Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 10:30   #4341
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
monah240683, видал такую тему? Зло, оно на самом деле не дремлет

Варлок, ты что, издеваешься?
Это ж больной человек писал!

Цитата:
Предупреждение: неоднократное насилие над персонажами и здравым смыслом, принуждение, секс с... гм... созданием демонического происхождения, галлюцинации, наваждения, смерть героя. А также много мелодраматических эффектов.

...и дальше:

Цитата:
Комментарии: рассказ в истинно говардианском духе.

И при всём при этом - дальше это (ВНИМАНИЕ - ДЕВУШКАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!):

Скрытый текст: Больные фантазии
Синие щупальца и их отростки добрались до его бедер, самые нахальные и любопытные соприкоснулись с головкой поникшего мужского достоинства. Дрот мгновенно съежился, подобно напуганной улитке, пытаясь втянуться в раковину. Человек взвыл, скривившись в невольной гримасе отвращения

Когда Конан затесался в группку веселящихся солдат, Волчебрюх как раз использовал рукоять кинжала для расширения узкого отверстия заднего прохода стигийца. Обвисший поперек коновязи пленник судорожно дергался, подвывая и роняя на пыльную землю темно-алые капли. Извивающиеся кровавые струйки, перемешанные с чем-то белым и вязким, стекали по его ногам. Подросток мельком углядел лицо пленника, багровое и перекошенное от побоев, разорванный рот, совершенно обезумевшие, лишенные малейшего проблеска мысли глаза. Глаза затравленного животного, не понимающего, в чем его вина. Волосы стигийца, длинные, жесткие пряди угольно-черного цвета, спутанные и слипшиеся от крови, жалко болтались взад-вперед, подметая мелкий песок.
Картина до боли, до рези в бьющемся сердце напоминала вроде бы давно избытый и позабытый кошмар. Север, Халога, гладиаторские казармы...
Волчебрюх вытащил кинжал – на кожаной оплетке рукояти остались мокрые разводы. Раздраженно сопя, он пристроился к пленнику сзади – и опять потерпел неудачу.
– Демоны безрогие, не лезет, мать его жабу вдоль и поперек... Ну чего скалитесь, свора придурков?
– Слышь, Волчара, давай я за древком от сотенного знамени сбегаю? – икая от хохота, внес предложение Пег. – Поковыряешь им, оно куда потолще будет...
Сообщество зевак грохнуло. Разозленный легионер сгреб пленника за бедра и рванул на себя, под пронзительный вопль наконец-то добившись желаемой цели. Сделав несколько движений, он зло рявкнул на веселившихся собратьев по оружию:
– Да пните его, дурни! Мне что, бревно бесчувственное в дупло наяривать?
– Тебе и бревно сойдет, – откликнулся давний приятель Волчебрюха, лысый, как колено, а потому заслуживший прозвище Кучерявого. Однако легионер внял просьбе сотоварища и поднял ногу, колеблясь перед выбором – врезать стигийцу еще разок по физиономии или засадить каблуком по черноволосому затылку?
– Так он у вас через четверть колокола концы отдаст, – вмешался подросток-варвар. Требовалось быть очень осторожным в словах, чтобы не настроить десяток легионеров против себя и попытаться сохранить жизнь пленнику.
– Тебе-то что, парень? – фыркнул Волчебрюх, с размеренностью качающегося тарана двигаясь взад-вперед. Кучерявый отвлекся на новопришедшего и раздумал пинать стигийца. – Пожалел этот змеиный потрох, что ли? Ему все одно подыхать, так пусть потешит нас напоследок. Или трясешься, что на твою долю не хватит? Ничего, он выносливый.


Вот Блэйд говорит, что не понимает желания убить таких выродков! А я бы с удовольствием прибил бы оного писаку где-нибудь в подворотни потемнее - не важно женского полу урод или мужского. Для начала бы конечно сломал пальцы, коими это было написано!

Господа гуманисты - пока все будут заниматься тем, что только гуманистить, такое бляд...во было есть и будет!!!

Последний раз редактировалось monah240683, 19.02.2011 в 10:39.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 10:33   #4342
Атаман
 
Аватар для Demonolog
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр мира - Воронеж
Сообщения: 1,189
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Demonolog стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: Jukoman@yandex.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
http://www.slashfiction.ru/story.php?story=820

Бредятина

]
Demonolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 10:35   #4343
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
на твой вкус это еще прокатит?))))

Ну всё познаётся в сравнении. Например, после просмотра откровенно говняных фильмов, даже фильм средней руки кажется шедевром. Ну это немного не к месту... В выражении "Да ну тут ещё ладно..." я имел ввиду ожидаюмую реакцию Монаха на всё это дело. Конечно, она и тут будет очень резкой, Но если он прочитает про Конана в Халоге - это будет что-то (кстати именно это произведение я сейчас в Слэшфикшене не нашёл, хотя когда-то было...)
Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
ак ты все это дело хорошо изучил, походу

Ну года три-четыре назад читал про Конана всё подряд вот был и наткнулся до этого. Как раз перед этим я читал "Отмычки Бела", а там в Слэшфикшене Старк обыгрывает тот же сюжет под другим ракурсом (я бы даже сказал в других цветах - голубых ). Пулучилась вообще какая-то альтернатива альтернативе .
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Да это наверное жена Глумова писала. Она любит такие вещи.

Да скорее всего это Кижина, а не сам Глумов. Вот тут по ссылке http://www.slashfiction.ru/author.php?author=318
Цитата:
Благодарности: капралу Эдди дю Шноббсу (Анк-Морпорк, Ночная Стража) за провокационные вопросы касательно истории Хайбории

Как я понимаю капрал Шноббс именно Глумов. так что получается писал не он.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 10:58   #4344
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Варлок, ты что, издеваешься?
Это ж больной человек писал!

и в мыслях не было, Кром свидетель! просто хотел поддержать разговор




Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
И при всём при этом - дальше это (ВНИМАНИЕ - ДЕВУШКАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!):

да это так, цветочки. финал истории тебе лучше не знать
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:15   #4345
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
эротические фантазии Старка о киммерийце

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Да это наверное жена Глумова писала. Она любит такие вещи. Можно взглянуть на начало первого "Бен-Морга".

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Это там где Тот-Амона опускали? Да ну тут ещё ладно. А вот про плен Конана в Халоге категорически не советую Монаху читать

По ходу я поторопился с классификацией "Саги..." - надо было ещё одну категорию создать, нулевую - для "особоодарённых"!

Только не говорите мне, что и это тоже пошло в печать!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А я честно говоря, даже не задумывался над этим. Ну музыку не плохую играли, когда попадалась слушал с удовольствием. А там задумываться кто они были по ориентации - неа...

Ага - щас!!!
Буду я просто так слушать чебураторов, один из которых, несмотря на все причуды в стиле в 80-х, выглядит "ненадёжно" и подозрительно гламурно для мужика, какую бы они там музыку классную не играли!!!



Это при том, что в первых клипах Андэрс вполне нормальный, без косметики и прочих наворотов:



Жаль мужика, конечно, но сам виноват: дай бабе власть - она из мужа куклу сделает.
Проверено не единожды...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Но.... нда. Всё-таки не понимаю людей, которые вот так вот....

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
я прочитал, ну почти целиком. неожиданно, однако. он там сам не блеванул, когда писал?)))))))) Интересно, кто его самого так обидел?

Ну вот, даже человек свободных взглядов - Пелиас, согласен!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
и в мыслях не было, Кром свидетель! просто хотел поддержать разговор

Да я то понял, просто, по моему, де Сад - отдыхает по сравнению...

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
да это так, цветочки. финал истории тебе лучше не знать

Да, читать такое сложно...

Так это только Интернет-вариант или всё же СЗ таки превзошёл все мои ожидания и пропустил это в печать?

Последний раз редактировалось monah240683, 19.02.2011 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:19   #4346
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Только не говорите мне, что и это тоже пошло в печать!

Не не пошло, только в инете. Это Глумовы просто так развлекаются, для души .

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну вот, даже человек свободных взглядов - Пелиас, согласен!

Не, ну что отвратно я согласен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Так это только Интернет-вариант или всё же СЗ таки превзошёл все мои ожидания и пропустил это в печать?

Да ну, ну не такие же вообще конченые отморозки в СЗ сидят. "Конана" же много подростков читает (я бы даже сказал основная часть аудитории - подростки), дети даже встречаются. Да и у Глумовых, я думаю, ума хватило для печати это не кому не предлагать. Так, развлекалово, стёб, в том числе над самими собой

Последний раз редактировалось Germanik, 19.02.2011 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:31   #4347
Атаман
 
Аватар для Demonolog
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр мира - Воронеж
Сообщения: 1,189
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Demonolog стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: Jukoman@yandex.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Так, развлекалово, стёб, в том числе над самими собой

Стоило ли для этого прилагать усилия

]
Demonolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:32   #4348
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Да ну, ну не такие же вообще конченые отморозки в СЗ сидят.

Ну почему, я уже морально приготовился к самому очевидному ответу на мой вопрос: дрочу...щий жрец и смазанный чёрным жиром само...ык же прошли!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Это Глумовы просто так развлекаются, для души .

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Так, развлекалово, стёб, в том числе над самими собой

Уроды!
Со всей ответственностью!..

"...рассказ в истинно говардианском духе" - ушлёпки малохольные!!!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:33   #4349
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
Стоило ли для этого прилагать усилия

Ну у каждого свои тараканы в голове
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:35   #4350
Атаман
 
Аватар для Demonolog
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр мира - Воронеж
Сообщения: 1,189
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Demonolog стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: Jukoman@yandex.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

У некоторых их слишком много, и они поедают мозги хозяина.

]
Demonolog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:41.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru