство жалости, желание "перевоспитать" и т. д.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:57   #4374
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Монах. это писала женщина. У тебя же нет особого отторжения, когда ты читаешь про лесбианок? А она, как бы сказать, как раз противоположного пола. Вот гомики её и не раздрожают

Ну как тут ответить, женщина, которая мечтает поковыряться у мужика в... ножом, потом последовательно палкой... бревном... чем там ещё?
Ну если над ней надругались подобным образом, то может отсюда и больная фантазия - тут конечно ничего не поделать, калека так сказать. Но когда это от сытой жизни лезет в голову - эта далеко не убежала от тех же геев по факту непорядка с головой...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
И ты думаешь - это ему сильно поможет...

Если плотно приложусь - да!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
...или тебе поможет?

Не совсем удачная формулировка на то, чтобы что-то из этого полезное извлечь...
Скорее так:
"Шёл человек по дороге. Впереди под ногами попалась лужа. Человек не мешкая перескочил её и пошёл дальше."


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:07   #4375
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Если плотно приложусь - да!

Причём навсегда
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:32   #4376
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ладно, Монах, видимо нам с тобой и впрямь лучше не общаться- друг друга мы не поймем и ничем хорошим это не кончится...

Ну вот и поняли друг-друга.

Впрочем если без срача и подоплёки с твоей стороны, и конкретно по теме, которая не учитывает намёков и соответствующего отношения, кто кого поддерживает и что он на самом деле думает - то можно и поговорить, если где нужно моё присутствие.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Хм. Варлок, Германик, вы вроде как на Ктулхухаммере зарегены? Я вас помоями поливал когда-то?

Ты в общем сказал и пока я не настоял, ты не признался, что имеешь ввиду избранных... И дело не в поливании помоями кого-то конкретно кроме Чёртозная: дело в том, что при этом есть те самые избранные, которые по твоей версии не имеют своей головы и на этом форуме своих мыслей касательно фанфиков и прочего - высказать не могут, а значит мало чем отличаются от обьекта твоей критики, с которой я, кстати, не согласен...

Касательно же себя, я тебе напомню твои же слова, которые вместе с моими тебе ответами Лекс счёл нужным убрать - в чём я вполне согласен, потому как ничего кроме наезда на себя я не увидел.

Ты засомневался, что отзывы об работах и их авторах эти самые избранные пишут со своей колокольни. И когда я естественно возразил, ты сказал приблизительно следующее: "Ну так давай, Монах. Сделай рецензию на что-нибудь... Только сам, без помощи!" Это почти буквальные твои слова...
Ну если ты считаешь, что после этого я должен как-то благопристойно реагировать на тебя, то - да, просто так переписываться нам не стоит. Я это и сказал тогда...

Так что не обижайся, если есть что по делу - я отвечу вполне пристойно и честно, если же просто чтобы дальше гнуть свою линию про старца горы и ассасинов - то не вытягивай меня на откровенность.
Очень прошу...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Причём навсегда

Нет, просто в следующий раз будет обходить меня стороной заблаговременно, а не сигареты стрелять или ещё что.
...В "качалке" оных - противных - можно встретить довольно часто или где в баре иногда тусуются...

Последний раз редактировалось monah240683, 19.02.2011 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:32   #4377
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
И когда я естественно возразил, ты сказал приблизительно следующее: "Ну так давай, Монах. Сделай рецензию на что-нибудь... Только сам, без помощи!" Это почти буквальные твои слова...

Когда это было то, я уж и не помню? все тогда же когда и приведенная тобой цитата?

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:07   #4378
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Когда это было то, я уж и не помню? все тогда же когда и приведенная тобой цитата?

Нет, значительно позже, здесь уже, на Киммерии, последнее сообщение от Лекса в той теме после уборки за нами: "Я почистил топик. Надеюсь вы не против."
По моему это прозрачный намёк и потому я и не хочу выяснять, кто кому что должен - админа и других пользователей надо уважать, а не: "Это Интернет, что хочу, то тому и пишу", причём буквально - этот ход уже тогда делается, когда уже действительно наплевать на всех и вся. Если ты считаешь, что со своей стороны я уже эту грань перешёл, то это не так, причём даже близко не так.
Почему?
Если надо приведу цитату своего поста, который я оставил, когда только зарегился о своём отношении к склокам и прочему.
Впрочем обзывать себя "шестёркой" прямо или косвенно не позволю - это противоречит мне как человеку и моё возмущение тут вполне уместно и за него я извиняться не буду.
Именно по этой причине нам лучше не общаться на дружеские темы - друзьями мы точно никогда уже не станем; остальное - смотри сам...

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Автор: ԼիլիթПосмотреть сообщение
Ну по себе только скажу... "Мужчины"-педики меня лично больше раздражают, особенно когда ну слишком уже женоподобные... Вот в этом случае monah240683-у с удовольствием помогу

Ой, чувствую у нас есть что-то общее в крови...
Хоть я и не из Армении ...

Последний раз редактировалось monah240683, 19.02.2011 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:32   #4379
Femme Fatale
 
Аватар для Լիլիթ
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Լիլիթ стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ой, чувствую у нас есть что-то общее в крови...

Да знаешь, я тебя понимаю в данном вопросе, у меня такое отношение к геям.
Вот Germanik пишет:
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну там просыпается чувство жалости, желание "перевоспитать" и т. д.

Нет нет и еще раз нет) Лично у меня такие чувства не просыпаются. Наоборот, хочется убить медленно только, что бы они успели осознать всю свою мерзость.


Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Хоть я и не из Армении

Ну это исправимо

pictureЗачем тебе пистолет? Дави их интеллектом! (с)
picture
Լիլիթ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:05   #4380
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ԼիլիթПосмотреть сообщение
Наоборот, хочется убить медленно только, что бы они успели осознать всю свою мерзость.

Ну вот, вот же! В самую точку!
...Про "медленно" и про "осознать"!..

Вот это я понимаю девчонка!
Скрытый текст: .
Лилит, я б тебя поцеловал, если б мог через монитор дотянуться, за категоричность и решительность...

Учитесь, мужики, а то заладили философию - "геи - тоже люди", "это просто щас немодно", "это гадость ну и фиг с ней"...: чем больше мы им попускаем, тем более, как сказал Лекс, они свои "табуретки" нам навязывать будут!!!

Цитата:
Автор: ԼիլիթПосмотреть сообщение
Ну это исправимо

Боюсь спросить - как это возможно?
Ну разве что жениться и переехать на ПМЖ, получив гражданство... Но всё-равно ведь тогда я стану армянином только технически, по документам.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:13.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru