Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 14:48   #7421
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Следствие совершается в то же мгновение, что и причина его породившая - остальное, это только лишь отзвук произошедшего на временном промежутке, но всё это обман видимости. Каждое мгновение мы открываем врата рая и насаждаем пекло вокруг! Спасение и вечное рабство в собственных иллюзиях сокрыты в одном мгновении сознания.

Розшифруй.



Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Меня очень радует, как свято в России соблюдаются интересы незначительных меньшинств. Из-за 40000 дезоморфиновых наркоманов, которые быстро дохнут, затроллили 40000000 граждан, у которых болит голова али зуб. Пенталгин и прочь приравняли к наркотикам.

У меня сегодня болит зуб. Догадайтесь, какими словами я поминаю мудрых единоросичей и возглавляющих их великих и ужасных китайцев?

Жена послала купить для купания дочери марганцовку. Меня выставили с аптеки, как наркомана. П...ец.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:31   #7422
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Жена послала купить для купания дочери марганцовку. Меня выставили с аптеки, как наркомана. П...ец.

Ма-рга-нцо-о-овкуу?
Чё - уже и марганцовка это дурь?
Бля, зелёнку и бинты то хоть можно купить ещё без рецепта, а?

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Розшифруй.

Ты уверен, что хочешь... нет - не так: сможешь это дочитать?


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:42   #7423
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ма-рга-нцо-о-овкуу?
Чё - уже и марганцовка это дурь?

Сама по себе - нет. Но она нужна для химической реакции во время приготовления дури.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:05   #7424
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
...она нужна для химической реакции во время приготовления дури.

Ничего себе. Может ещё обычную воду запретить?
А впрочем, что я удивляюсь. Недавно проходил обычную для госслужащего медкомиссию (подписи собрал и досвидания, называется) - наркологи меня в обязательном порядке склоняли к прохождению анализов на предмет применения дури и алкоголя, как при оформлении наркологического заключения с выдачей сертификата - они всех подряд чешут. Меня это малость взбесило ввиду того, что не терплю даже курящего обычные сигареты человека рядом. Пришлось с помпой напомнить, что в прошлом году для занимаемой мной теперь должности я прошёл все тесты и получил на руки необходимый сертификат, а так как с работы меня за алкоголизм не попёрли, не говоря уже за всё предполагаемое остальное, то ему, ввиду моей профессии, непрямо нелишне вспомнить про такие нехорошие дела, как непрямое вымогательство денег за возможность не сдавать анализы...

Теперь из-за этих нариков тебя считают потенциальным нариком...

Что дальше?

...Возвращаясь к теме всё более неудержимо-популярного в мире гомосексуализма - это теперь уролог будет НЕПРЕМЕННО посылать на анализы СПИДа, подозревая тебя и других в такого же рода возможности в гомосячничестве?

Я ж его покалечу нахуй на месте за одно только предположение и потом спишу это на смягчительные ввиду "в стане эффекта" из-за непомерного оскорбления.

Последний раз редактировалось monah240683, 14.06.2012 в 16:18.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:15   #7425
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ничего себе. Может ещё обычную воду запретить?

Ну как компонент - можно и её
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:02   #7426
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну как компонент - можно и её

Так и я о чём!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:33   #7427
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
марганцовку

Мне её завтра покупать. Схожу - расскажу.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Но она нужна для химической реакции

так и есть.

Все это оттого, что вместо мудрой КПСС страной правит немудрая и неуважаемая гнусь.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:23   #7428
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Все это оттого, что вместо мудрой КПСС страной правит немудрая и неуважаемая гнусь.

В большинстве своем, почему-то вышедшая из той самой мудрой КПСС

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:56   #7429
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
почему-то вышедшая из той самой мудрой КПСС

самому удивительно.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 05:38   #7430
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Схожу - расскажу

Продали без вопросов.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:16.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru