Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Творческие колонки посетителей форума > Обзоры Красного Циника
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 23:58   #281
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А это откуда ты узнал?

Сначала характерные черты характера усматривал, а потом невзнаяай так спрашивал у таких людей про наследственность: некоторые хитрые догадывались и даже обижались на такие вопросы, догадываясь в чем прикол.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну вот такой получится христианский ортодоксальный еврей

Нет, но если это еврей ортодоксальный не по вере, а просто ортодоксальный еврей, то он и в другой вере евреем будет, как другие евреи в своём родном иудаизме.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
То есть среди чистокровных русских или украинцев гнилых людей нет?

Ты как всегда - перекручиваешь, а потом пишешь, что понимаешь только после моих многословных обьяснений. А когда я обьясняю почему перекрученное не подходит к тому что имел ввиду я - ты берёшь это обьяснение и опять лепишь к первоначальному моему обьяснению и получается что оно к нему, естественно не подходит - и мы начинаем новый цикл .
Просто для жида - это почти что непременная черта как человека, хотя и в других людях она часто встречается. Понимай так: вспоминаешь жида - эта черта первой приходит на ум, такие уж они люди.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Я как раз к нему и не цеплялся. Наоборот, уточнил, что ортодокс - это не этническое. а религиозное понятие. Кто цеплялся у тех и спрашивай

Так чего мы спорим?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну так я тоже не только эту конкретную книгу имел ввиду, а вообще подобную ей литературу

Я такую не читаю. Эта - исключение, что-то вроде читали в компании и прикалывались попутно на культурно-мифо-историческую тему. Преподаватель по культорологии с которым вместе писали когда-то небольшую научную работу на тему "Занепад української духовності" прикололся, мол, пацаны, Каныгина почитайте - серъёзно так сказал, только когда читать начали, поняли, что он прикалывался и иронизировал касательно современных оригинальных украинолюбов...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну вот сам видишь


Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А всё потому что формально пересказал в той форме в которой я подал, но у тебя без сути это, что-ли.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
голубоглазость у еврея по-твоему автоматически выбивает его из числа ортодоксов

Ортодоксов как евреев а не как верующих?
Да.

Последний раз редактировалось monah240683, 16.06.2012 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 00:30   #282
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Сначала характерные черты характера усматривал, а потом невзнаяай так спрашивал у таких людей про наследственность: некоторые хитрые догадывались и даже обижались на такие вопросы, догадываясь в чем прикол.

То есть методом Эддарда Старка


Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Нет, но если это еврей ортодоксальный не по вере, а просто ортодоксальный еврей

Это ты только что новый термин придумал - "ортодоксальный еврей не по вере"?
Вообще ортодоксальный еврей или нет определется именно верой, причём он должен не просто исповедовать иудаизм, а исповедовать конкретные его течения. Например, приверженец реформисткого иудаизма будь он хоть 1000 раз чистокровным евреем ортодоксом уже считаться не будет


Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
то он и в другой вере евреем будет, как другие евреи в своём родном иудаизме

Да. но не ортодоксальным, не смотря на свою чистокровность.
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ты как всегда - перекручиваешь, а потом пишешь, что понимаешь только после моих многословных обьяснений. А когда я обьясняю почему перекрученное не подходит к тому что имел ввиду я - ты берёшь это обьяснение и опять лепишь к первоначальному моему обьяснению и получается что оно к нему, естественно не подходит - и мы начинаем новый цикл .
Просто для жида - это почти что непременная черта как человека, хотя и в других людях она часто встречается. Понимай так: вспоминаешь жида - эта черта первой приходит на ум, такие уж они люди.

Не знаю. что я перекручивую. но вот тыт ту почти прямым текстом говоришь, что все евреи, у котрых есть примесь другой крови - гнилые люди. Или ты опять скажешь, что я перекручиваю?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Так чего мы спорим?

Не о Блэйде, конечно. О понятиях "ортодоксальный еврей/иудей" и "жид".
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Я такую не читаю. Эта - исключение

Это хорошо. А вот Влад, я смотрю. подобную литературу довольно часто перечитывает

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ортодоксов как евреев а не как верующих?
Да.

Ты читаешь то что я пишу? Чуть выше я привёл ссылку в которой говорилось, что среди исторических древних евреев ещё до их расселения по миру даже блондины не были такой уж редкостью

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Так расово чистый еврей - он редко когда не ортодокс и по вере

Это всё не ортодоксальные направления в иудаизме:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Реформистский_иудаизм
http://ru.wikipedia.org/wiki/Консервативный_иудаизм
http://ru.wikipedia.org/wiki/Реконст...стский_иудаизм

Последний раз редактировалось Germanik, 17.06.2012 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:46   #283
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
То есть методом Эддарда Старка

Причём тут Старк, просто это еврейская особенность и всего-то.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Это ты только что новый термин придумал - "ортодоксальный еврей не по вере"?

Ничего я не придумывал. Просто слово "ортодоксальный" давно вышло за рамки привычного книжного употребления на уровне общения и то, что ты не вкурсе этого не означает, что я что-то придумал. Вот так кратко...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Да. но не ортодоксальным, не смотря на свою чистокровность.

По вере - нет, по чисткровности - да, если чистокровный.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Не знаю. что я перекручивую. но вот тыт ту почти прямым текстом говоришь, что все евреи, у котрых есть примесь другой крови - гнилые люди. Или ты опять скажешь, что я перекручиваю?

Нет - почему же...
Я склонен теоретически считать, что есть и исключения, нооооо... практика общения свидетельствует пока что исключительно в обратную сторону.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Не о Блэйде, конечно. О понятиях "ортодоксальный еврей/иудей" и "жид".

А что о них спорить? Ортодокс - слово не узкоспецализированное сейчас...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Это хорошо. А вот Влад, я смотрю. подобную литературу довольно часто перечитывает

Ну, по сути сказать - если не брать во внимание выводы Каныгина, сам мир и его историю он описывает в похожем ключе как и Говард свою псевдоисторию-Хайборию.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ты читаешь то что я пишу? Чуть выше я привёл ссылку в которой говорилось, что среди исторических древних евреев ещё до их расселения по миру даже блондины не были такой уж редкостью

Ортодоксальный еврей блондином быть не может, это скорее исключение из правил, а значит понятию ортодоксальности не подлежит.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:19   #284
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Причём тут Старк, просто это еврейская особенность и всего-то.

Ну он как бы тоже в генеалогии основывался на собственных наблюдениях . Тоже, кстати, пришёл к выводу, что ген Баратеонов заглушает все остальные примеси
А вообще, то что ты называешь наследственностью. в данном случае. к ней никакого отношения не имеет. Это просто культура народа. традиции, воспитание и т.д. сформированные под влиянием сотен лет притеснений и гонений.
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ничего я не придумывал. Просто слово "ортодоксальный" давно вышло за рамки привычного книжного употребления на уровне общения и то, что ты не вкурсе этого не означает, что я что-то придумал. Вот так кратко...

Повторюсь выражение "ортодоксальный еврей/иудей" - это устоявшееся выражение, термин, при употреблении, которого в мозгу большинства людей возникает картина связанная именно с религиозностью, а не генотипом.
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
По вере - нет, по чисткровности - да, если чистокровный.

Ну в таком случае вполне могут существовать выражения6 ортодоксальный русский, ортодоксальный украинец и т. д.. Только я что-то таких выражений не слышал, так как само слово "ортодоксия" связано именно с убеждениями человека. Даже понятие "ортодоксальный алкаш" может существовать, так как опять же это привычки, убеждённость и т. д. человека, но не генеалогия. Даже "ортодоксальный ариец" не было такого понятия.



Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Нет - почему же...
Я склонен теоретически считать, что есть и исключения, нооооо... практика общения свидетельствует пока что исключительно в обратную сторону.

Я только теряюсь в догадка откуда ты знаешь генеологию всех этих людей, какие у них были примеси и т. д. Или ты свою теорию построил на паре примеров?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ортодокс - слово не узкоспецализированное сейчас...

Нет. Но оно связано именно с убеждениями: религиозными, бытовыми да любыми, но не с генеологией.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну, по сути сказать - если не брать во внимание выводы Каныгина, сам мир и его историю он описывает в похожем ключе как и Говард свою псевдоисторию-Хайборию.

Только с той разницей. что он в это реально верит или хочет. что б в это другие люди реально поверили
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ортодоксальный еврей блондином быть не может, это скорее исключение из правил, а значит понятию ортодоксальности не подлежит.

Ты уже своё понятие ортодоксальности придумал . Повторяю, понятие ортдоксальность относится только к убеждениям человека (не только религиозным) и никак не связано с его генотипом.
Цитата:
Ортодо́ксия (от греч. ὀρθοδοξία — «прямое мнение», «правильное учение», «правоверие»; <греч. ὀρθός («прямой», «правильный») +δόξα («мнение», «слава»[1])) — твёрдость в вере или следовании какому-либо учению или мировоззрению, поддержка принятых позиций, консерватизм[2], тип религиозного сознания (наравне с модернизмом, возрожденчеством и реформаторством)[3]. В широком смысле ортодоксией называют религиозную или философскую позицию, о которой полагается, что она точно находится в соответствии с буквальным и первоначальным пониманием того или иного учения. В таких случаях говорят об ортодоксальном иудаизме, исламе, различных направлениях буддизма, лютеранстве, марксизме; в той или иной мере разработана ортодоксия некоторых христианских вероисповеданий.[4].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ортодоксия
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:25   #285
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Тоже, кстати, пришёл к выводу, что ген Баратеонов заглушает все остальные примеси

в Баратеонах где-то примешалась валирийская кровь, так что всяко возможно.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:34   #286
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
в Баратеонах где-то примешалась валирийская кровь, так что всяко возможно.

Ну вот я о том же. Тем более, как я понимаю, судя по читаемой Старком книге, Баратеоны не раз женились и на блондинках. Так что блондинистость у них в генах уже была, только в скрытом виде. А вот великий знаток генеологии Нед Старк решил, что при любых раскладах чёрное кроет белое
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:34   #287
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,518 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А вот Влад, я смотрю. подобную литературу довольно часто перечитывает

вообще много всякой хрени читать доводилось, НО - НЕ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!

Последний раз редактировалось Vlad lev, 17.06.2012 в 15:35. Причина: уточнение
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:31   #288
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
вообще много всякой хрени читать доводилось, НО - НЕ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!

Ну да. Не правильно выразися
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:29   #289
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Повторюсь выражение "ортодоксальный еврей/иудей" - это устоявшееся выражение, термин, при употреблении, которого в мозгу большинства людей возникает картина связанная именно с религиозностью, а не генотипом.

Я как бы тоже не деревенский парень, много с кем общаюсь по жизни, в т.ч. и с культорологами, как любителями, так и преподами - никого в ужас "ортодокс" не в связи с религией не поверг в понятийный ужас, более того - многие и употребляют этот термин не в связи с религией и верой и это как бы по контексту его применения к чему-то даёт иной оттенок определению этого чего-то, чем если бы просто сказать "классический" или что-то в этом роде. Ортодоксы - это ярые приверженцы, часто с ограниченными взглядами в том смысле, что новому они не подвережны следовать, как и то, что в другом случае это означает перечень устоявшихся ключевых признаков любого направления...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Только я что-то таких выражений не слышал...

Ты опять разделил мою мысль и анализируешь по кускам. Знаешь как говорят: если разрезать цветок на части и исследовать его на предмет наличия где же в нём заключается красота, то это изначально неправильный путь понять красоту цветка - я думаю понятно почему?
Так и тут. Ортодоксальный еврей в том смысле, что я тогда сказал, это то как раз и убеждённый еврей, а по настоящему убеждённые евреи - это евреи из Израиля ну и прочие расселившиеся, не покручи, у которых там глаза на жопе, например. Есть исключения, но в основной массе - это чистокровные патриархальные евреи, которые в связи со своей верой не особо то и размножаются среди иных народов. Именно поэтому ортодоксальный еврей - чёрноглаз с тёмными курчавыми по большому счёту волосами. Это как калька, типаж. Поэтому то, что еврей может быть с голубыми глазами - да, но то, что это ортодоксальный еврей - как типаж, в корне не верно, хотя может случится на практике в виде исключения...

Не - ну что не понятно?

Я представляю как угорает Блэйд, читая всё это: "Нашли что важного в рецензии обсудить, Мировые Теоретики, бля, Всемирного Жидомассонства!"

...Мне же этот... этюд - напонил как я Скале чёрные волосы и синие глаза кисточкой когда-то дорисовал. Только в этом случае - ещё и в очках.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Я только теряюсь в догадка откуда ты знаешь генеологию всех этих людей, какие у них были примеси и т. д. Или ты свою теорию построил на паре примеров?

Около 30-ти человек знаю лично, а уж они то свою гениалогию хорошо знают (это как раз ещё один непрямой признак - да), у многих других с которыми не знаком, но общался и закралось подозрение - красноречивая фамилия по батюшке подсказала. Хотя жиды они в Украине горазды фамилии в скользкое время были менять...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Нет. Но оно связано именно с убеждениями: религиозными, бытовыми да любыми, но не с генеологией.

Я уже выше рассказал, как генеалогия конкретно евреев, связана с их убеждениями и почему.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Только с той разницей. что он в это реально верит или хочет. что б в это другие люди реально поверили

Я не знаю что он там хочет или не хочет, но если включить откровенного "дурака" и написать на этом основании научную работу по духовности украинского народа, то выйдет хоть и пиздец, но зато несомненно эпически-патриотично-куда-твою-маму. Меня же заинтересовали целостные "исторические" построения Каныгина: Лемурия, Атлантида, Египет, Рама-ариец с острова Туле идущий в Индию... ну и прочее. Просто ввиду того, что на похожем принципе и Говард, который в этом плане мне понравился таким замутом, построил мир - я и отметил неплохую целостность.

Вот Зогару для его среии пор... эротического хорор-фэнтэзи - как нельзя лучше подошло бы всё это. А то поганит Хайборию своей затвердевающей чёрной плотью и каплями вагинальной смазки отражающих лазурным блеском ацких белых тигроидов... Хотя нет - "...отражающих лазурным блеском ацких белых..."- это уже фишка Пелиаса... Ну - всё-равно: в мире Хайбории это как-то по дурацкому смотрится - по канону так не шло, а вот в реальной истории, но древней с допущением Атлантиды и прочего, погибшего в своём разврате - это было бы уместно...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ты уже своё понятие ортодоксальности придумал

Ничего я не придумал, повторяюсь: это уже общеупотребительное слово, если хочешь - у некоторых даже слдово-паразит, но когда его используют, то это только подчёркивает какой-то признак, который другими словами так доходчиво не возможно показать.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
<греч. ὀρθός («прямой», «правильный»)

Ну - я и говорю ПРАВИЛЬНЫЙ еврей, ортодокс - он с чёрными глазами и... всем остальным короче. Альбиносы и голубоглазые - это уже евреи постольку, поскольку...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А вот великий знаток генеологии Нед Старк решил, что при любых раскладах чёрное кроет белое

В случае с евреями - это не только цвет волос и глаз, это что-то много больше.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:40   #290
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Вот Зогару для его среии пор... эротического хорор-фэнтэзи - как нельзя лучше подошло бы всё это. А то поганит Хайборию своей затвердевающей чёрной плотью и каплями вагинальной смазки отражающих лазурным блеском ацких белых тигроидов...

Поганил, поганю и поганить буду

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:48.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru