Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 11:22   #11
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Было ли что из альтернативы?

Цитата:
Автор: JagirПосмотреть сообщение
ОФФТОП-сорри
Че за Гунтер и в каком ЖЖ? нельзя ли по подробнее ?

Гунтер - это ник А. Мартьянова, а ЖЖ (живой журнал) - livejournal.ru
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bingam Vici за это полезное сообщение:
Jagir (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 12:15   #12
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Было ли что из альтернативы?

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Гунтер - это ник А. Мартьянова

Бингам, тогда уже объясняй полностью, а то может последовать вопрос "Кто такой Мартьянов?"
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
Jagir (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 13:56   #13
Охотник
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Jagir стоит на развилке
По умолчанию Re: Было ли что из альтернативы?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Бингам, тогда уже объясняй полностью, а то может последовать вопрос "Кто такой Мартьянов?"

Мда. Пнятненько. Спасибо!
Jagir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 17:36   #14
Охотник
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
belyuandrey32 стоит на развилке
По умолчанию Re: Было ли что из альтернативы?

Так было продолжение или нет?
belyuandrey32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 17:57   #15
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Было ли что из альтернативы?

Цитата:
Автор: belyuandrey32Посмотреть сообщение
Так было продолжение или нет?

Кроме третьей не изданной части "Теней Ахероны"(которая есть только в электронном виде) больше ничего не было опубликовано ни в каком виде, и вероятно уже не будет, так как серия загнулось. Да и врядли вообще продолжения написаны.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 05:12   #16
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Было ли что из альтернативы?

с новым годом германик а также все почитатели конана хотел бы узнать у вас может быть вы знаете будут ли продолжения у мориса делеза и ника эндрюса на мой взгляд серии были хорошие хотелось бы продолжения вообще можно было бы как то подумать о финансовой заинтересованности авторов я к сожалению абсолютный ноль в компьютерах но что то придумать наверное можно к тому же как мне кажется гунтер в отличие от севера отнюдь не альтруист а окончание его циклов тоже бы не помешали с уважением сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 11:34   #17
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Было ли что из альтернативы?

Цитата:
Автор: СЃРёР±РёСЂСЏРєПосмотреть сообщение
с новым годом германик а также все почитатели конана хотел бы узнать у вас может быть вы знаете будут ли продолжения у мориса делеза и ника эндрюса на мой взгляд серии были хорошие хотелось бы продолжения вообще можно было бы как то подумать о финансовой заинтересованности авторов я к сожалению абсолютный ноль в компьютерах но что то придумать наверное можно к тому же как мне кажется гунтер в отличие от севера отнюдь не альтруист а окончание его циклов тоже бы не помешали с уважением сибиряк

Ну у Мориса Делеза можно у самого спросить (он как-никак частый посетитель данного форума ). Ну а вообще он тут как раз недавно на сайте и вылаживал свои неопубликованные вещи в электронном иде. Ник Эндрюс, я думаю, врядли вернётся к написанию саги. Так как ЕМНИП он где-то говорил, что написанием Саги занялся чисто из-за того что б пробится на писательском поприще ну и подзаработать, а не из особой любви к конану. как персонажу. Хотя, нужно отдать должное, он к этому делу отнёся профессионално. а не как некоторые конанописцы. Так что врядли он займётся этим. Насчёт Гунтера... у я думаю, его можно заинтересовать материальной стороной, только вот много ли найдётся людей готовых вылаживать деньги за его произведения? Да и сам он к Саге сильно охладел, что доказывается тем. что он начал переписывать вещи ранее опубликованные Саги под другой (собственный) мир. Впрочем, этим стал заниматься не только он, но и другие бывшие автры отечественной Саги.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 13:19   #18
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Было ли что из альтернативы?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну у Мориса Делеза можно у самого спросить (он как-никак частый посетитель данного форума ). Ну а вообще он тут как раз недавно на сайте и вылаживал свои неопубликованные вещи в электронном иде. Ник Эндрюс, я думаю, врядли вернётся к написанию саги. Так как ЕМНИП он где-то говорил, что написанием Саги занялся чисто из-за того что б пробится на писательском поприще ну и подзаработать, а не из особой любви к конану. как персонажу. Хотя, нужно отдать должное, он к этому делу отнёся профессионално. а не как некоторые конанописцы. Так что врядли он займётся этим. Насчёт Гунтера... у я думаю, его можно заинтересовать материальной стороной, только вот много ли найдётся людей готовых вылаживать деньги за его произведения? Да и сам он к Саге сильно охладел, что доказывается тем. что он начал переписывать вещи ранее опубликованные Саги под другой (собственный) мир. Впрочем, этим стал заниматься не только он, но и другие бывшие автры отечественной Саги.

благодарю за информацию с новым годом сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор Chertoznai Беседка 2165 07.03.2024 12:37
Нужно ли было писать "русского" Конана? Alex Kud Сага о Конане 99 18.12.2023 17:15
Что было бы, напиши Р. Говард роман о Бране Мак Морне? Кел-кор Все о Роберте Говарде 5 11.04.2012 12:11
страна мрака, боли, ужаса и Духовности! Михаэль фон Барток Творчество 88 15.09.2009 11:10
"Гора Бен-Морг" Глумов Творчество 41 16.02.2008 14:32


Часовой пояс GMT +2, время: 08:24.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru