Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Работа сайта и форума > Работа сайта и форума
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 20:36   #21
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Нужно?

Призываю к спокойствию. Во имя Крома, зачем ругаться?

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума  
Старый 21.11.2006, 22:08   #22
Гладиатор
 
Аватар для Даумантис
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Даумантис стоит на развилке
Отправить сообщение для  Даумантис с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Нужно?

А кто ругается )) ?
Даумантис вне форума  
Старый 22.11.2006, 16:51   #23
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Нужно?

какая дикость не уметь читать то что пишете Вы сами, а именно: если нужно было сказать что я никому не нужен - дело одно, а вот словечко нафиг мне абсолютно не понравилось в свой адрес. без него смысл вашей фразы нисколько бы не изменился))) никто не посылал бы друг друга дальше в офтопах

дальше, предлагалось ввести правило (судом, законодателяии и т.д.) скачал, через сутки - сотри, типа для ознакомления только, а не для архива ... вот тут то меня, как и многих других это касаеться, а если я скачал - и не стер через положенные 24 часа, что дальше? как меня могут наказать, а главное доказать что именно я, а не кто другой занимался незаконной деятельностью.


флудить это не про меня))) речь идет именно о посетителях, которые могут и скачать, и (что разумно) - не стирать через сутки. а поскольку я один из посетителей, то это и касаеться напрямую меня.


"абсолютно точно" - слегка перебрали с абсолютом))) но фраза красивая

Г-н Даумантис, я понимаю что я вам не нравлюсь))) мне это и ни к чему))) давайте впредь обойдёмся без оскорблений и пикировок - употреблять некрасивые слова - просто невежливо. если Вы не напишите НАФИГ, уверяю Вас, смысл фразы я всё равно смогу понять. для выражения крайней степени действия есть множество других слов, которые Вы несомненно знаете, но не хотите употреблять.

если просто хотите поспорить - ради бога, я не против - только без грубости, и с моей и с вашей стороны. кстати могу предложить тему,
а именно книга Владимира Истархова "удар русских богов"
поскольку официальную историю Вы знаете хорошо
очень любопытно послушать Ваше мнение, если уВас не будет желания
ознакомиться с этим материалом - воля Ваша, я не настаиваю
Chertoznai вне форума  
Старый 22.11.2006, 20:06   #24
Гладиатор
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арт стоит на развилке
По умолчанию Re: Нужно?

Chertoznai, коротко об "Ударе Русских Богов". Книга есть в сети? Если можно, ссылочку, плз, иль на почту. А то слышал много отрицательных отзывов о книге, а сам не читал...
Арт вне форума  
Старый 22.11.2006, 21:57   #25
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Нужно?

Вот тут она есть: http://www.e-lib.info/download.php?id=1121022182

Я её читал пару лет назад. Бредовая книженция. Не выдерживает никакой критики. Анти-русская, анти-христианская, анти-научная.

Последний раз редактировалось Lex Z, 22.11.2006 в 22:00.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума  
Старый 22.11.2006, 22:11   #26
Гладиатор
 
Аватар для Даумантис
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Даумантис стоит на развилке
Отправить сообщение для  Даумантис с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Нужно?

Цитата:
Автор: Chertoznai
если нужно было сказать что я никому не нужен - дело одно, а вот словечко нафиг мне абсолютно не понравилось в свой адрес

В чей адрес ???
Ну и кто тут не умеет читать? Я же русским языком писал, что речь идет са-а-авсем не о вашей персоне. На фиг никому не нужны вы (в том числе и я), посетители форума. Сев-Запу может быть нужен владелец сайта. Именно у него могут возникнуть неприятности. А не у нас на фиг.

Цитата:
дальше, предлагалось ввести правило (судом, законодателями и т.д.) скачал, через сутки – сотри

**выпал в осадок** Ввести что? Какое такое правило? Кем ввести? Вы о чем вообще? Я просто предложил расположить на странице для скачивания обычный дисклеймер, которым в инете уже много лет пользуются тысячи самых разнообразных сайтов, содержание которых так или иначе нарушает чьи-либо авторские права.

Вы что, действительно не знаете, что такое дисклеймер ? Никогда не обращали вимание на набранные мелким шрифтом строчки внизу многих страниц, на которых размещены для скачивания те или иные сканлейты?

Цитата:
а если я скачал - и не стер через положенные 24 часа, что дальше?

Да ничего дальше. Абсолютно ничего. Если бы вы дали себе труд читать то, что я писал в действительности, а не то, что вам хотелось увидеть , то вы бы и сами сообразили, что требование удалить скачанные с сайта материалы в течении 24 часов никого ни к чему НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. Это просто способ снять ответственность с владельца сайта. Это же банальная уловка. Владелец сайта предупредил о том, что сохранение скачанных для ознакомления материалов может рассматриваться как противозаконное? Предупредил. Все. Остальное – не его проблемы. И за остальное он никакой ответственности не несет. Следуете вы рекомендации или нет – владельцу по барабану. Он ничего (формально) не нарушал.

Цитата:
Г-н Даумантис, я понимаю что я вам не нравлюсь)))

Не нравитесь? Не более, чем кто-либо другой. Не вижу оснований для какого-то особого к вам отношения.

Цитата:
употреблять некрасивые слова - просто невежливо.

Когда это «на фиг» стало «некрасивым словом»?? Похоже, я здорово отстал от жизни ))

Цитата:
если Вы не напишите НАФИГ, уверяю Вас, смысл фразы я всё равно смогу понять.

Пока что вы демонстрируете обратное. Даже та часть моих сообщений, где не было и в помине никаких «фигов», до вас не дошла, пришлось разжевывать по второму разу.

Цитата:
а именно книга Владимира Истархова "удар русских богов"

У меня и так слишком мало свободного времени.
Даумантис вне форума  
Старый 23.11.2006, 15:32   #27
блуждающий во тьме
 
Аватар для Prorok
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 190
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Prorok стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
Сообщение Re: Нужно?

Зачем так много писать, токо злите других посетителей, как по мне лутше кратко, понятно и простенько И некто не в обиде И самое главное без обидных слов которые могут задеть самолюбие посетителей

Даже тысяче мудрецов не под силу понять, что творится в душе одного глупца.
Prorok вне форума  
Старый 23.11.2006, 15:56   #28
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Нужно?

Цитата:
Автор: Lex Z
Вот тут она есть: http://www.e-lib.info/download.php?id=1121022182

Я её читал пару лет назад. Бредовая книженция. Не выдерживает никакой критики. Анти-русская, анти-христианская, анти-научная.

Анти-христианкая - ДА, а вот антинаучная - не согласен, именно наука утратила гибкость - проще сказать что всё новое - ерунда, чем расширить понятия.
антирусская - тоже нет, наоборот, именно роль русских там на первом плане. скорее антиеврейская - а это разные вещи. здоровый национализм должен быть ИМХО. когда оправдывают убийц таджикской девочки и сажают идиота, который никого в синагоге не убил - вот тут люди и задумываються, а чем жизнь человека одной национальности - лучше жизни другой?
Chertoznai вне форума  
Старый 23.11.2006, 16:07   #29
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Нужно?

ну если нафиг и вы, то ладно))) СЗ я думаю проблематично будет найти Лекса. если пишете нафиг меня, то припишите себя рядом (в скобочках), будет не так обидно)))))))))))))


на всякую ерунду я внимания не обращаю
и что это за нарушение - ведь за скачку не тебуют денег, значит и права не нарушаються


раз не обязывает так толку от них?


да, вы отстали здорово, догоняйте))


себе "раззжуйте" по третьему разу, может поможет объяснять внятно с первого раза
Chertoznai вне форума  
Старый 26.11.2006, 21:53   #30
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Нужно?

Цитата:
Автор: Chertoznai
Анти-христианкая - ДА, а вот антинаучная - не согласен, именно наука утратила гибкость - проще сказать что всё новое - ерунда, чем расширить понятия.
антирусская - тоже нет, наоборот, именно роль русских там на первом плане. скорее антиеврейская - а это разные вещи. здоровый национализм должен быть ИМХО. когда оправдывают убийц таджикской девочки и сажают идиота, который никого в синагоге не убил - вот тут люди и задумываються, а чем жизнь человека одной национальности - лучше жизни другой?

В том-то и дело, что национализм в этой книге не здоровый. Эта книга для очень узкого круга читателей. Для русских националистов, отрицающих христианство. Таких меньшинство. Большая часть националистов у нас в стране позиционируют себя как православных людей.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что еще нужно для пополнения собрания? B_B Обсуждение различных печатных и электронных изданий 28 15.01.2024 13:15
Нужно ли было писать "русского" Конана? Alex Kud Сага о Конане 99 18.12.2023 17:15
Нужно найти текст Lex Z Сага о Конане 14 16.10.2009 23:20
Танцующий бог imhep-aton Сага о Конане 174 12.08.2009 16:45
Важно: продолжение творчества Роберта Говарда Пелиас Кофийский Творчество 263 28.06.2008 16:53


Часовой пояс GMT +2, время: 22:36.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru