Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Зловещие курганы Киммерии (хоррор-конкурс 2015)
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 09:26   #51
кто-то
 
Аватар для Фамильное Привидение
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Фамильное Привидение стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Бонни и Клайд: За третье место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. 
По умолчанию Re: Правила конкурса

Цитата:
Автор: ЮлькаПосмотреть сообщение
Мария Гинзбург.
но автором, которую напечатали в уже обсуждённой ССК, Татьяной Томах.

Я ничего против Татьяны не имею, но все-таки хоррор - не ее основная специфика. Да и для того, чтобы судить рассказы на жанровом конкурсе, нужно иметь или опыт судейства - или очень большой опыт работы в конкретном жанре.
У меня в этой ССК, например, опубликовано аж два рассказа - но жюрить я бы не рискнула.
Фамильное Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:02   #52
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,419
Поблагодарил(а): 991
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 1,088 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Правила конкурса

Цитата:
Автор: Фамильное ПривидениеПосмотреть сообщение
А сколько уже рассказов поступило?

Пока только два рассказа.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:54   #53
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Правила конкурса

Цитата:
Автор: Фамильное ПривидениеПосмотреть сообщение
Я ничего против Татьяны не имею

Я тоже ничего не имею, даже знаю лично. Давненько, правда, не встречались. Но, при всем уважении, Томах - не тот человек, что способен судить конкурсы. Тем более, столь специфичные. С тем же успехом легко мог бы судить и я. Но не рвусь. Я сочинять больше люблю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Пока только два рассказа.

Это очень печально. Быть может, свою роль сыграло совпадение дат конкурса в ССК? Ну, у нас еще есть пара недель, будем надеяться.
Кстати, а есть ли какой-то минимум, при котором конкурс будет объявлен несостоявшимся?
Ну, не дай Бог, конечно, но представим, что будет всего три или пять рассказов... Конкурс все равно будет считаться открытым?

Последний раз редактировалось Monk, 17.04.2015 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение

Характер нордический, скверный, упертый. Правдоруб, отчего и страдает. В связях, порочащих его, не замечен...
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:10   #54
кто-то
 
Аватар для Фамильное Привидение
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Фамильное Привидение стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Бонни и Клайд: За третье место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. 
По умолчанию Re: Правила конкурса

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Ну, не дай Бог, конечно, но представим, что будет всего три или пять рассказов... Конкурс все равно будет считаться открытым?

Как вариант - его можно будет провести, но уменьшить количество мест до 3х. Но это мне так кажется.
Фамильное Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:35   #55
Наемник
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщения: 305
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Баффи стоит на развилке
По умолчанию Re: Правила конкурса

Нет, столько собирались и только два. А читать чего? (где мои идеи?)
Баффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:39   #56
кто-то
 
Аватар для Фамильное Привидение
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Фамильное Привидение стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Бонни и Клайд: За третье место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. 
По умолчанию Re: Правила конкурса

Цитата:
Автор: БаффиПосмотреть сообщение
Нет, столько собирались и только два. А читать чего? (где мои идеи?)

Да нашлют в последний день, как обычно.
Фамильное Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:02   #57
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,419
Поблагодарил(а): 991
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 1,088 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Правила конкурса

Не думаю, что будет слишком мало рассказов. Вас уже тут прилично собралось и еще наверняка пришлют и другие.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:10   #58
Охотник
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дитрих стоит на развилке
По умолчанию Re: Правила конкурса

Может быть, мне стоило написать в другую ветку форума, извините, если что.
Писателю-фантасту требуется помощь:
http://senoid.livejournal.com/107330.html
Ещё раз извините за спам.
Дитрих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 19:51   #59
Охотник
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юлька стоит на развилке
По умолчанию Re: Правила конкурса

А Ольга Денисова в жюри не сгодится? Она хоть больше по исторической фантастике работает, но и хоррор пишет. Кроме того она так разбирает, что профессиональные преподаватели отдыхают.
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 19:34   #60
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,419
Поблагодарил(а): 991
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 1,088 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Правила конкурса

Обновление по судьям в заглавном посте.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:52.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru