Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Что нас ждет после смерти?
Один только Ад 0 0%
Один только Рай 0 0%
Ад или Рай-как повезет 1 9.09%
Перерождение в другое тело человека 1 9.09%
Несбывшиеся мечты в нынешной жизни 0 0%
Другой мир 0 0%
Перерождение в тело животного 0 0%
Полная потеря тела и души 2 18.18%
Душа,оставшаяся на земле навечно 0 0%
Своя версия 7 63.64%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 13:09   #31
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Цитата:
а как соедство для раскрутки сайтов

Честно говоря, это плохое средство для раскрутки сайтов. Вот, например, ты сам стал постоянным посетителем хоть одного сайта, что смотрел через почтовики? То-то и оно. Народ просто жмёт, чтобы клик засчитали. Такие сервисы часто используют вот по каким причинам:

1) нагадить конкурентам в контексте;

2) создать видимость для рекламодателей или некоторых систем, что сайт посещаем;

3) впарить тем, кто читает письма какую-нибудь фигню;

4) потестить скрипт на нагрузку;

5) сэмулировать поведение на блоге, например;

6) накрутить количество просмотров на Ютуб.

И так далее. Для раскрутки их никто не использует.

Цитата:
На одном wmmail - возможно и трудно столько заработать, но на в wmmail в сочетании с другими почтовиками можно заработать за год в разы больше, чем 100 баксов даже на одних кликах и выполнениях заданий, я не говорю уже о том, если попытаться привлекать рефералов (это я уже вижу из динамики собственного заработка на почтовиках).

На WmMail и ему подобных невозможно заработать в принципе . Такие уж это говносервисы.

Цитата:
но повторюсь - зарабатывать можно намного больше, чем 100 баксов в год только на одних кликах и заданиях.

На хорошо посещаемом сайте развлекательной или коммерческой тематики можно тоже заработать 100 баксов. В день . Ни на одном почтовике ты никогда столько не заработаешь.

Цитата:
Ну я для начала хочу попробывать бесплатный хостинг. Или думаешь бесплатники даже начинать пробовать нет смысла?

Есть. Особенно на narod.ru. Он в почёте у Яндекса. Но чисто попробовать. А так, свой домен и хостинг обойдутся в 20$ в год.

Прочти книгу для начала - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=511850, а то ты сейчас замер на том этапе, что я сам прошёл ещё 10 лет назад. Забудь о почтовиках и прочей подобной хрени. Это топтание на месте. Чем тратить время на эту гадость, как в своё время тратил я, лучше посмотреть или почитать что-то по HTML. А там начать заниматься серьёзными делами.

В целом не жди быстрого результата, что бы и кто бы там ни писал. Чтобы выйти на те же 100$ в день нужно 1-2 года при усиленном изучении различных аспектов интернет-маркетинга. Если готов, то вперёд .
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Conan за это полезное сообщение:
Germanik (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 16:10   #32
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что нас ждет за смертью?

Conan, что бы не засорять данную тему флудом отвечаю здесь http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1980
Так же прошу Лекса или Скорпа перенести предыдущие посты нашего обсуждения в данную тему.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:25.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru