Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 08:19   #721
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Бывший вокалист/гитарист SEPULTURA Max Cavalera продолжает обсуждать возможный ре-юнион бразильской группы. Для того, чтобы событие произошло нужно воссоединение Paulo Jr. и Andreas Kisser с одной стороны и братьев Cavalera с другой. Max признал факт того, что в прошлом году они обсуждали возможность возрождения классического состава SEPULTURA с Andreas Kisser по телефону, но сделка не состоялась. Камнем преткновения стала роль жены Max Cavalera Gloria в ре-юнионе. Дело в том, что при развале SEPULTURA в 1996 году большую роль играли внутрисемейные отношения. Господин Cavalera утверждает, что предложил господину Kisser разделить менеджмент новой SEPULTURA 50/50. При этом 50 процентов братьев Cavalera должна была осуществлять Gloria Cavalera. Kisser не согласился.

"Я хочу сделать этот ре-юнион не ради денег. Мне хочется показать людям, как хороша была SEPULTURA. Просто отыграть хорошие шоу, чтобы показать всю важность нашей группы. Никакого нового материала для группы я сочинять не планирую. Старые песни всё равно лучше", - поясняет Max Cavalera.

Музыкант также рассказал, что его брат Igor не хочет даже разговаривать с Andreas Kisser. Но он готов принять участие в ре-юнион туре ради самого Max Cavalera.

Кроме прочего, в этом интервью журналу FaceCulture вокалист приоткрыл завесу тайны над распадом SEPULTURA в 1996 году и поведал странные вещи. Оказывается, в 1996 году погиб пасынок Max'a Dana. Семья Cavalera немедленно вылетела из Донингтона, где тогда выступали SEPULTURA, но выяснилось, что жена Andreas Kisser по какой-то причине решила сама похоронить Dana до приезда его матери.

Несмотря на это "зло", Max Cavalera готов зарыть топор войны, чтобы объединить силы с бывшим товарищем в ре-юнион туре не ради денег.


по мне, так лучше б записали вместе чего-то, пускай даже на том же уровне, что и Cavalera Conspiracy - в сравнении с той отрыжкой, которую уже 10 лет производит Сепа, это был просто шедевр
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Warlock за это полезное сообщение:
vladimirtsebenko (12.06.2010)
Старый 12.06.2010, 11:10   #722
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Хорошо было бы если они опять собрались. Это одна из немногих групп, альбомы которой можно слушать целиком.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 12:13   #723
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

А мне в целом как-то пофиг. Могу слушать и попсу, и рок, и рэп, и любую другую музыку. Главное, чтобы на слух ложилась. А так особых предпочтений, чтобы слушал, например, только рэп, нет. Поэтому бывал на концертах и рэперов, и попсятников, и рокеров, и диджеев. Даже в филармонию пару раз ходил и оперный театр . В общем, мне как-то пофигу, что слушать.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 09:18   #724
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Morbid Angel сподобились - http://darkside.ru/news/25221/

Помимо этого прикольный ролик, сидел ржал - Леди Гага и Бегемот
http://www.youtube.com/watch?v=yfukZyVi9Hk&NR=1
Шедеврально!

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 13:24   #725
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Blind Guardian новый судя по всему будет хорош. Ханси уже не надрывается как в былые времена, но звучат по прежнему задорно
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:14   #726
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Blind Guardian новый судя по всему будет хорош. Ханси уже не надрывается как в былые времена, но звучат по прежнему задорно

а по-моему они сдохли совсем.
надорвались на своих шедеврах Immagination... и Nightfall...
с тех пор что-то из них ушло.
дело е в подсевшем голосе Ханси, из музыки что-то ушло.
и атмосфера и мелодии...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:44   #727
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

сложно сказать... мелодиями они меня и раньше не особо брали, во всяком случае ничего сверхьестественного на фоне прочего тевтонского пауэр-спида они не выдавали. а что касается атмосферы, ну так за 20 лет, сохранить это дело сложно - и подход к звукосаписи меняется - аналоговую считанные группы используют, да и сами музыканты не в условиях заморозки все эти годы пребывали. а кто знает, чтобы сказали те кто сейчас гонят балоны на блайндов, если бы им 15-20 лет назад поставили то, что сейчас исполняют Ханси и компания - может дружно охренели бы от восторга
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:55   #728
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
а кто знает, чтобы сказали те кто сейчас гонят балоны на блайндов, если бы им 15-20 лет назад поставили то, что сейчас исполняют Ханси и компания - может дружно охренели бы от восторга

15 лет я их слушал запоем!!!
то-то и оно...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 16:08   #729
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
15 лет я их слушал запоем!!!

ну и я уж скоро как десяток. но я к тому, что ранние впечатления самые яркие, а потом все новое воспринимается уже не так, кажется что хуже а на самом деле просто все это уже банально не "доставляет". а допустим послушай ты тот же Twist In the Myth в одно время с Imagination, глядишь и был бы другого мнения. во всяком случае у блайндов нет таких глобальных изменений в звучании как у Сепультуры, Металлики или Оверкилла в 90х
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 13:37   #730
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

ну мне уже 15 лет как не 15 и в общем-то, осознаю, что ностальгия начинает играть в моем восприятии музыки\кино\книг некоторую роль.
к тому же всегда есть и фактор определенной смены вкусов с годами.
но...
Savage Circle (если говорить о про-блайндовских коллективах) новый мне просто ОЧЕНЬ понравился, а к нему никакой ностальгии быть не может, у них это второй альбом!
или вот те же Overkill:
никогда их фанатом не был, и скажем то что они крепали в 90-е и начале 2000 просто физически слушать не мог!!!
а последний альбом - прям бальзам на душу... никакой ностальгии с этой командой не связано, я их всегда краем ухы слушал, знал что есть такие и не более.
то есть мне кажется, что восприятие у меня не слишком замыленное.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:47.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru