Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 09:24   #11
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: MMA

Вечером гляну, может найду инфу поподробнее. Возможно запрет лишь на проведение соревнований.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:44   #12
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: MMA

По ходу свои заметки о Кочергине мне надо было хотя бы сюда писнуть...
Ну да ничего.

Я увидел Кочергина и "попробовал его на себе" благодаря Кушнирику Виталию Богдановичу, который, вроде, тоже имел какое-то отношение к федерации, занимающейся популяризацией и развитием ряда единоборств, в том числе ММА и тайского бокса...

(Сейчас уточнить не могу: их главный сайт а Тернополе (Украина) пока временно недоступен...)


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:50   #13
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: MMA

Монах, кстати не помнишь насчёт темы что мы с Роком обсуждали чуть выше? Было такое, или мне память изменяет?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 00:16   #14
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: MMA

Вроде как в конце 90-х кого-то там хорошо стукнули...
После этого, бои без правил в массовку у нас не пошли - это точно: насчёт запрета на официальные бои - не скажу, так как я немного в курсе этого всего стал только в начале 2002 года, когда познакомился с Виталием Богдановичем. Какие-то чемпионаты, вроде проводились: Кушнирик время от времени некоторых своих ребят готовил...
Да и вообще: киокушинкай, да и те же кочергинцы живо интересовались боями без правил!
Я же запомнил одного мужика нашего из Киева... Блин за 5 лет уже и имя забыл... на "П" начинается - может позже вспомню... он ещё хвалился, что его одного из Украины в Шаолине, как родного приласкали, но это не заведующий центром ушу в Украине со своей женой, нет - этот парень что-то за бои без правил в конце 90-х говорил... Блин - не помню сходу: давно было да и по единоборствах я конкретно не шарился! Обсуждали с Виталием бои, смотрели видео, но чтоб я фанател особо - так нет, потому и забылось многое...

Вообще говоря в те годы Виталий Богданович был нашим окном в мир единоборств, особенно в России! Возможность напрямую пообщаться с тем же Кочергиным, Скалозубом и другими тренерами...

Даже на месте он умудрился устраивать негласный сходняк всех тренеров, кто хотел, по выходным, и мерялись по дружески силой, перенимали друг у друга опыт, чтоб не вариться в собственном соку.
Борцы, айкидоки, боксёры, дзю-до, кик-боксинг, стандартный рукопашный - приезжие были с центральной и западной Украины - весело, одним словом!

Были цели создать международную организацию реального (в стиле киокушина Оямы только по реальному боевому применению), "брутального" каратэ с учётом тайского бокса и кик-боксинга, других реально-прикладных видов с учётом тех же ММА - это я точно знаю, потому там Кочергин тоже был, покуда методы жёсткой тренировки по России его были более всего известны...
Вроде там и бойцы без правил были - врать не буду: надо вспомнить - единоборства нас не особо задевали, поскольку мы дрались на сходняке максимум, если говорить про "соревнования", а выступать, например, в тех же "толкающих руках" хотя бы в Киеве - об этом и речь не шла: бабок как небыло, так и нет! Были варианты некоторых из нас поставить на рельсы Киокушина или тайского бокса, только много переучиваться надо было под определённые правила, как в том же каратэ, где ребята годами нарабатывали соответствующие навыки, да и спорт это всё: врежь мне хорошо в ухо и если не вырубишь, так моментально двину стопой в коленный сгиб на излом. К тому же конкретного рода соревнования спонсировали отдельно, а переучиваться под определённый стиль не имело смысла награды ради, даже на международных соревнованиях...

Добавлено через 12 минут
Так... Вот я нарыл немножко инфы по этому поводу, что Рок просил...
http://www.segodnya.ua/oldarchive/c2...d004b9f50.html
Там, кстати про фри-файт: вот кажись этот "украинский шаолинец" там и шарился...
Ну - так и есть! Это я по ходу лоханулся с именем на "П": это организация "Пересвит" Старовойта!

Последний раз редактировалось monah240683, 31.03.2010 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили monah240683 за это полезное сообщение:
Germanik (31.03.2010), Rock (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 11:45   #15
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: MMA

в 90е это вполне могло случится,тогда правила были такими,что те бои оправдано носили название "бои без правил",недавно же с введинем множества правил и ограничений и появилось более подходящее название ММА.Специально для монаха:выступающие там бойцы,необязательно ученики школ ММА,где готовят разностороннюю технику,а в большинстве своем приверженцы различных стилей и видов единоборств,боксеры там правда огребают ойойой
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:48   #16
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: MMA

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
боксеры там правда огребают ойойой

а там что приличные боксеры а не сорокалетние пробитые алкоголики единственное достижение которых это победа над бывшим мешком Тайсона в 1993 выступают?!

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:22   #17
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: MMA

Ну я думаю, что и из других видов единоборств помимо бокса, там далеко не лидеры выступают.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:27   #18
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: MMA

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
Специально для монаха:выступающие там бойцы,необязательно ученики школ ММА,где готовят разностороннюю технику,а в большинстве своем приверженцы различных стилей и видов единоборств,боксеры там правда огребают ойойой

Ну-ну: я понимаю и не говорю про ММА, как об школе или мix-стиле, а именно как о соревнованиях по своим, хоть и "облегчённым" правилам, в которых принимают участие бойцы разных направлений...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:32   #19
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: MMA

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
а там что приличные боксеры а не сорокалетние пробитые алкоголики единственное достижение которых это победа над бывшим мешком Тайсона в 1993 выступают?!

По разным смешанным соревнованиям, коих насмотрелся не один десяток, могу сказать, что у боксеров ноги слабые, в смысле не набитые и защищать они их не умеют. Один лоу-кик и все, считай, что он бой уже сдал.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:42   #20
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: MMA

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
По разным смешанным соревнованиям, коих насмотрелся не один десяток, могу сказать, что у боксеров ноги слабые, в смысле не набитые и защищать они их не умеют. Один лоу-кик и все, считай, что он бой уже сдал.

Да с ногами своими, кроме как в смысле перемещений, чистые боксёры не дружат!..

...А вот под руки то лучше не попадаться, а сразу лоу-киком: надёжнее...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:33.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru