Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 16:08   #571
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,923
Поблагодарил(а): 3,001
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Вопросы знатокам

Цитата:
Автор: StraightПосмотреть сообщение
А существует список убитых киммерийцем, например, за азбучную серию книг? Сколько у него всего фрагов?

Цитата:
Автор: StraightПосмотреть сообщение
Думаю как минимум пара сотен только людей, описанных более-менее подробно. Или скольких он убил у Говарда? У какого автора больше убийств? Скольких вождей Конан замочил в единоборствах? Против скольки максимум был один и победил? Сколько он убил из лука? Сколько - голыми руками? Ну и двуручным прямым мечом, конечно ) Скольких колдунов? Какая самая большая тварь, убитая им оружием?

эдак его в специалиста по геноциду занесёшь



Цитата:
Автор: StraightПосмотреть сообщение
А со сколькими бабами киммериец успел переспать?

не воздержанный


Цитата:
Автор: StraightПосмотреть сообщение
Сколько вообще через его руки прошло бабла?

нерасчётливый...

в общем, готовый социопат
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 20:36   #572
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,411
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Вопросы знатокам

Цитата:
Автор: StraightПосмотреть сообщение
А существует список убитых киммерийцем, например, за азбучную серию книг? Сколько у него всего фрагов? Думаю как минимум пара сотен только людей, описанных более-менее подробно.
Или скольких он убил у Говарда? У какого автора больше убийств? Скольких вождей Конан замочил в единоборствах? Против скольки максимум был один и победил? Сколько он убил из лука? Сколько - голыми руками? Ну и двуручным прямым мечом, конечно ) Скольких колдунов? Какая самая большая тварь, убитая им оружием?
А со сколькими бабами киммериец успел переспать? Сколько кружек бухла выпил? Сколько проиграл в кости? Сколько вообще через его руки прошло бабла?
Я бы готов был такое осилить не один, конечно. Или где-то есть вся эта инфа вместе?

Была у меня мысль вести подсчет подобных подвигов. Но работа это большая. А так, оно конечно интересно, сколько народу он перерезал на большой дороге.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 21:08   #573
Странник
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
MAX стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Вопросы знатокам

И не только перерезал, и не только на дороге, вообщем-то труд будет сложнее чем написание конины, а то и во много раз больше...
MAX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 05:19   #574
Странник
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 119
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Straight стоит на развилке
По умолчанию Re: Вопросы знатокам

Не думаю, что так уж сложно. Например, у меня сейчас в процессе вялого чтения находится Изменник, с него и начну. С хорошо знакомыми книгами это будет сделать легче - с тем же ДМР. Кое-какие, да, придется заново внимательно перечитать, но таких совсем немного.

в общем, готовый социопат
И еще какой! Спокойно может дрыхнуть после любой резни.
Straight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 13:30   #575
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Вопросы знатокам

Цитата:
Автор: StraightПосмотреть сообщение
А существует список убитых киммерийцем, например, за азбучную серию книг? Сколько у него всего фрагов? Думаю как минимум пара сотен только людей, описанных более-менее подробно.
Или скольких он убил у Говарда? У какого автора больше убийств? Скольких вождей Конан замочил в единоборствах? Против скольки максимум был один и победил? Сколько он убил из лука? Сколько - голыми руками? Ну и двуручным прямым мечом, конечно ) Скольких колдунов? Какая самая большая тварь, убитая им оружием?
А со сколькими бабами киммериец успел переспать? Сколько кружек бухла выпил? Сколько проиграл в кости? Сколько вообще через его руки прошло бабла?
Я бы готов был такое осилить не один, конечно. Или где-то есть вся эта инфа вместе?

100500. И думаю, не ошыбся, ведь продолжения пишутся и сейчас, и на этом форуме.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 15:24   #576
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,923
Поблагодарил(а): 3,001
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Вопросы знатокам

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
ведь продолжения пишутся и сейчас, и на этом форуме.

и не только
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 15:02   #577
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,411
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Вопросы знатокам

Пролистал Тени Ужаса (Конан островитянин.)
Красные тени утащили Троцеро. А про Зенобию Конан говорит следующее: "А с того момента, как умерла моя возлюбленная Зенобия, оставив мне новорожденную дочь, даже воздух Тарантии стал тяжек и душен для меня!"
Получается, умерла при родах.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:15   #578
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Вопросы знатокам

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
100500. И думаю, не ошыбся, ведь продолжения пишутся и сейчас, и на этом форуме.

Ага. Мне вообще сразу на ум приходит известный афоризм Гафта :
"Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где играл Джигарханян".
Это я к чему? Гораздо меньше на земле людей, чем злодеев и врагов, которых убил Конан. И это число еще и увеличивается.
Но это я так, шучу.

Характер нордический, скверный, упертый. Правдоруб, отчего и страдает. В связях, порочащих его, не замечен...
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 18:18   #579
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,923
Поблагодарил(а): 3,001
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Вопросы знатокам

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Гораздо меньше на земле людей, чем злодеев и врагов, которых убил Конан. И это число еще и увеличивается. Но это я так, шучу.

нет бы опять внестить свою лепту в сей перечень!
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 23:46   #580
Охотник
 
Аватар для Кирилл2211
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кирилл2211 стоит на развилке
По умолчанию Re: Вопросы знатокам

Ахерон был в Турийскую или Хайборискую эру? Знаю что был он до Хайбориской эры, но в какую конкретно он попадает?
Кирилл2211 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы переводов и транскрибирования Chertoznai Все о Роберте Говарде 38 15.07.2023 14:00
Вопросы по работе сайта и форума Bingam Vici Работа сайта и форума 681 07.07.2023 10:20
Спорные вопросы в творчестве последователей Germanik Сага о Конане 10 23.07.2008 21:01
Вопросы Глумову и Брэнту Хасатэ Беседка 7 17.06.2008 11:43
Знатокам посвящается yroJL Беседка 6 17.11.2006 18:23


Часовой пояс GMT +2, время: 14:06.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru