Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 21:58   #1041
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Интересно, по какой причине, в смысле нарушение авторских прав?

Скорее - во избежание...
Ю-туб как-то зарвался был не хило и теперь многое отсекает, а вышли только превью альбома, да ещё и типа-клип на заглавную композицию - по ходу ещё и сингла как такого нет: просто на спец-тематических форумах кое-кто из окружения артиста дают возможность фанатам посмотреть раньше и фаршированные варианты альбомов им достаются попроще через Сеть ну и пр. ...

А тут - сразу во все уголки выкладывать начали.

К тому же "российский" альбом, предыдущий вышел в России и... как я понял - для СНГ, то этот продюсирует Германия, хотя пара лучших композиций из "российского" альбома обещают продать в новом и для европейцев...

Щас тоже себе на мыло загружу...

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Но сейчас такое настороение, что послушала бы...

У меня для такого настроения только Рамштайны - и настроение сразу подымается, не обязательно улучшается, но поднимается точно!

Последний раз редактировалось monah240683, 24.05.2011 в 22:02.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили monah240683 за это полезное сообщение:
Germanik (24.05.2011), ТИМ (24.05.2011)
Старый 24.05.2011, 22:23   #1042
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
для такого настроения только Рамштайны

...к Рамштайну мне бы тогда машину, а она уехала... И тогда бы на форуме не сидела, фильм не смотрела... Да, все верно, наша жизнь - это "взаимодействие хаоса и порядка", а "чудеса мирозданья происходят из простейших правил!"
P.S. В общем все то, что у Масяни (помните такую?) -- мировая скорбь...

Последний раз редактировалось ТИМ, 24.05.2011 в 22:54.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 21:33   #1043
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

...Собственно и близко не фанат сольного творчества Андерса и помимо Modern Talking его как-то не представляю, но вместе с тем - уже по привычке, получается, что краем глаза слежу за его творчеством как и за работой Болена.
...А вот и то самый сингл из нового европейского альбома - вроде сегодня официальный выход, Ю-туб попустило .
Вся соль заключается в том, что теперь музыка довольно ощутимо поменялась в сторону данса и на фоне холодной войны между бывшими участниками МТ теперь всем интересно, а не получился ли в результате новый вариант МТ, только с новым участником вместо Болена?

Кроме меня вряд ли кому интересно, но я просто не нашёл другой аналогии, как сравнить дуэт Андерса с теперишним неким Фахренкрогом-Петерсеном по отношению к МТ как "Ветры Аквилонии" по отношению к "Часу Дракона". Это самый настоящий ПОП-данс - некая попытка технически соотнести музыку с последним альбомом МТ, современного DJ-стиля и, вот единственный плюс по моему, мотив и мелодию в стиле 80-х, которая запоминается, но тут провал в том, что кроме припева всю остальную мелодию-мотив Андерс вытягивает своим вокалом в то время как в музыке Болена сама музыка поддерживала вокал причём часто в такой степени, что голос Андерса воспринимался скорее как результат аккустического звука сработанного на синтезаторе (именно поэтому его ,мягко выражаясь, не мужской голос не раздражает в МТ).

Но радует уже то, что хоть какя-то более-менее нормальная тенденция к неплохой музыке у Андерса вырисовывается - если так пойдёт и дальше, то пожалуй можно будет закинуть себе на комп несколько танцевалок: ностальгия по МТ - ничё тут не попишешь...

Самое главное тут для меня то, что этот Фахренкрог по прочёсам - не гей, хотя блин по внешности - Боря Моисеев отдыхает! Не в том смысле, что атрибутика наличествует, а в том, что на роже похож! Хотя скандинавы - они по внешности часто такие, да...

Короче - старичёк отжигает; теперь интересен дальнейший ход Болена, так как он вряд ли спустит такое "надругательство", но учитывая то, что я фанат его музыки, должен признать, что с 2003-го года, когда во второй раз распался МТ, Боляныч почти ничего толкового не написал, кроме попсовой муры для немецкого варианта "Фабрики звёзд", где он и рулит всем, зашибая бешеные бабки - есть резон полагать, что это будет пинком под зад дедушке Дитеру, своеобразным стимулом написать что-то действительно танцевально-взрывное, что у него раньше лучше всего и лучше всех получалось.

...Ну а новая работа Андерса и собутыльника - так себе, соплива - больше для девчат. Понадеюсь, что это только первоначальный расколбас:



monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 21:42   #1044
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
амое главное тут для меня то, что этот Фахренкрог по прочёсам - не гей, хотя блин по внешности - Боря Моисеев отдыхает! Не в том смысле, что атрибутика наличествует, а в том, что на роже похож!

Это тот, который за синтезатором стоит?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 21:42   #1045
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
...Ну а новая работа Андерса и собутыльника - так себе

Не открылась ... Они сожалеют
monah240683, спасибо за экскурсс по МТ, вся информация новая. Прочла с удовольствием!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
monah240683 (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 22:16   #1046
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Это тот, который за синтезатором стоит?


Извини, лулз поймал! Я ж забыл, что ты МТ только слышал иногда и потому Андерса можешь не опознать...

Да, тот который за синтезатором - автор музыки.
Беда в том, что он хоть и неплохо аранжировку сделал, но с 87-го года в основном в Америке ошивался, там - Ким Вайлд продюсировал, вроде того же Д. Тимберлейка. Но в США в основном что не танцевальная музыка, то в основном попса голимая. Нет есть отдельные исполнители или отдельные вещи у кое-кого, у той же Мадонны, но если сейчас меня спросить о настоящем драйвовом дансе там (пускай и больше диско), то навскидку, сразу приходит только одно имя и композиция - Laura Branigan - "Self Control", над остальными - надо ещё повспоминать хорошенько, не любила Америка эту музыку) :



Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Не открылась

Должно открываться...
Смотри тогда тут: http://www.youtube.com/watch?v=k3YbY2pHSPw

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
...спасибо за экскурсс по МТ, вся информация новая.

Та собственно - я так, для общего понимания вобщем-то, мож кто раньше слышал и интересно будет почитать и хоть на фоне тяжёлой музыки это всё таки попсой можно считать, но группа немалоизвестная.

Числа 10 июня кажись вот с этой вот композицией в заглавье и альбом Андерса выйдет - надо заценить, на что этот Фахренкрог способен, только чувствую дальше американской ритмики не пойдёт, а это прискорбно - Андерс поёт отлично, хоть и голос по высоте - йоперный театр: ему бы спеть ещё несколько вещей, с которыми его привыкли ассоциировать, а не свой "Соул" (хотя спецы и фанаты говорят, что один из лучших соул-исполнителей), а то так и помрёт в памяти как вокалист МТ.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
ТИМ (28.05.2011)
Старый 27.05.2011, 23:04   #1047
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Извини, лулз поймал! Я ж забыл, что ты МТ только слышал иногда и потому Андерса можешь не опознать...

Почему же Андерса я бы опознал (кстати, это наверное он за микрофоном повёнутый назад?), как и Болена впрочем. Чай не один раз клипы с МТ видел. Да и музыка их, не скажу, что фанат, но нравится Просто у меня, как я уже говорил инет довольно медленный, поэтому я не рискую запускать ролики. И в данный момент я вижу одного чувака развёрнутого назад у микрофона (думаю, что это Андерс), три девушки, и щё одного чувака в отдалении у синтезатора - его лицо очень плохо видно, но действительно чем-то напоминает Моисеева , поэтому-то я и решил, что это тот самый Фахренкрог, хотя не исключал возможности, что это не он, а он должен появится уже в самом клипе по ходу действия
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 13:01   #1048
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Просто у меня, как я уже говорил инет довольно медленный...

А, вот ты почему! Да, хреново с медленной Сетью... А безлимитный ОГО не получится подцепить?


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:08   #1049
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А безлимитный ОГО не получится подцепить?

У меня вообще стационарного телефона нету На работе в принципе ОГО как раз и подключён, но по самому низкому тарифу - 60 грн, поэтому. когда все сидят в инете загрузка всё-равно парится
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 17:30   #1050
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
На работе в принципе ОГО как раз и подключён, но по самому низкому тарифу - 60 грн, поэтому. когда все сидят в инете загрузка всё-равно парится

Да уж, знакомое дело, когда на работе архив с собранием нескольких рассказов о Конане в полтора Мб качался почти пол часа и так и не закачался!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:47.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru