Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 13:47   #391
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

а можно будет в случае чего еще своего персонажа втиснуть?

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 13:54   #392
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Давай. Вообще-то не я решаю, но создавай. Кого нам там не хватало, кто помнит? Конана?


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:01   #393
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Прошу любить и жаловать Бальдур Вальдемар фон Барток IV! Но можно и просто Рыжий Дьявол. Дьявол - не за жестокость, за какую-то патологическую лихость нрава. В дождь и ветер по отвесной стене на полсотни футов взобраться - милое дело. Дама пригласила! Настоящий рыцарь даме не отказывает!
Он гербованно-титулованный аристократ, скатившийся до роли наемника (дуэль, на которой убил не того и далее по нисходящей).
35 лет, но таким же - длинным, тоще-жилистым и огненно-рыжим был в 20 и будет в 60.
Катастрофический дуэлянт, пьяница и бабник. В плохом настроении не бывает в принципе. Наверное единственный в мире наемник, который следит за тем, что бы его усы находились в строгом соответствии с придворной модой.
Скептик, разумеет в точных науках, не верит ни в богов ни в демонов.
Катастрофически невезуч в играх. Дерется на кулаках, на мечах, на ножах по любому поводу. Например кто-то усомниться, что этот оборванец, держащий меч подмышкой (ножны проиграл третьего дня в кости) - вообще-то кузен короля. Прошу вас, сударь!

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:08   #394
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Эээ... А кто он хоть по национальности?


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:13   #395
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

вообще-то его семья в близком родстве с королевским домом Немедии, но обширные владения у Бартоков и в Аквилонии...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:22   #396
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Неординарная личность. Тогда сразу- чего он в Киммерию пошел? Глумов, думаю, нескоро появится, можно пока все изобрести, а потом уже грамотно персонажа в общую картину добавить. Думаю, можно, а как- это не ко мне уже.


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:38   #397
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

в Киммерию его занесло потому что он наемник.
в банде этого гомо... пардон сурового мятежного военноначальника ему самое оно место!
вот только конфликт между зубоскрежещущим любителем "порядка" выходцем из низов и изнанным с философского факультета "за буйство" бароном неминуем.
и то, что Бальдур 22 человека в поединке убил (это только считанных) и еще столько же ранил, а солдаты льнут к нему как мухи к банке меда (такой же как они, ругатель и задира, но - барон, в каждом движении арситократизм прет) этот конфликт зело накаляет...
кстати тра... пардон возвести на какое-нить зачуханное ложе любви в продымленной корчме стигийскую солдатку для этого типа дело принципа, как вы понимаете?

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:45   #398
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Первое - историю, вне зависимости- российскую, мировую, а также историю родного города и края лично я знаю лучше многих- моя вторая специальность к этому обязывает.

не знаю какая у тебя специальность первая, но что ты свои знания в истории показал - это да)))))))))))))))))что же у тебя за исторические знания если не знаешь, что было на месте Германии 12 века?

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Прав был Алексей- "как маленький"- все эти "сам такой" люди обычно в школе перерастают.

то что я скажу не комплимент тебе, поэтому не принимай близко к сердцу. мнение владельца картонного тропхельма и оструганной деревяшки меня волнует куда меньше чем твоё (ты по крайне мере прочитал внимательно мою часть и отметил несогласованности - хоть какая то польза, но есть). Алексей пусть сначала школу закончит и выкинет всю дурь из головы - глядишь, и повзрослеет. а до этого о чем можно говорить с человеком для которого европейский доспех 12 века был везде почти одинаков и т.д. так что пусть Алексей и перерастёт
Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
"сам такой"

тогда и видно будет.


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Обращаясь к истории форума

вот именно обращаясь к истории - ты на форуме не один, с кем я разговариваю. почти любое моё утверждение вызывает у тебя тотальное неприятие. дело конечно твоё - нравится, пиши.
меня чужое мнение не напрягает)


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Твой ответ, Chertoznai, уже предвижу- очередное "сам такой"

ты попробовал бы не оскорблениями доказывать правоту, а фактами и ссылками, как Блэйд. глядишь и можно было бы нормально поговорить, без "сам такой".
ты сам сказал хорошо знаешь историю. хорошо-верю. дальше - Алексей брякнул глупость про Германию и Францию - спиши на что хочешь, молодость, незнание, пропущенный урок, сказанное в запале и т.д. Факт то что была Священная Римская империя, ну так и какого ты, зная заранее, что Германии не было (ты же сказал что хорошо знаешь историю, я принимаю это во внимание) пошел на поводу у Алексея? ты до сих пор не привел ни одного источника, и ни одной карты... если ты на самом деле хочешь поспорить - давай реальные доказательства, карты и все прочее. более того, если у тебя есть альтернативное вИдение Европы того времени - поделись, я с удовольствием выслушаю. Дело за малым - нужны аргументы и логика, а не просто желание поддержать хорошего человека в споре с тем, кто не нравится.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:52   #399
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Кого нам там не хватало, кто помнит? Конана?

за Конана брался писать герр Глумов, разве что передаст Конана... хотя не заметно чтобы Бальдур фон Барток рвался писать за варвара-дикаря.


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Тогда сразу- чего он в Киммерию пошел?

затем, за чем и все - можно оставить все как есть.

Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
пардон возвести на какое-нить зачуханное ложе любви в продымленной корчме стигийскую солдатку для этого типа дело принципа, как вы понимаете?

не получится, я пробовал((((нехотит стигийка ни с кем спать, даже при черных свечах. последнего желающего распотрошила вот...
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 15:03   #400
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

варвар мне в этом контексте малоинтересен.
король Конан, человек, который родился в хижине где дым выходил через дыру в крыше, а стал владыкой полумира - он мне интересен.
а босой, нечесанно-немытый свирепый юнец, лазающий по скалам в поисках птичьх гнезд на предмет пожрать, не слишком

Мотив нахождения Бальдура в Киммерии...
он в богов и демонов не верит в принципе! Черпануть неисчерпаемой силы от Владыки Могильных Курганов поэтому не может хотеть.
сокровищницу гробануть - милое дело, но - чревато, что "кишки через пупок вытащат" у какого-нить столба. И он ЗНАЕТ что золото у него не держится в карманах, так что мысль нагребсти из-под ног окровавленной статуи дикарского бога пару мешочков монет-браслетов-колец-прочая, что там сваливали сотни лет, конечно присутствует, но не как основная...

а по поводу стигийки...
Бальдур он обаятельный!
но какой-то мотив должен быть, конечно.
я-то почем знаю, я его потомок по непрямой линии :

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:38.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru