Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 09:17   #2401
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Bingam Vici модератор, а она не понтуется.
imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:56   #2402
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

1.

Добавлено через 1 минуту
Просто некоторые сообщения действительно неформатны на форуме. Поэтому я их удалил.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 27.11.2009 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:51   #2403
Администратор
 
Аватар для Alex Kud
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,298
Поблагодарил(а): 252
Поблагодарили 598 раз(а) в 294 сообщениях
Alex Kud отключил(а) отображение уровня репутации
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
И вообще, надоели ваши разборки, обсуждение исик, исек, и все в том же духе

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Да, ты права. Завязывать надо с этим театром. Форум всё-таки тематический.

Ну тема "Флуд, Чат и Оффтоп" как раз для тех, кто хочет что-то обсуждать не по теме. Да и весь раздел "Беседка", если уж на то пошло. Если делать форум сугубо тематическим, то этот раздел надо вообще убрать, но это не выход, тогда все это будет выливаться в других разделах. А вот из других разделов, да, надо весь флуд и оффтоп удалять или переносить сюда. Возможно, не успеваем где-то уследить. Я сейчас свободное время трачу по большей части на поиск книжек, каких-то материалов по тематике форума и т.д. Если где-то в тематических форумах жестко ушли от темы, пишите мне в личку или модераторам разделов, удалим/перенесем.
Что касается обсуждений в этом разделе, то на то и свободное общение, чтобы каждый мог обсудить то, что ему хочется. Я вот только думаю, не отключить ли тут счетчик сообщений. Другой вопрос, почему так хочется обсуждать такие темы...
Насчет разборок Скорп уже сказал в соседнем разделе, с этим да, надо завязывать. Я вообще удивляюсь, почему среди сравнительно небольшого коллектива людей, вроде бы объединенных общими интересами, возникает столько разборок. Наверное, кто-то излише конфликтен, задумайтесь над собой. Ведь любую спорную ситуацию можно обсуждать культурно, не превращая дискуссию в разборку.

Alex Kud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:14   #2404
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Наверное, кто-то излише конфликтен, задумайтесь над собой. Ведь любую спорную ситуацию можно обсуждать культурно, не превращая дискуссию в разборку.

Э... спасибо за предложение, но если под излишне конфликтен поразумеваюсь я, то вынужден с этим не согласиться. Во всяком случае, я глобально сократил возможность разборок, поместив оппонентов в игнор. Нелепо, но эффективно. Надоело мне, что они меня постоянно идиотом вытавляют. Пусть выставляют, но я этого хотя бы не увижу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Насчет разборок Скорп уже сказал в соседнем разделе, с этим да, надо завязывать.

Гадость эти разборки... Но "надо завязывать".... Повзольте побыть немного конфликтным - это надо воспринимать как приказ? ВЫ предлагаете ограничить свободу выражения мнений? Алекс, простите за фамильярность, это нелепо. На самом деле можно лишь выразить пожелание, что их больше не будет. в чём лично я сомневаюсь. Общаются всё-таки люди.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 27.11.2009 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:25   #2405
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Надоело мне, что они меня постоянно идиотом вытавляют.

пожалуйся модератору

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ВЫ предлагаете ограничить свободу выражения мнений?

Алекс сказал чтобы рамки не переходили, Пелиас подумал о "свободе выражения мнений". это наверно снова я идитом кого-то выставил...

Последний раз редактировалось Chertoznai, 27.11.2009 в 12:27.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:51   #2406
Администратор
 
Аватар для Alex Kud
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,298
Поблагодарил(а): 252
Поблагодарили 598 раз(а) в 294 сообщениях
Alex Kud отключил(а) отображение уровня репутации
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Э... спасибо за предложение, но если под излишне конфликтен поразумеваюсь я, то вынужден с этим не согласиться.

Кого-то конкретно я вообще не имел в виду, уверяю. Просто каждый должен немного подумать над своим поведением в конфликтах вот и все, что я хотел сказать.
И да, про свободу выражения мнений я ничего не говорил и даже не думал ее ограничивать. Просто выражать свое мнение можно по-разному. Можно в форме наездов и насмешек, а можно в форме цивилизованной дискуссии, вежливо, с обоснованиями и т.д. Надеюсь, разница понятна.

Alex Kud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 13:26   #2407
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Bingam Vici модератор, а она не понтуется.

как это не понтуюсь? я всем своим подругам по два раза рассказала))) хотя вообще-т я наверное "минимодератор", у меня ж всего подраздел и к тому же пока ток до нового года, потому что я планирую в следующем году уйти в запой и загул, так что не знаю, удастся ли совместить это с работой на форуме
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 13:33   #2408
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

А чё у тебя ник не модераторского цвета?
imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 13:51   #2409
Администратор
 
Аватар для Alex Kud
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,298
Поблагодарил(а): 252
Поблагодарили 598 раз(а) в 294 сообщениях
Alex Kud отключил(а) отображение уровня репутации
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
как это не понтуюсь? я всем своим подругам по два раза рассказала))) хотя вообще-т я наверное "минимодератор", у меня ж всего подраздел

Мы тебе можем ник любого цвета сделать, только скажи.
Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
и к тому же пока ток до нового года, потому что я планирую в следующем году уйти в запой и загул, так что не знаю, удастся ли совместить это с работой на форуме

Чего, на целый год? Ну все в новый год в той или иной степени уходят в загул, я думаю, но мы ж не просим тебя 1-ого января в 8:00 выполнять модераторские обязанности.

Alex Kud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 13:52   #2410
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Мне фиолетовый не идет и не нравится, а синий - идет. (Я еще выбираю одежду черного, зеленого и серого цвета). Корочь попросила администрацию чтобы не меняли.
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:27.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru