Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Horror-конкурс
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 21:17   #261
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

на № 260
Принтер + бумага будет дороже стоить, чем купить книгу

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:23   #262
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: ПульсиПосмотреть сообщение
Не нужно подозревать, я не скрываюсь.
Ой как зря! Симпатичные парни, да так близко живущие от Северного Кавказа, на дороге не валяются. Я же могу и приехать в ваш замечательный городок. Вот тогда...
Lex Z, берегитесь.

Ну, я сейчас там где меня достать нереально.
А Вы из какого города?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: ВиталийПосмотреть сообщение
на № 260
Принтер + бумага будет дороже стоить, чем купить книгу

Дешевый струйный принтер стоит около 2000 рублей. На печать книги уходит один черный картридж. Заправить его стоит 70 рублей. Бумага стоит копейки. Даже если отнести распечатку в переплёт, всё вместе обойдется дешевле, чем покупать книгу.

Последний раз редактировалось Lex Z, 13.03.2012 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lex Z за это полезное сообщение:
Vlad lev (13.03.2012)
Старый 13.03.2012, 21:23   #263
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,518 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Виталий, на №261:
не все книги, доступные в "электронке" есть в "бумаге"
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:28   #264
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Vlad lev,
Мне интересно (хотел бы прочесть) только то, что изваял Роберт Ирвин Говард!!!

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:34   #265
Гладиатор
 
Аватар для Пульси
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: г. Чркесск
Сообщения: 39
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Пульси стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Недавно девушка ушла, которая сказала что все христиане тёмные люди, на что я попросил её так не говорить.
Ушла, так и черт с ней! Не думаю, что на форуме для начинающих писателей стоит поднимать такую щекотливую религиозную тему. Я вообще родилась и живу в такой республике, где родственные связи между кланами дают все. (надеюсь вы поняли, о чем я говорю). Я работаю юристом и каждой клеточкой души жалею об этом, потому что приходишь в суд, который испокон веков обещал быть гуманным, а он переходит на сторону большинства - клана, который уже успел купить всех. Справедливости нет в нашем мире и не будет никогда. Простите за флуд, просто мне страшно. Страшно рожать детей в этот предательский мир, в котором не осталось ничего святого. Страшно даже пойти в кафе, в котором твоих друзей изобьют толпой какие-то малолетки (на восьмое марта так и было) и я ничего не смогу сделать. А менты, которых вызывала приедут только после драки, когда их помощь больше не нужна.
Мне даже сейчас страшно от того, что я это пишу (по сути не зная зачем) никто ведь не поможет, не исправит. Мы загнаны в угол.
Еще раз простите за флуд.
Пульси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:34   #266
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: ВиталийПосмотреть сообщение
Vlad lev,
Мне интересно (хотел бы прочесть) только то, что изваял Роберт Ирвин Говард!!!

Вы не читали Конана Говарда?

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:37   #267
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Дешевый струйный принтер стоит около 2000 рублей. На печать книги уходит один черный картридж. Заправить его стоит 70 рублей.

На бел. рубли это где-то 575 000. Нет, в Беларуси по такой стоимости принтер не купишь. Минимум 820 000 бел. руб. с зарплатой в 1 500 000

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Вы не читали Конана Говарда?

Скажу прямо и честно - да.

Последний раз редактировалось Виталий, 13.03.2012 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:37   #268
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: ПульсиПосмотреть сообщение
Недавно девушка ушла, которая сказала что все христиане тёмные люди, на что я попросил её так не говорить.
Ушла, так и черт с ней! Не думаю, что на форуме для начинающих писателей стоит поднимать такую щекотливую религиозную тему. Я вообще родилась и живу в такой республике, где родственные связи между кланами дают все. (надеюсь вы поняли, о чем я говорю). Я работаю юристом и каждой клеточкой души жалею об этом, потому что приходишь в суд, который испокон веков обещал быть гуманным, а он переходит на сторону большинства - клана, который уже успел купить всех. Справедливости нет в нашем мире и не будет никогда. Простите за флуд, просто мне страшно. Страшно рожать детей в этот предательский мир, в котором не осталось ничего святого. Страшно даже пойти в кафе, в котором твоих друзей изобьют толпой какие-то малолетки (на восьмое марта так и было) и я ничего не смогу сделать. А менты, которых вызывала приедут только после драки, когда их помощь больше не нужна.
Мне даже сейчас страшно от того, что я это пишу (по сути не зная зачем) никто ведь не поможет, не исправит. Мы загнаны в угол.
Еще раз простите за флуд.

Вы из Осетии?

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:37   #269
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,518 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

На №264: "Мне интересно (хотел бы прочесть) только то, что изваял Роберт Ирвин Говард!!!" -это уже точно прямой путь в библиотеку сайта (либо в какие-нибудь америкосовские архивы)
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:39   #270
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конкурс horror-рассказов. Весна 2012

Цитата:
Автор: ПульсиПосмотреть сообщение
Простите за флуд, просто мне страшно. Страшно рожать детей в этот предательский мир, в котором не осталось ничего святого.

Страх... да пошел он... просто живи

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:15.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru