Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Творческие колонки посетителей форума > Переводы от Vlad lev
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 19:22   #1
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Конан и Белит: приключения под алыми парусами

Первая часть из интересного рассказа, ранее выложенного Маркусом на английском.
Вложения
Тип файла: rar Конан и Белит ч.1.rar (24.8 Кбайт, 17 просмотров)
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) поблагодарили Vlad lev за это полезное сообщение:
Cepiyc (12.12.2011), lakedra77 (10.12.2011), ТИМ (11.12.2011)
Старый 11.12.2011, 20:04   #2
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конан и Белит: приключения под алыми парусами

Vlad lev спасибо вам большое за эту тему!!!
Как-то даже хотела попросить создать отдельную тему "Конан и Белит" где собрать все известные произведения об их похождениях и прекрасной любви. Я думаю, что Белит это заслужила! И вот вы осуществили моё желание! Спасибо ещё раз! Я очень рада!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
Vlad lev (11.12.2011)
Старый 11.12.2011, 20:14   #3
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан и Белит: приключения под алыми парусами

Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
Vlad lev спасибо вам большое за эту тему!!!
Как-то даже хотела попросить создать отдельную тему "Конан и Белит" где собрать все известные произведения об их похождениях и прекрасной любви. Я думаю, что Белит это заслужила! И вот вы осуществили моё желание! Спасибо ещё раз! Я очень рада!

Ну я думаю, что Влад всё-таки создал эту тему под отдельное произведение "Конан и Белит: приключения под алыми парусами", а не под все произведения о Конане и Белит. Так что создание данной темы всё ещё актуально. Ну ничто тебе, кстати, не мешает её всё-таки создать
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
ТИМ (11.12.2011)
Старый 11.12.2011, 20:20   #4
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конан и Белит: приключения под алыми парусами

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну я думаю, что Влад всё-таки создал эту тему под отдельное произведение "Конан и Белит: приключения под алыми парусами", а не под все произведения о Конане и Белит. Так что создание данной темы всё ещё актуально. Ну ничто тебе, кстати, не мешает её всё-таки создать

Спасибо, Germanik! Даже если это и так - по поводу одного произведения - то почему бы под этим названием не объединить другие рассказы и в одной теме пусть бы было всё о Конане и Белит.
Скрытый текст: я думаю,

Чтобы создать теме - туда нужно что-то написать... А что я могу? Только то, что прочла о Белит, и о том как мне нравится история любви Конана и Белит?
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 20:30   #5
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан и Белит: приключения под алыми парусами

Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
Спасибо, Germanik! Даже если это и так - по поводу одного произведения - то почему бы под этим названием не объединить другие рассказы и в одной теме пусть бы было всё о Конане и Белит.

Ну наверное, всё-таки не желательно, так как данная тема находится в разделе "Переводы", а тему об общем массиве произведений о Белит всё-таки рациональнее было бы разместить в теме "Сага о Конане" .

Скрытый текст: Спойлер
Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
Чтобы создать теме - туда нужно что-то написать... А что я могу? Только то, что прочла о Белит, и о том как мне нравится история любви Конана и Белит?

Ну для начала и этого с головой бы хватило
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
ТИМ (11.12.2011)
Старый 11.12.2011, 20:59   #6
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конан и Белит: приключения под алыми парусами

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну наверное, всё-таки не желательно, так как данная тема находится в разделе "Переводы",

Согласна! Не подумала об основной теме на радостях!
Ну тогда, если получится и не возбраняется модераторами, то можно попробывать создать такую тему - вдруг ещё поклонники любви Конана и Белит найдутся? Это было бы здорово!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 21:06   #7
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Конан и Белит: приключения под алыми парусами

Тим, Германик, благодарю за интерес.
Тему создал отдельно по нескольким причинам:
1) ранее на форуме высказывалось предложения - один перевод - одна тема;
2) как Вы, вероятно, поняли, стараюсь выкладывать интересные ( за редким исключением) тексты, не связанные с определёнными персонажами, т.е. не планировал "смешивать" разножанровые и разностилевые по качеству и содержанию тексты в зависимости от персонажей.
"Выкладку" сделал поскольку Тим заинтересовалась +сам текст интересен.
Не возражаю, если его используют при создании отдельной темы.
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Vlad lev за это полезное сообщение:
ТИМ (11.12.2011)
Старый 11.12.2011, 21:55   #8
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан и Белит: приключения под алыми парусами

Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
Ну тогда, если получится и не возбраняется модераторами

Ну вроде в правилах нигде не оговорено, что нельзя создавать темы про Белит
Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
то можно попробывать создать такую тему - вдруг ещё поклонники любви Конана и Белит найдутся? Это было бы здорово!

Ну, что гора поклонников свалится не гарантирую, но думаю, что желающие пообсуждать будут. Это доказывает то, что данная тема не раз уже всплывала в различных ветках данного форума.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 22:13   #9
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конан и Белит: приключения под алыми парусами

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну вроде в правилах нигде не оговорено, что нельзя создавать темы про Белит

Тоже вроде не встречала такого, однако ведь нежелательно, чтобы темы дублировались под разными названиями, но похожим содержанием.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну, что гора поклонников свалится не гарантирую, но думаю, что желающие пообсуждать будут. Это доказывает то, что данная тема не раз уже всплывала в различных ветках данного форума.

Тогда нужно изучить все обсуждения и обобщить их в одну тему, я считаю что так было б вернее всего и сделать затем ссылки, где была полемика о Белит.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну, что гора поклонников свалится не гарантирую

Ну так и прозведений о любви Конана и Белит всего ничего! Тем более многие считают Белит не самой настоящей любовью Конана...
В общем, предстоит поработать немножко, но это в удовольствие!

Последний раз редактировалось ТИМ, 11.12.2011 в 22:31.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 22:31   #10
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Конан и Белит: приключения под алыми парусами

Наверное, всё-таки есть много неизвестных фанфиков, а равно оригинальных (неопубликованных официально, но послуживших основой для комиксов) разноязыких рассказов по данной теме.
Просто вероятно никто специально не задавался целью "всё охватить" или уловить.
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:59.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru