Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Библиотека > Обсуждение различных печатных и электронных изданий
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 13:23   #1
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Обновления в библиотеке сайта

здравствуйте. у меня имеются 3 книги о конане которых у вас нету, но они на английском языке и в бумажном варианте, подскажите каким образом я могу их предоставить на общее пользование. Книги: age of conan: anok? heretic of stygia в 3х томах.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сибиряк за это полезное сообщение:
ArK (07.04.2011)
Старый 07.04.2011, 13:45   #2
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Обновления в библиотеке сайта

Цитата:
Автор: сибирякПосмотреть сообщение
здравствуйте. у меня имеются 3 книги о конане которых у вас нету, но они на английском языке и в бумажном варианте, подскажите каким образом я могу их предоставить на общее пользование. Книги: age of conan: anok? heretic of stygia в 3х томах.

Отсканировать. Если нет сканерана, то купить сканер, или переслать (или передать) книги тому форумчанину, у которого сканер есть
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:24   #3
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Обновления в библиотеке сайта

У меня первые две книги про Анока тоже есть. Но сканировать их означает убить книгу, они в мягкой обложке и книга просто развалится при скане.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:19   #4
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Есть бумажные книги на английском, хочу поделиться

Цитата:
Автор: сибирякПосмотреть сообщение
здравствуйте. у меня имеются 3 книги о конане которых у вас нету, но они на английском языке и в бумажном варианте, подскажите каким образом я могу их предоставить на общее пользование. Книги: age of conan: anok? heretic of stygia в 3х томах.

Попробуй сфоткать или отсканить и распознать. Будем благодарны!

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:38   #5
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Есть бумажные книги на английском, хочу поделиться

Есть ведь сканеры, которые позволяют сканировать книгу с разворотом страниц под 90 градусов - там стекло и лампа смещены максимально на край корпуса и стекло не имеет никакой кромки-рамки...

Правда если человек и до обычного сканера не имеет доступа, то в данном случае это тем более не вариант...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:51   #6
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Обновления в библиотеке сайта

Цитата:
Автор: сибирякПосмотреть сообщение
здравствуйте. у меня имеются 3 книги о конане которых у вас нету, но они на английском языке и в бумажном варианте, подскажите каким образом я могу их предоставить на общее пользование. Книги: age of conan: anok? heretic of stygia в 3х томах.

к ниги отсканировал что делать дальше стивен йорк в 3 книгах сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) поблагодарили сибиряк за это полезное сообщение:
ArK (13.12.2012), Cepiyc (18.12.2012), lakedra77 (13.12.2012), metra (14.12.2012)
Старый 13.12.2012, 13:37   #7
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Обновления в библиотеке сайта

Цитата:
Автор: сибирякПосмотреть сообщение
к ниги отсканировал что делать дальше стивен йорк в 3 книгах сибиряк

Привет. Можешь прислать на
Спасибо за труд.

Последний раз редактировалось Lex Z, 16.06.2022 в 03:36.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:46   #8
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Обновления в библиотеке сайта

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Привет. Можешь прислать на
Спасибо за труд.

извиняюсь но я абсолютный ноль во всех электронных делах играю в цивилизацию читаю политику и экономику и кое что скачиваю а в остальном обезьяна с гранатой пожалуйста напишите подробнее и попроще для самого начального уровня не обижайтесь кстати мне прислали еще три по три книги этой серии я нашел человека который сканирует так что думаю с остальными будет проще и быстрее с уважением сибиряк

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Привет. Можешь прислать на
Спасибо за труд.

извиняюсь но я абсолютный ноль в этих делах слава богу я нашел человека который мне отсканировал так как у меня получались только фото а мне прислали еще три по три книги из америки так что делает второй цикл и сделаем все но напишите подробно и попроще на самом детском уровне как отправить тексты вам с уважением сибиряк

Последний раз редактировалось Lex Z, 16.06.2022 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили сибиряк за это полезное сообщение:
Cepiyc (18.12.2012), Lex Z (16.06.2022)
Старый 14.12.2012, 02:32   #9
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Обновления в библиотеке сайта

Цитата:
Автор: сибирякПосмотреть сообщение
извиняюсь но я абсолютный ноль во всех электронных делах играю в цивилизацию читаю политику и экономику и кое что скачиваю а в остальном обезьяна с гранатой пожалуйста напишите подробнее и попроще для самого начального уровня не обижайтесь кстати мне прислали еще три по три книги этой серии я нашел человека который сканирует так что думаю с остальными будет проще и быстрее с уважением сибиряк

Добавлено через 16 минут

извиняюсь но я абсолютный ноль в этих делах слава богу я нашел человека который мне отсканировал так как у меня получались только фото а мне прислали еще три по три книги из америки так что делает второй цикл и сделаем все но напишите подробно и попроще на самом детском уровне как отправить тексты вам с уважением сибиряк

Если у вас есть архиватор WinRar или Zip, кликните правой кнопкой на папке, в которой лежат отсканированные тексты, в выпадающем меню выберите "добавить а архив", после чего, появится новый файл с тем же именем папки, но с расширением .rar или .zip
Получившийся архив можно отправить через Ваш почтовый ящик.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:04   #10
Охотник
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
wurm стоит на развилке
По умолчанию Re: Есть бумажные книги на английском, хочу поделиться

Если необходима ОСР, вычитка, форматирование и прочее - готов взяться. Изготовленный документ в доке, htm, или epub готов переслать тому, кто выложет или для финального добавления атрибутов или еще для чего.

Сибиряк
можно сделать так:

Обычно файлы после сканера могут быть достаточно большими, поэтому --->

Заходите сюда
Код:
http://mirrorstack.com/
ставите галочки ziddy com, 2shared, mediafire, zippyshare, 4shared, sendspace, rapidshare. Выбирается столько файлообменников, т.к. на некоторые может не закачаться (каждый раз по-разному).

Затем заархивированный файл (как архивировать вам написали) вы загружаете, нажав в поле File кнопку Browse. После этого в появивщемся окне вы передвигаетесь (например, как в проводнике когда ищете какой-либо документ) до того места (папки) где находится файл (архив), щелкаете по нему. Затем внизу страницы нажимаете кнопку upload. После загрузки файла вы получаете ссылку, которую вы можете разместить тут или послать на мыло.

МОжно также использовать

Код:
http://uploadmirrors.com/
И если это возможно, пошлите файлы или ссылку на файлы мне на мыло
Код:
pua37@mail.ru
wurm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:40.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru