Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 17:55   #3281
Бог мармелада
 
Аватар для Один
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Южный Урал
Сообщения: 446
Поблагодарил(а): 154
Поблагодарили 156 раз(а) в 88 сообщениях
Один стоит на развилке
Отправить сообщение для  Один с помощью ICQ Отправить сообщение для Один с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фильмы

Майкл Фассбендер снимется в экранизации видеоигры Assassin's Creed

Никто не знал, а он геймер: Майкл Фассбендер и его кинокомпания DMC Film поддержала дышащий на ладан проект по экранизации видеоигры «Кредо убийцы» (Assassin's Creed). Актер не только спродюсирует картину, но и сыграет главную роль.

Права на постановку фильма по серии игр «Кредо убийцы» приобрела студия Sony в октябре 2011 года. Французская компания Ubisoft выпустила на рынок две игры и ряд приложений к ним, тогда как третья часть увидит свет осенью этого года. Assassin's Creed является самой популярной франшизой Ubisoft, поскольку с момента релиза первой части в 2007 году, в мире было продано свыше 30 миллионов экземпляров игры.

Действие игры начинается в 2012 году, когда бармен Десмонд Майлз узнает, что является потомком знаменитых ассасинов. Майлза похищает корпорация Abstergo Industries с целью получения важной информации. Десмонд подключен к устройству под названием «Анимус», которое декодирует генетическую память бармена. Таким образом, он сможет переживать все действия своих предков. В первой части игры Десмонду предстоит перенестись во времена Крестовых походов. Предка Майлза зовут Альтаир ибн Ла-Ахад, и перед ним стоит задача найти гробницу в районе Иерусалима и добыть некий важный артефакт.

Во второй части современные ассасины спасают Десмонда из Abstergo Industries, и с помощью второй версии «Анимуса» Майлз «становится» флорентийским аристократом Эцио Аудиторе. Действие развивается в Италии эпохи Возрождения, а Эцио, пытаясь мстить за свою семью, столкнется со многими историческими личностями, в том числе с Родриго Боржиа и Джироламо Савонаролой, и получит помощь от Леонардо да Винчи.

Третья игра перенесет главного героя в Америку времен войны за независимость и охватит период с 1753 по 1783 годы.

Несмотря на популярность игры, производство экранизации застопорилось, не успев толком начаться. Sony так и не смогла принять все условия Ubisoft: французы требовали полного контроля над съемочным процессом, начиная с бюджета, сценария, подбором актеров и заканчивая датой премьеры.

Теперь же Ubisoft планирует начать работу над картиной без помощи крупных голливудских студий и разрабатывать ленту независимо от них. На что только не пойдет компания ради творческой свободы! В том числе и лично найдет исполнителя главной роли. «Когда мы представляли актера на главную роль, то в первую очередь видели Майкла Фассбендера, - говорит глава Ubisoft Motion Pictures Жан-Жюльен Бароннет. - Майкл - невероятно умный, талантливый, многоплановый и прилежный актер».

Компания UMP была основана в прошлом году специально для разработки фильмов по играм Ubisoft, а возглавивший ее Бароннет ранее работал директором студии Люка Бессона EuropaCorp. Создание Ubisoft Motion Pictures призвано предотвратить появление проекта а-ля «Принц Персии: Пески времени», которым игроделы остались крайне недовольны.

В ближайшее время UMP начнет поиски сценариста и режиссера для экранизации популярной иры.

Напомним, что Фассбендер, стремительно набравший популярность после релиза драмы «Стыд», последний год активно занимался разработкой продюсерских проектов вместе с приятелем Конором МакКоханом.


Человеческая мудрость на восемьдесят процентов заключается в умении не совать свой нос в чужие дела.
- Хайнлайн Р. Чужак в чужом краю
Один вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Один за это полезное сообщение:
monah240683 (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 20:17   #3282
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

В полночь смотрел "Суспирию" Дарио Ардженто. До этого из его творчества видел лишь сказочно-гротескного "Призрака оперы", который был нудноват-трэшоват, но местами доставлял. "Суспирия" тоже нудновата, но сделана на более серьезном уровне навороченного арт-кино. В общем, смотрел с перерывами, чтоб отдохнуть от бьющего по глазам насыщенно красного цвета и довольно специфического муз. сопровождения, и закончил смотреть уже после 2х часов ночи. Но финал того стоил - давненько мне не было настолько неуютно после художественного фильма. Настоящий макабр.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 22:54   #3283
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Радует, что хоть что-то планируется на дальнейшее.

Цитата:
Автор: ОдинПосмотреть сообщение
Теперь же Ubisoft планирует начать работу над картиной без помощи крупных голливудских студий и разрабатывать ленту независимо от них.

Это тоже неплохо - разрабы не хотят искалечить мир и представление об Assassin's Creed, как это к примеру произошло с тем же Хитменом.

Другое дело - получится ли?

Если снимут не хуже хотя бы видео-приквела ко второй части игры - это уже будет очень хорошо, я считаю

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А вот, Монах или Зогар, например, делают. поэтому-то я говорю, что специалисты должны определять. а не люди с улицы - реально гомосеки (или лезбиянки) нарушают чьито права или нет.

Кто сказал?

Стоит отлучиться на пару дней и тебя уже перекручивают! Ну что за... эдак в результате получится, что то, что я имел ввиду - я не имел ввиду и я восторженный ценитель голубой братии!

Итак - по полкам.

Я не говорю, что женский гомосексуализм чем-то лучше мужского - это одинаково херово для человеческого общества.

Я только говорил, что женский гомосексуализм у меня лично не вызывает рвоты в отличии от мужского.

А это совершенно разные вещи: личное отношение и природная брезгливость и то, что на самом деле это извращение в любом случае.

Так получилось, что факт извращения и необходимость устранения опухоли на теле человеческого общества - мужского гомосексуализма совпал с моей истошной природной неперевариваемостью данного явления-извращения.

А вот - женский, который также подлежит искоренению - не совпал с моими природными естественными отношениями по этому поводу, но это не значит, что если я не выворачиваю свой желудок для промывки при виде лесбиянки, то я делаю какое-то различие в плане - спалить напалмом между гомиками-мужиками и гомиками-женщинами.

...Правда по отношению к женщинам - как-то не хочется, но что поделать!

Последний раз редактировалось monah240683, 09.07.2012 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 08:08   #3284
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

"Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет" М.Горький
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:47   #3285
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,518 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Фильмы

Псевдо-реалити фильм "Тоннель" - чушня.
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:32   #3286
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
то я делаю какое-то различие в плане - спалить напалмом между гомиками-мужиками и гомиками-женщинами.

Ну по-моему всё-таки, если ко вторым ты применяешь данное выражение более в фигуральном смысле, то с первыми ты бы не отказался, при возможности, проделать это реально
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:55   #3287
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
"Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет" М.Горький

в таком случае, геям остается только маскироваться
picture
ну как-то так
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:42   #3288
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну по-моему всё-таки, если ко вторым ты применяешь данное выражение более в фигуральном смысле, то с первыми ты бы не отказался, при возможности, проделать это реально

Ну - а какая разница: если застану двух лесбиянок у себя в подъезде ещё в придачу к уже застуканным ранее пидарасам... отправлю в Краснодар! Но предварительно по мозгам надаю всё-равно!
Скрытый текст: 1
Я из тех, кто не различает мужчин и женщин исключительно по первичным и вторичным половым признакам - зваться мужчиной или женщиной - ещё надо заслужить, хотя бы у самих себя.


...Ты - это: цитируй, но аккуратно , а то сейчас прочёл свои слова в твоей цитате и чуть не подавился.

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
в таком случае, геям остается только маскироваться

Правильно - пускай прячутся, это их удел во веки веков.

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось monah240683, 10.07.2012 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:49   #3289
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Гомики, они и в Африке гомики;

"...Один из делегатов, приехавший из Африки, заявил, что утверждать, будто гомосексуалиста создал Бог, это все равно что говорить, что "Бог создал меня, чтобы жить с животными". Переводчик извинился, когда переводил эти слова с суахили".

http://lenta.ru/news/2012/05/04/methodists/

Гомосексуалисты осквернили католический храм - http://love-contra.org/index.php/news/issue/756/

Голландские геи-католики требуют, чтобы их допускали к причастию - http://app.newsru.com/arch/religy/01...kommunion.html

Гомосексуалисты провели пикет у католического храма в Чикаго - http://www.bible.com.ua/news/r/75494

Последний раз редактировалось Стас, 10.07.2012 в 21:54.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:01   #3290
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Даааа... не знал я что уже и протестанты - ладно чистые сектанты - всех мастей начинают расширять паству ЗА СЧЁТ... с позволения сказать - "членов"... Если в православном христианстве в большинстве своём надо попов вырезать поголовно, то с протестантами, как я посмотрю - и "попов" и паству. Теперь как зайду куда опять в какую-нибудь протестантскую и околоонную "церковь" - первым делом буду троллить по поводу педиков ...

...По теме.
Посмотрел "Арену". "Сумеречный" гламурёныш таки неплохо отыграл, хоть сам фильм и непойми-что - на один раз и то -... Впрочем не жалею, что потратил время - хоть на Катю Винтер полюбовался.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 00:26.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru