Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Хоррор-конкурс 2018
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2018, 01:40   #1
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,401
Поблагодарил(а): 989
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Правила

Сайт cimmeria.ru объявляет конкурс рассказов в жанре хоррор.

Условия приёма конкурсных работ:

Хоррор — жанр литературы, имеющий целью вызвать у читателя чувство страха. Если Вы сомневаетесь, способны ли Вы напугать читателя, то конкурс не для Вас.

Рассказы будут оцениваться участниками жюри по 10ти-балльной системе по следующим критериям:

1. Общее впечатление
2. Читабельность
3. Увлекательность
4. Стиль
5. Внутренняя логика произведения
6. Хоррор-составляющая

Участники жюри: Уточняется

По каждому из шести пунктов будет выставлена оценка от 1 до 10, где “1” - наихудшая оценка тексту. Оценкой текста от одного из участников жюри будет средняя арифметическая по шести пунктам. Общей оценкой текста будет считаться средняя арифметическая от каждого из участников жюри.
Помимо оценок, все участники жюри напишут краткий комментарий каждому тексту. Пример оценок и комментариев можете посмотреть в итогах предыдущего конкурса. Оценки и комментарии текстам на предыдущем конкурсе были в основном отрицательными. Поэтому, если не хотите услышать критику своих работ, не участвуйте в конкурсе.

Количество знаков должно быть не менее 7000 и не более 40000. По причине небольшой, но, тем не менее, присутствующей разницы в системе подсчета количества знаков в различных версиях Word, количество знаков будет определяться через данную ссылку: http://www.8nog.com/counter/index.php
Количество знаков учитывается без пробелов.

К участию в конкурсе не допускаются:
1. Произведения, не относящиеся к жанру ужасов и мистики.
2. Произведения, написанные в стихах.
3. Произведения юмористического или пародийного характера.
4. Произведения размещенные ранее в интернете, а также опубликованные в печатных и/или электронных изданиях.
5. Произведения, планирующиеся к параллельному участию в каких-либо других литературных конкурсах.

Конкурс является анонимным. Все работы будут вставлены для оценки без упоминания имени автора. Имя автора будет указано лишь в том случае, если сам автор это потребует.

Все рассказы, заявляемые на конкурс, должны быть присланы на электронный адрес в любом виде.

В теме письма обязательно укажите: horror-конкурс.
Тексты должны быть прикреплены к письму в любом удобном для Вас формате.
Количество рассказов от одного участника не ограничено.

Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать в приёме конкурсных работ, если литературное качество работы будет чрезвычайно низким, либо литературный язык написания работы будет сочтен неприемлемым. Конкурсная работа может быть снята на любом из этапов конкурса. Отказ в приеме работы на конкурс или её снятие с конкурса может быть осуществлен без каких-либо объяснений.
Присылая рассказ на конкурс, автор подтверждает своё согласие на публикацию текста на сайте cimmeria.ru и форуме.

Начало приема конкурсных работ: с настоящего времени.
Окончание приема работ - 30 сентября 2018.
Подведение итогов конкурса - 31 октября 2018.

Шесть работ, которые наберут наибольшее количество баллов, будут считаться победителями и получат по 6000 рублей каждый.

По окончанию конкурса тексты НЕ могут быть удалены с сайта cimmeria.ru и форума http://forum.cimmeria.ru/
Если Вы не хотите, чтобы тексты оставались на сайте и форуме по окончанию конкурса, пожалуйста, не присылайте свои работы на конкурс.
Любые просьбы об удалении текста после окончания конкурса будут отклонены либо проигнорированы.

Последний раз редактировалось Lex Z, 15.06.2022 в 00:11.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lex Z за это полезное сообщение:
Monk (21.08.2018)
Старый 23.07.2018, 19:09   #2
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,401
Поблагодарил(а): 989
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Правила

Вниманию тех, кто планирует участвовать в хоррор-конкурсе.
Если в вашем рассказе содержится нецензурная брань и сцены сексуального насилия, отметьте, пожалуйста, свой рассказ припиской: "18+".
Ничего подобного правилами не запрещается, это нужно чтобы уведомить возможных читателей не достигших совершеннолетия. Спасибо.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 01:38   #3
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,401
Поблагодарил(а): 989
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Правила

...

Последний раз редактировалось Lex Z, 06.09.2018 в 16:49.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 13:13   #4
Странник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 88
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Разумный Я стоит на развилке
По умолчанию Re: Правила

Прошу прощения, о каких оценках идёт речь? Планирую участвовать в конкурсе, и поэтому всё интересно
Разумный Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 13:57   #5
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,902
Поблагодарил(а): 2,990
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Правила

Цитата:
Автор: Разумный ЯПосмотреть сообщение
Прошу прощения, о каких оценках идёт речь? Планирую участвовать в конкурсе, и поэтому всё интересно

это о прошедшем конкурсе по Конану
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 14:06   #6
Странник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 88
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Разумный Я стоит на развилке
По умолчанию Re: Правила

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
это о прошедшем конкурсе по Конану

Спасибо за ответ Единственное, не понимаю, почему такая инфа размещена в теме хоррор-конкурса... Ну, да ладно, я новичок здесь, поэтому тему развивать не стану
Разумный Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 15:20   #7
Охотник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бахарев Костя стоит на развилке
По умолчанию Re: Правила

завёл пятый или шестой уже раз здесь на форуме.

Может, хоть сейчас сохранится, а то постоянно выкидывало. )))

Ну, по ужастикам ударим!?
Бахарев Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 16:49   #8
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,401
Поблагодарил(а): 989
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Правила

Цитата:
Автор: Разумный ЯПосмотреть сообщение
Спасибо за ответ Единственное, не понимаю, почему такая инфа размещена в теме хоррор-конкурса... Ну, да ладно, я новичок здесь, поэтому тему развивать не стану

Сорян, это я не туда запостил.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 12:27   #9
Странник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 88
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Разумный Я стоит на развилке
По умолчанию Re: Правила

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Сорян, это я не туда запостил.

а ларчик просто открывался
Разумный Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 17:00   #10
Вор
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 231
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Sibirjakov стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Покоритель сумрака: Первое место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Правила

Цитата:
Автор: Бахарев КостяПосмотреть сообщение

Ну, по ужастикам ударим!?

Увы,не в этот раз.Но почитаем,это да)
Sibirjakov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:43.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru