Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 17:31   #121
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Ищут пожарные ищет милиция... новый Конан...

Если руки кривые да голова простуженая так никакие актеры не помогут.Жаль Мактирнана в режисеры не утвердили-по идее самый нормальный вариант,а то перебирают непонятно кого.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 17:54   #122
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Ищут пожарные ищет милиция... новый Конан...

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
зато Уве Болл актеров хороших подбирает, вот.

а делает он с ними что???!!!
упырь он этот уеболл бить его надо канделябром!

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:23   #123
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Ищут пожарные ищет милиция... новый Конан...

зато прикольный)))

а что снимает паршиво - так еще не было ни одного нормально снятого фильма по игре.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:37   #124
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Ищут пожарные ищет милиция... новый Конан...

Ну в отличие от уебольского безоговорочного отстоя есть фильмы, по играм, которые весьма неплохи. Это, безусловно, Silent Hill, потом, Mortal Kombat, Resident Evil, Tomb Rider, кому как, но мне понравился и Doom. Уве же все опустил. Даже мерзкопакоснто-клюквенный Hitman и то лучше любого Боллского трэша.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 10.02.2008 в 20:26.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:22   #125
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Ищут пожарные ищет милиция... новый Конан...

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
а что снимает паршиво - так еще не было ни одного нормально снятого фильма по игре.

как сказать...
были неплохие.
не такие что плеваться хочется.
ну просто "нешедевр" и ладно.
а уеболл - бездарная тварь.
он снимает хуйню. причем это не тот случай когда "так плохо что уже хорошо".
вообще любовь к плохим фильмам это тоже снобизм как любовь к замудренному артхаусу.
я долго в видеол-магазине работал и отлично знаю - что отстойные ужастики и тарковского частенько покупают одни и те же люди...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:34   #126
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Ищут пожарные ищет милиция... новый Конан...

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Ну в отличие от уебольского безоговорочного отстоя есть фильмы, по играм, которые весьма неплохи. Это, безусловно, Silent Hill, потом, Mortal Kombat, Resident Evil, Tomb Rider, кому как, но мне понравился и Doom. Уве же все опустил. Даже мерзкопакоснто-клюквенный Hitman и то лучше любого Боллского трэша.

Я где-то читал, что МК считается лучшей постановкой по игре. ИМХО, так оно и есть.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 19:11   #127
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Ищут пожарные ищет милиция... новый Конан...

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Это, безусловно, Silent Hill, потом, Mortal Kombat, Resident Evil, Tomb Rider, кому как, но мне понравился и Doom.

Сайлент Хилл - те кто прошел все игры серии, от подобного фильма плевались. ибо зрелищный, но местами абсолютно бессмысленный. появление Пирамиды явно ник чему - перс выглядит авторитетный, но он там ни к чему.

Мортал))) - для того времени, а именно конца 90-х - он был нечто. сейчас же компьютерная графика того времени настойчиво режет глаз.

Обитель зла - чисто для поклонников Йовивич. зрелищный, но тупой, как и сама актриса. ей только в пародийных боевиках и играть, большее уже не под силу, Жанну дАрк она просто не вытянула. сыграла конченную истеричку с галюнами.

Лара крофт - Гробокопательница... о сомнительных силиконовых талантах Джоли сказано достаточно. сюжеты не в дугу - правдоподобности абсолютный ноль. приманить акулу своей кровью и на ней же выскочить на поверхность воды... - сущий бред, живущий только в голове режиссера. и такие ляпы на весь фильм.

Дум - атмосферы игры нет абсолютно. вместо демонов ада какие-то невнятные эксперименты...актеры хорошие, но постановка - отстой. я понимаю что аудитория от 12 лет принесла лишние бабки, но от фильма ожидали не этого. а как минимум пожирания мозга крупным планом.


Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Я где-то читал, что МК считается лучшей постановкой по игре. ИМХО, так оно и есть.

может она и лучшая - только среди худших. т.е. среди всего того отстоя снятого по играм, Мортал наиболее вменяемая.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:12   #128
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Ищут пожарные ищет милиция... новый Конан...

Весь твой анализ - твое тотальное ИМХО ))) Приведенный список вменяемых фильмов по мотивам игр, придумал не я. Просто посмотрев вышеуказанные картины, я с ним согласился. )

По поводу Сайлент Хилл, кстати, у меня иные сведения. Фанатам игры фильм чрезвычайно понравился. ) Гуру-аналитик серии, может даже знаешь такого - SilentPyramid, который разобрал все части игры с точки зрения философии, нумерологии, мистики, истории, символистики, мировой конфессиональной теории и т. д. и т.п . и написал об этом гайд на 300 вордовских страниц. Признал он и кино, сделал анализ по нему тоже, еще на 12 страниц. ) Если желаешь могу скинуть.

В любом случае, даже если смотреть на вещи с твоей критическо-категорической позиции (а ты уж слишком круто гайки завернул))))))) - если просто фильмы по играм - не очень - то тогда фильмы по играм Уве Болла, это скопление зловонных нечистот, столь мерзких, что сама мерзость уже не кажется мерзкой. )))

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 12.02.2008 в 20:44.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:17   #129
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Ищут пожарные ищет милиция... новый Конан...

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Если просто фильмы по играм - не очень - то тогда фильмы по играм Уве Болла, это скопление зловонных нечистот.

вот именно - с теми Сайлент Хиллом или Думом хоть какая-то полемика возможна.
Лариска - милый пустячок.
Обитель Зла - да тупое стрелялово но бодрит!
а уеболл... уеболл и есть.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:43   #130
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Ищут пожарные ищет милиция... новый Конан...

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Весь твой анализ - твое тотальное ИМХО )))

все что я говорю это - ИМХО)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Если желаешь могу скинуть.

не, мне сам фильм с точки зрения логики не понравился, а читать еще и чьи-то рассуждения с точки зрения нумерологий, символики и прочего, желания тем более нет. это не тот фильм, о котором хотелось узнать больше. для меня он зрелищный, красиво снятый - но пустой.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
смотреть на вещи с твоей критическо-категорической позиции

не перегинай палку - я еще их не критиковал особенно))))


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
если просто фильмы по играм - не очень - то тогда фильмы по играм Уве Болла, это скопление зловонных нечистот, столь мерзких, что сама мерзость уже не кажется мерзкой. )))

нехило зарядил))) насчет мерзости.
я об чем гутарю: Уве Болл меня прикалывает потому, что ему наплевать на то, что думают о его картинах. и лично мое мнение - хороших фильмов по играм не было вообще, потому что снимали люди далекие от игр. ну не прет их от этого, не проникаются они духом игростроения...
поэтому речь о фильмах по играм может идти только в контексте: КТО СНЯЛ БОЛЬШЕЕ ДЕРЬМО? И ЧЕМ ВОТ ВОН ТО ДЕРЬМО ХУЖЕ ВОТ ЭТОГО ДЕРЬМА. например: от того, что лару крофт Болл не снимал - она не перестает быть дерьмом.

Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
Лариска - милый пустячок.

ей самой не хватает милого пустячка - в районе черепной коробки)))впрочем это беда и целой "плеяды" других звездулек.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конан - 102 книги ArK Куплю-продам 39 01.12.2023 09:25
Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140] ArK Обсуждение различных печатных и электронных изданий 259 13.01.2020 20:45
хронология западного Конана (романы) ArK Сага о Конане 29 08.09.2009 22:59
Важно: продолжение творчества Роберта Говарда Пелиас Кофийский Творчество 263 28.06.2008 16:53
Конан и земля призраков ArK Обсуждение различных печатных и электронных изданий 32 27.02.2008 10:17


Часовой пояс GMT +2, время: 12:26.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru