Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 23:27   #841
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Всё - приплыли: сектанты совсем рехнулись!!!

...Есть такие... новомодные христиане, которые кроме всего прочего поют попсовые песенки про Бога и Христа. Я не помню как они точно называются, ну и пускай себе поют...
Так нет - надо использовать популярные мелодии, для распространения этой ахинеи: типа, несут свет божественный в народ, а поскольку ихние музыкальные ужимки вряд ли кто кроме них самих будет слушать, они проявили креатив, мля!..

Нашёл сегодня очередные ремиксы на композиции моей любимой и хорошо известной группы "Modern Talking" - очень неплохие танцевальные работы-ремиксы иногда можно найти...
Скачал... Одно название должно было о многом говорить, как пародия на "Современный разговор" - "Разговор небес"...
Запустил первую композицию: ох...л почти до потери равновесия - это даже не то состояние, что я пережил!
Бля, это как если бы "Древо миров" под подписью Говарда в СЗ в своё время нагло и безвозмездно выдали бы!!!

Последний раз редактировалось monah240683, 17.11.2010 в 01:15.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 01:41   #842
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

мндааа....

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:03   #843
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Слушаю Bring Me the Horizon. Вокалист надрывается от всей души, чуть ли не плачет... Нормально, слушать можно.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:26   #844
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Слушал несколько лет назад первые два альбума, остальные какой-то митолкоре
ivminin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:33   #845
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

я такое вообще слушать не могу - впадаю в коматоз
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 02:32   #846
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Всё - приплыли: сектанты совсем рехнулись!!!

...Есть такие... новомодные христиане, которые кроме всего прочего поют попсовые песенки про Бога и Христа. Я не помню как они точно называются, ну и пускай себе поют...

Таких ебашить нужно. Випендреж и показуха не своыственни христианству. Прежде чем устраивать пласки в стиле pop и rock-n-roll, нужно хотаби прочитать, чему учил Господь:

(Матф.6:5-8) И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Lex Z за это полезное сообщение:
Cepiyc (22.11.2010), monah240683 (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 15:00   #847
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Таких ебашить нужно. Випендреж и показуха не своыственни христианству. Прежде чем устраивать пласки в стиле pop и rock-n-roll, нужно хотаби прочитать, чему учил Господь

Полностью согласен!

...Правда... - отжог ты по полной:
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Таких ебашить нужно.

Дело в том, что я когда слушал это безобразие, читал что-то на нашем форуме, ну и поделился своим мнением по этому поводу в теме музыка - здесь же: как накипело - так и сказал.
Потом дошло, что форум то наш не по музыке и удалил вторую половину поста во избежание возможных предупреждений со стороны администрации по поводу нетерпимого отношения к таким вот христианам-свистоплясникам - ну мало ли: форум то посещают люди разного вероисповедания и поклонения, а тут я, с угрозами побить морду первому прицепившемуся ко мне на улице свидетелю Иеговы, баптисту, новоапостольцу - за такое надругательство над музыкой и Учением Иисуса...
Теперь оказалось, что не один я здесь так считаю.

Все эти современные "А я люблю Исуса! Брынь-брынь... И Деву Марию - тоже! Тра-ля-ля..." - от неё блевать хочется: нутро сводит на физическом уровне, даже когда и не слушаешь вовсе, а звучит где-то на фоне...
Не знаю - я вот могу в церкви во время песнопения стоять и спокойно слушать, приятно расслабляет как-то, если хорошо исполняется. В Почаевской лавре в Троицком соборе - это вообще Искусство с большой буквы. И дело то даже не в религиозном содержании пения - там сногсшибательная аккустика, одновременно пронимает вибрациями до костей, но на уши не давит - сутками бы слушал без еды и сна, хоть я и атеист в классическом понимании христианства...

А тут какую-то ахинею в виде ремиксов делают!
Тьфу!..

Последний раз редактировалось monah240683, 22.11.2010 в 15:04.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 08:32   #848
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А тут какую-то ахинею в виде ремиксов делают!

катался пацталом!

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:21   #849
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
я такое вообще слушать не могу - впадаю в коматоз

Да я, собственно, тоже. Редкий кор вообще приятно слушать. Как-то он, в большинстве своём, на мозги давит. Не понимаю, как слушая метал, можно перейти на кор..

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:39   #850
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Да я, собственно, тоже. Редкий кор вообще приятно слушать. Как-то он, в большинстве своём, на мозги давит. Не понимаю, как слушая метал, можно перейти на кор..

Eto koncertnaya muzika. Dla zhestkogo otriva na koncertah.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:02.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru