Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Лучшая женщина Конана
Белит, Королева Чёрного Побережья 23 33.82%
Карела, Рыжий Ястреб 10 14.71%
Зенобия, Королева Аквилонии 22 32.35%
Жасмина, Дэви Вендии 4 5.88%
Лоухи, ведьма Гипербореи 1 1.47%
Элаши, чувиха из Хаурана 1 1.47%
Туэнн, зомби из Бритунии 1 1.47%
Испарана 1 1.47%
Некто другая 13 19.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 09:47   #191
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Лучшая женщина Конана

Ну короче я заставил ее со мной сходить в кино на Конана,ей понравилось,хотя зная ее ненависть к моим увлечениям она и то сказала что Момоа больше жирный чем накаченный,а шварц ей вообще не нравится как Конан,теперь я ее заставляю посмотреть Властелин Колец и Гарри Поттера,недавно уговорил посмотреть Форсаж 5,вчера ходили в кино на Ворона,потом смотрели Шпиона,вот Шпион и Мы из будущего ей нравятся,а все что смотрю я она говорит говно,и книги говорит говно твоё,с утра хотел почитать Игру Престолов,книгу спрятала,типа говорит что Пасха.вот верная спутница Конану..преданная жестокая в меру мудрая,вот даже сейчас пишу это и ржу,она на меня смотрит и спрашивает:ОПЯТЬ Я В СВОЕМ ГОВНЕ СИЖУ?вот такие дела ребята
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 10:18   #192
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Лучшая женщина Конана

ну не знаю, что-то я не припоминаю среди женсщин Конана жестоких.
елси брать чисто по Говарду. все его женщины были довольно "мягкими".даже Валерию особо жёсткой не назовёшь.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 10:20   #193
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Лучшая женщина Конана

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
даже Валерию особо жёсткой не назовёшь.

Да ладно.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 10:22   #194
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Лучшая женщина Конана

Есть такая чувиха-ПАЛОМА,НОРМАН ХЬЮЗ,СЕРДЦЕ ВРАГА,ОБИТЕЛЬ ДРАКОНОВ,БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ,автор там ее выставляет такой стервой с мозгами,что закачаешься,причем Конан там отдельный какой то,на втором плане вертится
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 10:52   #195
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Лучшая женщина Конана

Пелиас Кофийский, среди твоих мазохистских подружек Конана таких точно нет.

"Я дам тебе вон за теми холмами, сыграю на флейте или сделаю «кхитайского дракона»" - текст

"...если когда она будет глотать, то легонько ударить её по затылку, то у неё всё потечёт через нос..." - комментарий автора годичной давности.

Последний раз редактировалось Стас, 15.04.2012 в 11:15.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 11:08   #196
Странник
 
Аватар для Waylander
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 73
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Waylander стоит на развилке
По умолчанию Re: Лучшая женщина Конана

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ну не знаю, что-то я не припоминаю среди женсщин Конана жестоких.

Ну, Карела Рыжий Ястреб у Джордана, помнится, несколько раз его весьма серьезно подставила.
Waylander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 11:25   #197
Странник
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 119
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Straight стоит на развилке
По умолчанию Re: Лучшая женщина Конана

Мало того, что подставила. Убить пыталась
Straight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 12:02   #198
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Лучшая женщина Конана

лучшая женщина Конана это ... Лорейда.

Кто посвящен, тот знает ...

Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:26   #199
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Лучшая женщина Конана

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
теперь я ее заставляю посмотреть Властелин Колец и Гарри Поттера

Надеюсь, хоть без садизма
Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
все что смотрю я она говорит говно,и книги говорит говно твоё

Ну в принципе, у меня тоже самое, только в более мягкой форме Правда я свою всё-таки сумел "подсадить" на "Игру престолов" и "Спартака", хотя долго сопротивлялась
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ну не знаю, что-то я не припоминаю среди женсщин Конана жестоких.
елси брать чисто по Говарду. все его женщины были довольно "мягкими".

Ну я вот белит не могу себе представить мягкой. Командовать пиратами у мягкой женщины врядли получилось бы. А если брать зарубежных последователей, то джордановская Карела (двойник Рыжей Сони) точно не мягкая и пушистая

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
Есть такая чувиха-ПАЛОМА,НОРМАН ХЬЮЗ,СЕРДЦЕ ВРАГА,ОБИТЕЛЬ ДРАКОНОВ,БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ,автор там ее выставляет такой стервой с мозгами,что закачаешься,причем Конан там отдельный какой то,на втором плане вертится

Не, такое, наверное как пример не пойдёт, а то я могу примеров из Локнита понатаскать
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:33   #200
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Лучшая женщина Конана

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну я вот белит не могу себе представить мягкой. Командовать пиратами у мягкой женщины врядли получилось бы.

Ты не понимаешь Германик. Пелиас пропускает женщин Конана через призму своего мироощущения, отораженного в его собственных женских пероснажах. На выходе получаются как раз вполне себе "мягкие", совсем не жесткие героини.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биография Конана I короля Аквилонии. ArK Сага о Конане 314 17.12.2023 16:08
Эра Конана ArK Сага о Конане 13 31.03.2019 11:59
Медицина в мире Конана ArK Сага о Конане 7 21.06.2016 10:13
Жизнь и смерть Конана Роберта Говарда Пелиас Кофийский Сага о Конане 8 24.02.2016 19:53


Часовой пояс GMT +2, время: 07:03.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru