Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Сага о Конане - лето 2010
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 18:51   #81
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Конкурс

ога, конешно, конец света. если блин мне так надо будет, я пойду и куплю эти книги, мне денег не жалко! мне само соревнование интересно (было), а теперь...

Последний раз редактировалось Lex Z, 27.07.2010 в 18:53.

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:52   #82
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
там еще призом была книжка с посиневшей Рыжей Соней облизывающей свой кинжал. Видно Лекс решил придержать эту красоту для себя)

Было. Потом решил убрать на случай если будет мало текстов. Давать три места, где всего 4 работы? Нет смысла. Если сейчас будет хотя бы еще две работы, будет третье место.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:59   #83
Вождь
 
Аватар для Авгур
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Грязовец
Сообщения: 464
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 123 раз(а) в 60 сообщениях
Авгур стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Бингам, да что с тобой такое?? в чем проблема не пойму?? тебе ж ясно сказали, что тексты выкладываются ВНЕ КОНКУРСА, чего заводиться то??

Насколько я понял все же в рамках конкурса.
Но если по ОДНОЙ НОМИНАЦИИ это несправедливо
(я вам за три дня такой канонический о Конане рассказ напишу ух!)

Если ПО ДРУГОЙ номинации в рамках этого же конкурса пусть даже с поощрительным награждением, не в ущерб основному потоку. То все более или менее честно

P.S. Бингам не надо ругаться о Конане ведь и дети читают
Авгур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:01   #84
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
(я вам за три дня такой канонический о Конане рассказ напишу ух!)

Ну так напиши.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:08   #85
Вождь
 
Аватар для Авгур
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Грязовец
Сообщения: 464
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 123 раз(а) в 60 сообщениях
Авгур стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Ну так напиши.

Лекс а где уверенность что правила еще раз не поменяются?
Авгур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:23   #86
Наемник
 
Аватар для mr_painter
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 141
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
mr_painter стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс

Помню когда-то у нас в университете на кафедре физукультуры организовали соревнование по армрестлингу. Пришли человек пять, шесть. Подурачились. Поломали друг другу руки. Потом потягали железяки тут же в зале. В итоге, поделили места. Я получил первое место в своей весовой категории. Других участников тут не оказалось. Так каждый и получил по медальке в своей категории. А соревнования фактически то и не было. Все кто пришел, получил по медали.
Я к тому, что неужели кому-то станет хуже если вместо 4-х работ появится еще несколько. Так ведь интереснее, не находите?

Ну и вопрос, стоит таки парится и дописывать? На каком решении останавливаемся?

То, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!
mr_painter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:40   #87
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: TerranoПосмотреть сообщение
ога, конешно, конец света. если блин мне так надо будет, я пойду и куплю эти книги, мне денег не жалко! мне само соревнование интересно (было), а теперь...

Не обижайся на Бингам. ))) Она не со зла и ничего такого не имеет ввиду.)

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 02:21   #88
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс

Нет, я со зла, я просто в бешенстве от всей ситуации и уже не могу сдерживать эмоции.

Я упрямая и принципиальная. Раз написаны условия конкурса - значит всё должно идти строго по плану, сколько работ сдали до 25 числа, столько и борятся за приз. Пусть даже один человек был бы. ЛИБО - прописывается ЗАРАНЕЕ то, что условия МОГУТ меняться. Об этом НИКТО НИГДЕ НЕ ПИСАЛ!!!!

Более того, объясняю в последний раз, что я права и надо быть вменяемыми людьми и стараться делать всё правильно. Не успел - значит опоздал. Все остальные работы, размещенные после 25 - это ваше личное дело и к конкурсу не имеют никакого отношения. Поэтому не фиг примазываться.


И вообще, либо всё идет по плану: остается неделя голосования , а остальные работы после 25 июля не рассматриваются вообще совсем никак, либо я забираю "Штурм Венариума", сваливаю и вы делаете тут что хотите и как хотите.
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 05:32   #89
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Раз написаны условия конкурса - значит всё должно идти строго по плану, сколько работ сдали до 25 числа, столько и борятся за приз.

Тогда уж до 20-го.))) Но согласись, времени было дано мало. По факту, мне просто банально интересно, что напишут ребята. Сами призы конкурса, на самом деле - пыль. Главное на мой взгляд - творческие работы, которые получаются в его процессе.

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Я упрямая и принципиальная.

Я тоже. ))) Но я могу быть и великодушным.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 05:55   #90
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: mr_painterПосмотреть сообщение
Ну и вопрос, стоит таки парится и дописывать? На каком решении останавливаемся?

Я же написал, что даю возможность выложить свои работы в рамках конкурса до 25го числа.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Нет, я со зла, я просто в бешенстве от всей ситуации и уже не могу сдерживать эмоции.

Я упрямая и принципиальная. Раз написаны условия конкурса - значит всё должно идти строго по плану, сколько работ сдали до 25 числа, столько и борятся за приз. Пусть даже один человек был бы. ЛИБО - прописывается ЗАРАНЕЕ то, что условия МОГУТ меняться. Об этом НИКТО НИГДЕ НЕ ПИСАЛ!!!!

Более того, объясняю в последний раз, что я права и надо быть вменяемыми людьми и стараться делать всё правильно. Не успел - значит опоздал. Все остальные работы, размещенные после 25 - это ваше личное дело и к конкурсу не имеют никакого отношения. Поэтому не фиг примазываться.


И вообще, либо всё идет по плану: остается неделя голосования , а остальные работы после 25 июля не рассматриваются вообще совсем никак, либо я забираю "Штурм Венариума", сваливаю и вы делаете тут что хотите и как хотите.

Я даже не знаю как бы корректнее написать. Считаю твое поведение не очень адекватным ситуации. У нас как бы такой маленький клуб, и вводить в нем жесткие рамки не имеет смысла. Тем более ругаться на других матом. Очень некрасиво. Повторю, я не вижу причин чтобы не дать людям возможность выложить свои работы до 2го числа.

Последний раз редактировалось Lex Z, 28.07.2010 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:49.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru