Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Творческие колонки посетителей форума > Переводы от lakedra77
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 17:40   #41
Полководец
 
Аватар для lakedra77
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщения: 2,020
Поблагодарил(а): 2,037
Поблагодарили 2,244 раз(а) в 731 сообщениях
lakedra77 стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: нет
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Переводы [золото]: 7 и более переводов 
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Вы сейчас упоминаете совершенно незнакомых мне людей!
Есть те, на ком держится вся литература!

Да, действительно, эти люди, так, мелочь. Ну, а столпы, безусловно, такие как он. Других не припомню .
lakedra77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 18:45   #42
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Кстати, чем вы отметились в литературе, чтобы примерять лавры Белинского?

Кем бы я ни был, разве я не имею право высказать свое скромное мнение? А если не готовы к критике, наверно, не стоит выставлять свои переводы на всеобщее обозрение.
Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Знаменитого автора не узнаёте?

Знаменитого в узких кругах. Нафига ж вы меня раскрыли, Jamal?
Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Вы сейчас упоминаете совершенно незнакомых мне людей!

А вы почитайте, хорошие авторы. Я вот Мак-Каммона очень уважаю, хоть он не так известен, как Кинг, но некоторые его вещи, на мой взгляд, сильнее, чем многое у короля мистики.
Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Но, если судить по хоррор-фанфику, тогда Стивен Кинг нервно курит, пока Дин Кунц и Роберт Маккамон бегут к нему за афтографом

Хотелось бы.
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 18:57   #43
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Знаменитого в узких кругах. Нафига ж вы меня раскрыли, Jamal?

А как иначе? Страна должна знать своих героев!

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 19:29   #44
Полководец
 
Аватар для lakedra77
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщения: 2,020
Поблагодарил(а): 2,037
Поблагодарили 2,244 раз(а) в 731 сообщениях
lakedra77 стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: нет
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Переводы [золото]: 7 и более переводов 
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
А если не готовы к критике, наверно, не стоит выставлять свои переводы на всеобщее обозрение.

А я выставляю переводы не для вас, а для тех - кому они нравятся (и таких немало). Вообще-то начал я переводить неизданное из Саги для себя, но также делюсь с другими, поскольку не жадина. Если хотя бы десять форумчан охаят мои труды, тогда действительно завяжу с выкладками.
lakedra77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 19:45   #45
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,925
Поблагодарил(а): 3,003
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
тогда действительно завяжу с выкладками.

Попрошу этого не делать!!!
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 19:47   #46
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
А я выставляю переводы не для вас

Так и надо было написать: Монку не читать!
Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Если хотя бы десять форумчан охаят мои труды, тогда действительно завяжу с выкладками.

А если меня охают хоть сто форумчан, я не завяжу с литературой, потому что знаю цену себе и своим произведениям. И отвечаю за то, что написал.
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 22:44   #47
Полководец
 
Аватар для lakedra77
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщения: 2,020
Поблагодарил(а): 2,037
Поблагодарили 2,244 раз(а) в 731 сообщениях
lakedra77 стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: нет
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Переводы [золото]: 7 и более переводов 
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
А если меня охают хоть сто форумчан, я не завяжу с литературой, потому что знаю цену себе и своим произведениям. И отвечаю за то, что написал.

Честолюбие, конечно, хорошее качество в отличие от самомнения.
lakedra77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:01   #48
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Честолюбие, конечно, хорошее качество в отличие от самомнения.

Ну если получаешь удовольствие от самого процесса работы, то мнение окружающих как-то отходит на второй план, хотя полностью и не перстаёт быть важным фактором
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:28   #49
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
Честолюбие, конечно, хорошее качество в отличие от самомнения.

Точно. Самомнением никогда не страдал, напротив, долгое время считал себя неумелым, никчемным и на многое неспособным. Издержки воспитания. К счастью, это прошло, и сейчас я просто знаю себе цену. Не больше - но и не меньше.
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 05:02   #50
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Майкл Стэкпол - Конан Варвар

Цитата:
Автор: lakedra77Посмотреть сообщение
А я выставляю переводы не для вас, а для тех - кому они нравятся (и таких немало). Вообще-то начал я переводить неизданное из Саги для себя, но также делюсь с другими, поскольку не жадина. Если хотя бы десять форумчан охаят мои труды, тогда действительно завяжу с выкладками.

пожалуйста не обращайте внимания на подобные отклики вы делаете очень хорошее дело с уваженнием простой сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сибиряк за это полезное сообщение:
lakedra77 (09.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:23.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru