Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 12:28   #1351
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Фильмы

Ты это слово полюбил..

Добавлено через 6 минут
На фотках она ничё так, не гипертрофированная, и даже не аки зомбе:
http://www.kinopoisk.ru/picture/1474981/

Последний раз редактировалось imhep-aton, 28.03.2011 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:59   #1352
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Ты это слово полюбил..

Да, что есть, то есть. Я теперь некоторое время буду по делу и не по делу его употреблять. Вот такое у меня гипертрофированное восприятие

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
На фотках она ничё так, не гипертрофированная, и даже не аки зомбе:

Согласен, просто ощущение, что её немного плющит

Последний раз редактировалось Germanik, 28.03.2011 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:36   #1353
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Кэмерон Диаз - страшная? Что с ней умудрились сделать?

возраст скрываемый "пластикой" я так думаю

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:55   #1354
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

pictureчерт его знает, но по моему оочень на любителя внешность
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:00   #1355
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Ну я вот недавно по телику видел Дрю Берримор без макияжа, тоже совсем не вызывает симпатию
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:05   #1356
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

ага, а я в фильме. вот один из кадров от туда

picture
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:56   #1357
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

посмотрел Черного лебедя. в общем и целом - сильно. правда Рестлер меня цепанул сильнее, тем более, что финал Лебедя смотрится откровенно вторично по отношению к фильму с Рурком. ну, или это такая концептуальная дилогия на тему жертв искусства была задумана, х.з. однако, погружение в шизофреничный внутренний мир одержимой балерины удалось на славу. субъективные ощущения примерно на 8 из 10
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 05:32   #1358
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Фильмы

Скачал на рутрекере последнего Гарипотера. Было написано что DVD-Rip, но в действительности оказалась качественная экранка. Обманули гады. Ну это ничего. Не могу сказать что фильм интересный, хотя любителям Гарипотера наверняка понравится. Весь фильм герои летают по каким-то горам и лесам, спят в палатке, зачем-то поочереди носят медальон из-за которого периодически у них срывает крышу. В лесу их скручивают какие-то лесники, при том что вначале фильма Гарипотер совершенно запросто дал люлей главному злодею. Абсолютно все персонажи фильма периодически вылизывают Гарипотеру задницу и говорят ему какой он классный.

Последний раз редактировалось Lex Z, 05.04.2011 в 08:24.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 07:59   #1359
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Лучше "Спартака" скачай
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 09:23   #1360
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Досмотрел наконец-то "Богов Арены" . Ну что сказать, сезон, конечно шикарный, но на мой взгляд всё-таки уступает "Крови и песку". Ну плюсы его, думаю всем понятны, они те же, что и в первом сезоне, так что остановлюсь на минусах.
Скрытый текст: Скрытый текст
Первое, это заметное снижение количества боевых сцен, по сравнению с "Кровью и песком". Правда, я бы именно это не отнёсу к явным минусам. Накал трагизма значительно меньше, чем в "Крови и песке". Одно, действительно трагическое событие - это смерть Меллиты, ну ещё более-менее сюда можно отнести, казнь рабыни, которую все имели. Остальное на большой трагизм не претендует. А финал - так это вообще почти классический хеппи-энд. Не то что я это очень плохо, но лично я такое не очень люблю. Чертознай говорит, что первый сезон сильно растянут, а мне вот показалось, наоборот, что "Боги Арены" исскуственно укорочены. Актёр Ману Беннет, на мой взгляд, так и не сумел полностью раскрыть образ Крикса. Сразу он какой-то слишком зачуханный (ну это ладно - так и по сюжету должно быть), но и потом он ничего интересного не показал, в отличии от того же Энди Уитфилда, которому на мой взгляд, не смотря на такую же начальную зачуханность, как и Крикса, всё же затем отлично удалось раскрыть образ Спартака. Ещё, что напрягло, так это желание объяснить некоторые моменты "Крови и песка" в богах арены. Не то что это плохо, это правильно, так и должно было быть, но местами выглядит это слишком исскуственным. Создаётся впечатление, что на время съёмок "Крови и песка" эти моменты ещё не были продуманы. И если упоминание, в "Крови и песке" того, что Ашшур победил Гасдрубала (действительно мы видели как он его победил ) и ранение того же Ашшура Криксом вписывается вполне органично, то такие моменты, как чемпионство Ганника и интриги Туллия и Веттия, смотрятся как то не органично в сочетании с "Кровью и песком". Ничего удачнее авторы не придумали объяснить отсутствия упоминания о них в первом сезоне, как слова Батиата, что он не хочет больше слышать о них в своём доме. Причём если в отношении Туллия это ещё понятно, то забвения Ганника выглядит как-то надуманным. Действительно, какой смысл Батиату, чтоб забыли одного из величайших его чемпиона. Славу дому это точно никак не прибавит. И самое удивительное никто в первом сезоне действительно о нём не вспоминает, ни сам Батиат, ни его гладиаторы. Даже полусловом не обмовляться о своём бывшем чемпионе, хотя других чемпионов Батиат вспоминает с восхищением. Ответ, на мой взгляд, очень прост - образ Ганника ещё не был обдуман авторами во время съёмок "Крови и песка". Ну и объяснение такой сильной сильной вражды межды между Батиатом и Солонией в "Крови и песке" объясняется не достаточно сильными, на мой взгляд, мотивами в "Богах Арены". Хотя не смотря на эти минусы, сериал очень понравился. К плюсам можно отнести то, что сезон был более-менее ровный. Не было такого выпадания, как в "Крови и песке", где первая серия реально хуже всех остальных. Так же хочу отметить не плохую игру актёра Дастина Клэра (Ганник) и замечательную, как и впервом сезоне, Джона Ханны (Батиат). Жалко, что последнего в отличии от первого мы врядли уже увидим во втором сезоне (разве что в воспоминаниях) Хотя все актёры на мой взгля достойно справились со своей задачей (ну разве, что кроме Ману Беннета). Очень хорошо также сыграль Стивен Ловатт роль Туллия.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 05:26.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru