Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Кулле и Рыжей Соне
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 10:56   #101
Писатель
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 36
Поблагодарил(а): 79
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Cebep стоит на развилке
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
Cebep,Хотелось бы задать вопрос,а из под пера в скором времени что нибудь выйдет?с уважением Райдорский Варт

Добрый Вам Первый Рабочий День в новом году. Благодарю за вопрос. К сожалению положительно ответить на него не могу. В конце декабря обменивался поздравлениями с господином Lex Z, и узнал, что сданный мною в апреле 2012 года роман будет выложен на сайте в начале нынешнего лета. С уважением, Юрий Бахорин, Cebep.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
Cebep,Хотелось бы задать вопрос,а из под пера в скором времени что нибудь выйдет?с уважением Райдорский Варт

Добрый Вам Первый Рабочий День в новом году. К сожалению не могу положительно ответить на Ваш вопрос. В конце декабря обменялся
Новогодними поздравлениями с господином Lex Z и узнал, что сданный мною в апреле 2012 года роман будет выложен на сайте в начале будущего лета.
С уважением, Юрий Бахорин, Cebep.

Последний раз редактировалось Cebep, 09.01.2013 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Cebep вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Cebep за это полезное сообщение:
Vart Raydorskiy (09.01.2013)
Старый 10.02.2013, 01:47   #102
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Ребята а Владыку Павших может кто нибудь запихать в библиотеку сайта
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:42   #103
Король
 
Аватар для ArK
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 3,400
Поблагодарил(а): 1,144
Поблагодарили 723 раз(а) в 458 сообщениях
ArK стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

В сети появилась вся Рыжая Соня - у Монфора на торренте.
ArK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ArK за это полезное сообщение:
Vart Raydorskiy (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 20:53   #104
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Цитата:
Автор: ArKПосмотреть сообщение
В сети появилась вся Рыжая Соня - у Монфора на торренте.

А ссылочку можно?
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:16   #105
Король
 
Аватар для ArK
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 3,400
Поблагодарил(а): 1,144
Поблагодарили 723 раз(а) в 458 сообщениях
ArK стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4375612
ArK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ArK за это полезное сообщение:
Cebep (12.03.2013)
Старый 15.02.2014, 09:46   #106
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Читаю сейчас Сагу о Рыжей Соне от СЗ. Уже дошёл до 10 уровня. В смысле тома . На общем фоне г-текста и примитивных сюжетов Бейли смотрится нормально, но в целом ничего особенного. Затёртые до дыр сюжетные ходы, предсказуемые концовки и, блин, Тёмный Властелин!

За Тёмных Властелинов, как за попаданчество, авторов надо подвешивать за яйца ! Но в целом у автора задатки нормально писать имеются. Если бы редакторы СЗ подошли серьёзней к делу, получилось бы гораздо лучше.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Conan за это полезное сообщение:
Cebep (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 06:41   #107
Писатель
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 36
Поблагодарил(а): 79
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Cebep стоит на развилке
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Спасибо, дружище, за критику. Конечно ничего особенного в моих сюжетах нет, да и быть не может. Просто их можно читать без оскомины, а это уже, согласись, немало. А на Тёмного Властелина не пеняй. Критики давно писали про Чёрные, Белые, Пёстрые и т. д. круги, квадраты и перчатки. Властелины ведь "тоже люди", а поскольку "Тёмный" в сериале отсутствовал, я его и создал. А когда мне голову ломать-то? На каждую книжку давалось всего 3-4 месяца, так что оставь мои яйца в покое! А редакторы... Просто следовало времени давать чуть больше и платить чуть серьёзней. Уверяю, результат получился бы превосходным. А за задатки нормального авторства спасибо.
С уважением, Cebep, Джордж Бейли.
Cebep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Cebep за это полезное сообщение:
Conan (20.03.2014), сибиряк (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 10:19   #108
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Цитата:
Автор: CebepПосмотреть сообщение
Спасибо, дружище, за критику. Конечно ничего особенного в моих сюжетах нет, да и быть не может. Просто их можно читать без оскомины, а это уже, согласись, немало. А на Тёмного Властелина не пеняй. Критики давно писали про Чёрные, Белые, Пёстрые и т. д. круги, квадраты и перчатки. Властелины ведь "тоже люди", а поскольку "Тёмный" в сериале отсутствовал, я его и создал. А когда мне голову ломать-то? На каждую книжку давалось всего 3-4 месяца, так что оставь мои яйца в покое! А редакторы... Просто следовало времени давать чуть больше и платить чуть серьёзней. Уверяю, результат получился бы превосходным. А за задатки нормального авторства спасибо.
С уважением, Cebep, Джордж Бейли.

добрый день Юрий с приветом сибиряк не обращай внимание на критиков охаивать всегда несравненно легче чем создавать что то свое как ваши дела над чем вы работаете и будет ли продолжение стали и колдовства или что то другое недавно снова перечел вашу Соню и как всегд а получил хорошее настроение еще раз с уважением сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сибиряк за это полезное сообщение:
Cebep (21.03.2014)
Старый 20.03.2014, 07:02   #109
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Цитата:
Автор: сибирякПосмотреть сообщение
не обращай внимание на критиков охаивать всегда несравненно легче чем создавать что то свое

Конечно, проще. Особенно если ты конечный потребитель продукта. Я книги о Соне купил одним махом в полном составе. Для коллекции. Пользователь продукта может говорить о нём что угодно, потому что для него всё и создавалось. В противном случае, незачем выкидывать что-то на рынок. Если появилось на рынке, значит, разные мнения неизбежны. Сколько людей, столько и мнений.

Прежде чем приступить к прочтению РС от СЗ, я прочитал СС Пьюзо. Дык вот, первые 3 тома шли с таким колоссальным трудом после Пьюзо, который буквально заглатывался, что даже думал бросить. Кроме того, сложно говорить о простом фэнтези что-то хорошее, если читал Мартина, Кея или Олди.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Conan за это полезное сообщение:
Cebep (21.03.2014)
Старый 04.08.2015, 06:30   #110
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Джордж Бейли

Цитата:
Автор: сибирякПосмотреть сообщение
добрый день Юрий с приветом сибиряк не обращай внимание на критиков охаивать всегда несравненно легче чем создавать что то свое как ваши дела над чем вы работаете и будет ли продолжение стали и колдовства или что то другое недавно снова перечел вашу Соню и как всегд а получил хорошее настроение еще раз с уважением сибиряк

добрый день Юрий как продвигаются ваши дела надеюсь что нормально боюсь спрашивать но все таки рискну как продвигается сталь и колдовство будете ли выкладывать где-нибудь и возможно ли как нибудь приобрести я очень не люблю неоконченных произведений а книга нормальная не Соня и Конан конечно но очень интересная задумка если можно ответьте пожауйста сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:04.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru