Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 10:04   #6381
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

ну тогда я получается иду примерно так -
Цитата:
Это означает, что если, пребывая в заблуждении, совершенствоваться во всех благостях, стремясь к мирским услаждениям — не миновать мира желаний и рождения в уделе богов.

Цитата:
Если, пребывая в заблуждении, следовать обетам, суетно предаваясь любви и ненависти — не избежать мира злобы и рождения в уделе людей.

Цитата:
Предающимся тяжкой жадности к жизни и всего что с ней связано уготован удел голодных духов: претов (буквально - духов).

Добавлено через 17 секунд
касательно же самбодхи ..... ну посмотрим)

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 10.07.2011 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:31   #6382
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
стартовало международное ралли "Шелковый путь- 2011" Это гонка серии "Дакар" протяженностью 4000км. От Москвы до Сочи!!! 131 машина со всей Евразии, 30 грузовиков!!!

Кому интересно, и кто хочет болеть за своих!!! В ралли участвуют гонщики из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Польши, Латвии ( это я перечислила гонщиков тех стран, откуда наши форумчане, которых знаю откуда они! Ой! накаламбурила!) В общем стран-участниц помимо перечисленных очень много!!! Кому интересно поименно знать своих гонщиков. можно по инету поискать: SILK WAY RALLY 2011 Точнее адрес могу узнать лишь завтра, сейчас не у кого!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:01   #6383
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
это я перечислила гонщиков тех стран, откуда наши форумчане, которых знаю откуда они! Ой! накаламбурила!

Ничего, понять не сложно
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:18   #6384
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ну тогда я получается иду примерно так

Пелиас, если реально так швырять будет в пределах одного сознания и одной жизни, то так и шизофрению достать можно.
Но это невозможно, скорее всего, ум - штука цепкая и очень редко покидает сознание уступая место хаосу обрывочных личностей...

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Точнее адрес могу узнать лишь завтра, сейчас не у кого!

Было бы интересно глянуть...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:17   #6385
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Было бы интересно глянуть...

Всем, всем - кому интересно!!! Идет по России ралли "Шелковый путь 2011" официальный сайт тут:
http://www.silkwayrally.com/silk-way.../ru/route.html

а можно и тут (одинаково)
www.silkwayrally.com
Надеюсь, что это вам понравится! Сегодня они уже в Волгоградской области!
Наконец-то и в России такие гонки!!!
Ну и оттуда такое видео (чтобы долго не искать)
http://www.silkwayrally.com/silk-way...os-galery.html

Это первый этап "Москва -Липецк"!!!

Только что выложили 2день - Липецк-Волгоград!!!
http://www.silkwayrally.com/silk-way...os-galery.html

Последний раз редактировалось ТИМ, 11.07.2011 в 20:56.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:36   #6386
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Как же я по вас, форумчане, соскучилась !!!! Эти дни была сумашедше занята !!! Но теперь ралли "Шелковый путь" уехал на финишную прямую, т.е. наш край проводил их с наилучшими пожеланиями хороших финишей в Красной Поляне!!! Теперь - отдых!!! Но, бог мой, какое же это зрелище!!! Было всепоглощающее чувство нереальности!!! И радости - наконец-то такое есть и у нас!!! Какой масштаб!!! Какие машины!!! Какие гонщики!!!
Общалась с французами, чехами, ну и естественно с нашими ребятами.
Много снимала на камеру, брала интерью и фотографировала!!! Это все в копилку наших спортивных фондов и федераций!!!
А ведь это моя "голубая мечта" - участие в гонках "Париж - Дакар" в качестве пилота!!! И вот - почти рядом! "Шелковый Путь" -- генеральная репетиция всемирноизвестного ралли "Париж-Дакар" !!! Вот так-то! нужно очень аккуратно мечтать - вдруг мечты сбываются!!!??
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:47   #6387
Вождь
 
Аватар для Авгур
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Грязовец
Сообщения: 464
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 123 раз(а) в 60 сообщениях
Авгур стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

ТИМ, извини за нескромный вопрос, а ты испанский уже учишь?
Авгур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 17:16   #6388
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
ТИМ, извини за нескромный вопрос, а ты испанский уже учишь?

Почему испанский? Я латынь второй год не могу осилить А если у тебя возник вопрос из моего последнего поста, то объясняю своё общение: на международном " на пальцах и громким голосом" (шучу!) А вообще, конечно, чувствовала себя не айс, когда к тебе обращаются на французском, а ты глаза вот так Но... Отдать должное нужно спортсменам-иностранцам - они все бегло, общими разговорными по-русски общались. Вот у кого поучиться -- направляешься в другую страну - уважай местный язык, хотя бы бегло научись говорить! И ещё, почти все знают азы английского. Вот так мы и общались! Но я больше улыбалась и кокетливо водила глазками
Как-то я ушла от вопроса... Нет, испанский я ещё не учу! Хотя время ещё есть! Вот например Крылов, наш знаменитый баснописец, в 60 с лишним лет выучил древнегреческий язык и перевел впервые на русский "Одиссею" Гомера (информация возможно не совсем точная. но суть верная)
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 18:24   #6389
Вождь
 
Аватар для Авгур
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Грязовец
Сообщения: 464
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 123 раз(а) в 60 сообщениях
Авгур стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Почему испанский? Я латынь второй год не могу осилить А если у тебя возник вопрос из моего последнего поста, то объясняю своё общение: на международном " на пальцах и громким голосом" (шучу!)
...

направляешься в другую страну - уважай местный язык, хотя бы бегло научись говорить! И ещё, почти все знают азы английского. Вот так мы и общались! Но я больше улыбалась и кокетливо водила глазками
Как-то я ушла от вопроса... Нет, испанский я ещё не учу! Хотя время ещё есть! Вот например Крылов, наш знаменитый баснописец, в 60 с лишним лет выучил древнегреческий язык и перевел впервые на русский "Одиссею" Гомера (информация возможно не совсем точная. но суть верная)

Недавно узнал, что Дакар в Латинской Америке. Реакция:
А раз ты в Америку планируешь, то значит знаешь основной язык
Вот и решил узнать насколько он труден.
Авгур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:26   #6390
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
раз ты в Америку планируешь, то значит знаешь основной язык

Эх...Вся проблема в том, что не планирую я в Америку... Голубая мечта -- она мечтой по всей видимости и останется... И уметь ездить на авто вовсе не означает уметь гонять на выживание...Да и ещё такая куча разных нюансов... А самый важный, наверное, это где-то в подсознании: вот она мечта! Осуществилась!!! И что теперь??? Жить без мечты - страшно...
Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
Недавно узнал, что Дакар в Латинской Америке. Реакция:

А я вот даже и не слышала... Но знаешь, я думаю после наших дорог, точнее бездорожью --Дакару ничего не страшно!!! Даже Латинская Америка! В общении с французом на "международном" - я как он руками показывал какие он ямы (у него BMW-X6) переезжал, какие склоны и какая была пыль...И, представь, он это показывал руками!!! Я улыбалась , делала глазки и охала. Короче потом вместе смеялись.... Я: "Россия! Селяви!" Он: "Спа-си-бо!" (по-русски")
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:13.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru