Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 10:00   #371
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Фильмы

"Пункт назначения", первая часть, раньше был одним из моих любимых фильмов. Вторая часть - тоже нравилась. И есть ещё третья, но до неё я так и не добрался.
imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:50   #372
Охотник
 
Аватар для Petrovitz
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Petrovitz стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Вот посмотрел на днях "Поворот не туда 2". Душевная кинолента, и семейка людоедов такая милая.
Petrovitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:19   #373
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
намедни смотрел "коммандо". про то что там х.....я со штурмом виллы я слышал. но приступ смеха вызвало не это. ГГ несет на плече бревно - примерно прикинул сколько должно весить, оказывается 500 кг, эт при том, что это сосна. потом удивило то, что матерый спецназовец был не в курсах о сигнализации. грят что финальную лав сцену так вообще вырезали нах. короче х....я там от начала и до конца. да, еще там заприметил тупорылую овцу в роли дочери ГГ, которая затем отметилась в "зачарованных" и в эросессии. грудь скажем прямо - очень не ахти

Посмотри ещё (если не смотрел, так как больше одного раза смотреть невозможно) "День "Д" с Пореченковым. Вроде бы как ремейк "Коммандо", но мне больше показалось, что породия.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 17:08   #374
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

не, я такие помои не смотрю))))
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:21   #375
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Мериканцы жгут, но скорее наверное в положительном смысле:

Universal and Imagine Entertainment подбадривают друг друга перед экранизацией The Strange Adventures of H.P. Lovecraft.

Студия получила права на графический роман от Image Comics как потенциальный режиссерский проект Рона Хауарда.

Комикс The Strange Adventures of H.P. Lovecraft запал в каменное сердце Universal потому что во всю использует классических монстров из библиотеки студии, включая Дракулу, Франкенштейна, Мумию и Человека-волка. Последний, кстати, навестит кинотеатры уже в этом году.

Первоисточник Мака Картера и Джеффа Блитца, не стесняюсь, берет целые куски из жизни Лавкрафта, вроде страдающей от психических заболеваний семьи и его собственных проблем с писательским застоем. Ко всему перечисленному добавят таинственную книгу, которая накладывает проклятие на главного героя и выпускает на волю весь заточенный в нем ужас.

Картер напишет сценарий и спродюсирует фильм вместе с Блитцем.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:42   #376
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

В общем, решил заценить этот девчачий культ Сумерки, шоб хоть приблизительно узнать, отчего такая истерия.

Глаза стали слипаться примерно на 15й минуте. Ну, тут все понятно - девчуково-подростковая романтика для ботаничек мечтающих о загадочном и роковом незнакомце. Как говорится попадание в десятку.

Меня вырубает другое, где они нашли этого гарного хлопца, и как он мог стать объектом мастурбаторских фантазий для стольких школьниц нашей планеты? Ну да, мне типо завидно))). Особенно эффектны сцены, где он изображает на лице гамму эмоций, символизирующие робкую влюбленность и неуверенность, но с таким видом,будто его не по детски пучит. Или хождение втянув голову в плечи и шпиенский взгляд искоса. Че, на самом деле задроты сейчас в моде?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:20   #377
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Я конечно бывает смотрю фигню, но шоб такое!? ну на фиг - соответственно без комментариев.

а так, я почему то сначала комменты по фильму смотрю и про что он, и если что, тогда уже либо в кинотеатр, либо двд-прокат или еще чего

Про фигню. Как-то смотрела фильм, блин название даже не вспомню, весь фильм рыдала и думала когда он, сволочь, закончится (он про страдания тетки от того, что умер её любимый). о-очень нудный, не знаю, как я его досмотрела? и на кой вообще?
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:38   #378
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Warlock, ты книгу, книгу прочитай!
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:44   #379
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Я конечно бывает смотрю фигню, но шоб такое!? ну на фиг - соответственно без комментариев.

кому фигня а кому

Цитата:
Очень классный фильм сегодня посмотрела!Снимается красивый мальчик, интересный сюжет-советую всем посмотреть!завтра иду на него опять, являюсь фанатом этого фильма!

Цитата:
В 20:35 посмотрела этот фильм в кинотеатре. Вышла вся зареванная! У меня просто нет слолв, одни эмоции! Сразу по приходу домой залезла в интернет за информацией. Этот сайт был первым. Все, хочу книгу!!!!!!!!!

Цитата:
Дааааа!!Это для меня, это мое! книги-супер! фильм-супер!!! По-моему фильм получился очень хороший, смотрится на одном дыхании....а про Эдварда вообще нет слов......

и так до бесконечности в отзывах на любом киносайте
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:53   #380
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы


если учесть, что подобные отзывы пишут в основном овцы, воспитанные на передачах с ведущей Ксенией Анатольевной Собчак (ну тем существом, у которого рожа такая, что любая кобыла обзавидуется), или на похождениях звезд гламура (пидорасов),которых половина российской эстрады - то это немудрено.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 04:08.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru