Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Сага о Конане - лето 2012
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 20:41   #41
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
У тебя в этом отношении кажется сломан датчик показателя меры: ты смакуешь так, что часто кроме этого ничего больше и не остаётся.
Не в этом рассказе. Но мне и тут хватило лона с головой - не понятно только где: на спине или на животе . Ты что вообще хотел сказать, тем что лоно было наравне с грудью видно?

я не подразумевал под лоном конкретно влагалище, елси ты об этом скорее внутреннюю часть бёдер)))

Цитата:
Уверен?

агась))))

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:42   #42
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
одно другому не мешает, а дополняет

так я-то не против)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Понимаешь - там мужик писал, описывал ситуацию через глаза женщины - в равной мере он почти также описал и через глаза мужчины. А в от у тебя написано не только от имени женщины, но и как бы ДЛЯ женщины: у-сю-сю, а-та-та, ах-ох. Где Говард описывал в подобном стиле? У тебя же, порой кажется - на всё наплевать, главное душевные муки и страсть барышни передать первее всего, часто забывая ЗАЧЕМ это всё делается.

почему забывая? ЗАТЕМ и делается конкретно этот рассказ - написан для женщин. Типа взгляните на Конана глазами девушки)))) ну там ещё три других есть, мужские, так что нас я тоже не обделил А это просто был своеобразный литературный эксперимент))))))
отличного мужского брутального экшена и без меня тут понапишут))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Или ты взял название города у того, на чьё мнение об обустройстве этого самого города наплевать?

у меня там указано что в нём жарко - и больше ничего Где я там разошёлся конкретно с первоисточником?

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 13.07.2012 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:42   #43
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ему больше интересовало мочилово и ужасы

Говард был толковый чувак и глубокомысленный как писатель и человек вообще: секс впихнуть - это всегда можно и запросто и это последнее дело.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
или наример переживания Жасмин в "Людях чёрного круга"

Пелиас - серъёзно: ты хотя бы один раз ТУПО скопируй, пропусти через себя, а не просто смотришь на приём-форму и начинаешь оправдывать свой привычный вариант в стиле эротико-аниме - этого у Говарда нет. У него вообще лишнего нет в таких описаниях - у тебя же столько изобилия, что кажется будто суть всего твоего рассказа как раз таки сводиться к этому описанию и ничего более.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:43   #44
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,925
Поблагодарил(а): 3,003
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Типа взгляните на Конана глазами девушки

см мой пост выше
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:43   #45
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
У тебя в этом отношении кажется сломан датчик показателя меры: ты смакуешь так, что часто кроме этого ничего больше и не остаётся.
Не в этом рассказе. Но мне и тут хватило лона с головой - не понятно только где: на спине или на животе . Ты что вообще хотел сказать, тем что лоно было наравне с грудью видно?

я не подразумевал под лоном конкретно влагалище, елси ты об этом скорее внутреннюю часть бёдер)))

Цитата:
Уверен?

а то))))

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:49   #46
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
Говард был толковый чувак и глубокомысленный как писатель и человек вообще: секс впихнуть - это всегда можно и запросто и это последнее дело.

лучше б он побольше его впихнул и женился в конце концов!!!)))) глубокомысленный, блин..)))

Цитата:
Пелиас - серъёзно: ты хотя бы один раз ТУПО скопируй, пропусти через себя, а не просто смотришь на приём-форму и начинаешь оправдывать свой привычный вариант в стиле эротико-аниме - этого у Говарда нет. У него вообще лишнего нет в таких описаниях - у тебя же столько изобилия, что кажется будто суть всего твоего рассказа как раз таки сводиться к этому описанию и ничего более.

да не, ты не понял. я знаю что пишу не так как он))))))
я собираюсь попытаться немного это исправить.
но....
Монах, я - не Говард. это раз.
избыток описаний у меня в рассказах потому, что я люблю всё как бы воочию представлять. мне нужна "картинка". может, я с этим перебарщиваю. но и Говард не начал с пелёнок гениально писать)))))) всему своё время.... к тому же он лет 8 там или сколько только и делал, что писал... а я не могу себе пока такого позволить)))))
я согласен, что у него как-то всё "органичнее". просто я осваивал описания - они у меня раньше хромали. освоил, щас пойду дальше.. надеюсь))))

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:53   #47
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
...также первая встреча Конана и Белит дана через призму Белит.

Так - по винтах разбираем.

Передача событий глазами женщины - это автомобиль.

Но автомобили бывают разные!

У Говарда - это сверскоростное Феррари: одно удовольствие от езды - быстро, дорого, но захватывающе.
А есть ещё - Ока, Таврия... комбайн СК-5 "Нива" - не автомобиль, но ездить умудряются.

Твой взгляд глазами женщины, Пелиас, - это автомобиль под названием поезд, в котором вынужден сутки трястись не имея возможности из него выйти. Да - тоже едешь куда-то как и на Феррари Говарда, но - бля, мало того, что это заунывно, так часов через 6 уже хочется повеситься... В тамбуре! Потому как сортир не работает! И то, что сортир не работает - это только усугубляет муки!!!

Из Феррари Говарда выпрыгиваешь и на полном адреналине следуешь дальше его повествованию; у тебя же из поезда вываливаешься и клянёшься себе больше никогда поездами не ездить.

Понимаешь - разница, если на пальцах рассусолить - как раз в этом.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:54   #48
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
У Говарда - это сверскоростное Феррари: одно удовольствие от езды - быстро, дорого, но захватывающе.
А есть ещё - Ока, Таврия... комбайн СК-5 "Нива" - не автомобиль, но ездить умудряются.

Твой взгляд глазами женщины, Пелиас, - это автомобиль под названием поезд, в котором вынужден сутки трястись не имея возможности из него выйти. Да - тоже едешь куда-то как и на Феррари Говарда, но - бля, мало того, что это заунывно, так часов через 6 уже хочется повеситься... В тамбуре! Потому как сортир не работает! И то, что сортир не работает - это только усугубляет муки!!!

Из Феррари Говарда выпрыгиваешь и на полном адреналине следуешь дальше его повествованию; у тебя же из поезда вываливаешься и клянёшься себе больше никогда поездами не ездить.

Понимаешь - разница, если на пальцах рассусолить - как раз в этом.

так я вроде бы, с этим и не спорю))) будем учиться))))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 13.07.2012 в 20:58.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:56   #49
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,925
Поблагодарил(а): 3,003
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
не спорю))) будем учиься))))

прям как завещал старик Крупский!
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:12   #50
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
я не подразумевал под лоном конкретно влагалище, елси ты об этом скорее внутреннюю часть бёдер)))

Так бы и писал. Лоно, оно может и не предполагает влагалище, но это понятие предполагает концентрацию, центр и в отношении женщины боле чем определённую локализацию: как это могло быть открыто, если она не сидела на копчике раздвинув ноги или с ногами за ушами - не понятно и уж тем более не понятно при чём тут одежда - скрывает она в таком случае что-то или нет - уже не важно, потому как она при таких позах мало что вообще решает...

Меняй хотя бы на лобок. Впрочем - и так достаточно пошло: лучше замени на нейтральные бёдра...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
конкретно этот рассказ - написан для женщин. Типа взгляните на Конана глазами девушки))))

Ага - значит я таки переоценил: надо было не натягивать...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ну там ещё три других есть, мужские,

Нифига себе - прям заинтриговал! До этого я вообще что-то не припомню у тебя чего-то не женского - ну то есть не в таком ключе, чтобы небыло у-сю-сю и женских чувственных "внутренностей"...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
у меня там указано что в нём жарко - и больше ничего Где я там разошёлся конкретно с первоисточником?

Дело не в расхождении с первоисточником ( тем более если ты говоришь, что вообще на него внимания не обращал ) - там что-то непонятное вкучу сбитое - вот, нашёл:
Цитата:
Вдоволь натешился, да и продал – в город Аншан, что на востоке Иранистана.
Родные земли остались далеко позади; не шумела более у ног бурливая Юмда, не пели птички гомунх в ветвях магнолий и тамариндов. Лишь бесплодные, потрескавшиеся скалы поднимались кругом. Вот он – чужой край!

То бишь - как бы в Аншане, а потом получается, что вокруг одни скалы.

Я не помню сколько там на север от Аншана до ближайших гор надо было ехать - если не ошибаюсь, то сутки, если не больше (влом источник искать). Даже если имелись ввиду скалы вокруг Аншана - так их там небыло. Более того - по ходу Аншан это аналог Айодхъи в Вендии - то есть столица. Какие бесплодные... я ничего не понял.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
лучше б он побольше его впихнул и женился в конце концов!!!)))) глубокомысленный, блин..)))

Это кому как. Вон Лавкрафт рискнул - и что хорошего из этого получилось? А ничего - толку никакого.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
просто я осваивал описания - они у меня раньше хромали. освоил, щас пойду дальше...

Ну так и не спорь: тебе говорят, что пиздец, значит так и есть - я это точно знаю, потому как сам писал так же (Только не про вечный виртуальный псевдо-секс и женское "благоухание", как ты ) - сосбственно потому и не пишу больше.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:45.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru